Мир Вышивки
Последние темы
» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Ср 03 Май 2017, 16:06

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

» Вязание для женщин
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 02:15

» Сто журавлей
автор Мария1 Сб 02 Авг 2014, 21:28

» процесс отМирабили
автор cherlenchik Сб 02 Авг 2014, 16:55

» cherlenchik хвастается
автор cherlenchik Пн 28 Июл 2014, 00:28

» Заходите в гости))
автор Даша Вс 27 Июл 2014, 19:13

» Чистка процессов
автор cherlenchik Пн 14 Июл 2014, 12:50

» Одежда для женщин - юбки
автор tukis Пт 02 Май 2014, 05:39

Яндекс цитирования
free counters

Для тех, кто пользуется партнерскими программами.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Для тех, кто пользуется партнерскими программами.

Сообщение автор Admin в Пн 22 Дек 2008, 00:00

Знаю, что на многих форумах не любят когда кто-то что-то выкладывает на Депозит, Ifolder и прочие файлообменники, позволяющие пользоваться партнерской программой. Попробую высказать плюсы и минусы для тех, кто скачивает:
-Дамп, Вебфайл, Он-лайн диск - на них ссылки долго не живут, если к Вашему файлу нет запроса в течении 30 дней его удаляют.
И систематически происходят массовые чистки, т.к. они не заинтересованы в хранении файла, они заинтересованы в том, чтобы Вы чаще туда заходили, т.к. Вам файлообменник так же показывает рекламу.
Чем это плохо для форумов догадаться можно, во-первых ссылки постоянно умирают, пространство форума забивается мертвой информацией, нужно постоянно искать, что перезалить. Со временем получается бардак.
Один плюс для пользователя, что он не ждет, а качает мгновенно.
Теперь о Депозите, чтобы заработать на Депозите, хоть какую-то копейку, нужно чтобы у Вас скачивали файлы огромное число народа. На нашем форуме такого количества нет. Депозит так же удаляет файлы через 30 дней тишины и не дает возможности продления срока жизни файла. Большой минус Депозиту, что у него хитрая система начисления скачек. Они считают в день только одного уникального посетителя и одно уникальное скачивание им в день. Полазайте на хакерских форумах, об этой теме есть информация. Депозит не совсем честен.
За все время единственный файлообменник, который честно выполняет свои обязанности это Ifolder.
Он хранит Ваши файлы вечно( правда, если вот так жаловаться на них не будут).
Рассылает письма о том, что у таких-то файлов заканчивается срок хранения. В письме все ссылки на эти файлы. Вам не нужно искать, достаточно, переходить по ссылкам и продливать срок жизни.
Даже, если Вы не продлили срок во время у Вас есть возможность восстановить файл из архива, просмотрев рекламу, как все пользователи.
По поводу, того что нужно просмотреть 30 секунд рекламу? Я придерживаюсь такой позиции: Если вам не нравиться, не качайте. Почему ни кто не возмущается владельцами Мулив, когда Вы там тоже качаете с 30 секундной задержкой? Вам просто картинку с рекламой не показывают, а система такая же- на страницу рекламодателя, потом на страницу с файлом, просто все автоматизировано и закрыто. И как быть с теми, кто допустим этим самым оплачивает тот же инет, да не важно, что...Не люблю чужие деньги считать. Я про себя знаю, если мне что-то ну очень надо скачать, я не жалуюсь на VIPы, GOLDы, рекламу и прочее... Я или ищу выход и качаю, или плачу и качаю.
Если у тех, кто пользуется партнеркой будут вопросы по Ifolder пишите в личку.

Меня зовут : Маша
Дата регистрации : 2007-12-13
Количество сообщений : 4700
Географическое положение : Карелия, Петрозаводск

http://vkontakte.ru/club17301890

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: