Мир Вышивки
Последние темы
» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

» Вязание для женщин
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 02:15

» Сто журавлей
автор Мария1 Сб 02 Авг 2014, 21:28

» процесс отМирабили
автор cherlenchik Сб 02 Авг 2014, 16:55

» cherlenchik хвастается
автор cherlenchik Пн 28 Июл 2014, 00:28

» Заходите в гости))
автор Даша Вс 27 Июл 2014, 19:13

Яндекс цитирования
free counters

Совместный процесс - Приглашаем в будуар к Валентине...

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Совместный процесс - Приглашаем в будуар к Валентине... - Страница 5 Empty Re: Совместный процесс - Приглашаем в будуар к Валентине...

Сообщение автор Гость в Сб 12 Дек 2009, 22:32

Девочки, я тоже свою сегодня забрала, Совместный процесс - Приглашаем в будуар к Валентине... - Страница 5 4b65zq-1fx, что скажете? Это еще и мой дебют в работе с багеткой. Вчера начиталась на форуме, сегодня нашла три дефекта, но думаю непосвященные не заметят, ну а от вас жду правды.
Anonymous
Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Совместный процесс - Приглашаем в будуар к Валентине... - Страница 5 Empty Re: Совместный процесс - Приглашаем в будуар к Валентине...

Сообщение автор igolochka в Сб 12 Дек 2009, 22:39

lesi пишет:Девочки, я тоже свою сегодня забрала, Совместный процесс - Приглашаем в будуар к Валентине... - Страница 5 4b65zq-1fx, что скажете? Это еще и мой дебют в работе с багеткой. Вчера начиталась на форуме, сегодня нашла три дефекта, но думаю непосвященные не заметят, ну а от вас жду правды.
Прелесть какая! Мне нравится! 22 у меня тоже есть дефекты, там плохо натянули и зажали бисер(( но думаю если не приглядываться то ни кто и не заметит!!!
igolochka
igolochka

Меня зовут : Ольга
Дата регистрации : 2009-03-23
Количество сообщений : 534
Географическое положение : Татарстан, город Набережные Челны

Сообщение автор Гость в Сб 12 Дек 2009, 22:45

Оля, спасибо у тебя тоже интересная девушка получилась Совместный процесс - Приглашаем в будуар к Валентине... - Страница 5 673354 я сразу не увидела, бегом свою показывать.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор cherlenchik в Сб 12 Дек 2009, 23:11

Леночка, Валюшка получилась на славу! а я свою все никак не оформлю(((

Модератор

Меня зовут : Елена
Дата регистрации : 2009-01-29
Количество сообщений : 703
Географическое положение : Одесса

http://www.liveinternet.ru/users/3509285/

Сообщение автор jane в Пн 11 Янв 2010, 20:16

Ольга! ну ты копатель конечно, так дотошно подходить, хотя сама порой такая же, пока можно переделать, обязательно нужно, чтобы все устраивало! Специально полезла у себя схему искать и рассматривать. Молодец что на льне (кстати чей?), да еще и на розовом. Никого не хочу обидеть, но для меня аида грубовата. Очень понравилось тело - цвет подобран очень хорошо, с темным мучения понимаю, но поскольку сама не шила, помочь не могу. Хотя на самом деле со стороны смотрится очень достойно, но ты хочешь более мягкого перехода? А корсет вышит лучше чем у производителя wink

хотела как-нибудь потом ее вышить на белфасте розовом винтажном, и теперь поняла точно не буду!!! если тебе цвет не подобрать, я точно умру. Надо заканчивать, работа достойна этого!!!!

Елена! У вас тоже очень достойная Валентина получилась, браво!!!
jane
jane

Дата регистрации : 2009-07-15
Количество сообщений : 101
Географическое положение : Петербург

Сообщение автор Кокетка в Пн 11 Янв 2010, 21:29

А зря, что не хочешь, т.к. винтажный имеет другой оттенок, совсем не телесный и сливаться не будет. На каком оттенке ты хотела - Magnolie? Я бы сейчас на нем бы вышивала. Лен Цвайгарт. Спрашиваю тебя, как ценителя льна, доводилось ли тебе вышивать на Перминовском? У меня лежит купленный, он жестче, чем Цвайгарт, не будет ли ниточка обтрепываться... незнаю
А с Валентиной у меня загвоздка уже в другом, с телом уже более-менее разобралась. Я тут решила ей металлика в волосы добавить и ведь не нравилось с самого начала, но уговаривала себя, что понравится потом, когда полностью будет. Короче, там Крейник и пороть его жалко, но жизненно необходимо. Вот и лежит, ждет разрушительного настроения...
Спасибо за корсет, мне он тоже нравится самой. Мне вообще все детальки мелкие всегда нравятся, вот поэтому я от твоих работ в полном восторге!
Кокетка
Кокетка
Модератор

Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
Дата регистрации : 2008-12-16
Количество сообщений : 806
Географическое положение : Ярославль

Сообщение автор jane в Вт 12 Янв 2010, 00:48

Кокетка пишет:На каком оттенке ты хотела - Magnolie?

в точку blush

Кокетка пишет: доводилось ли тебе вышивать на Перминовском? У меня лежит купленный, он жестче, чем Цвайгарт, не будет ли ниточка обтрепываться... незнаю

жестче... ммм, я бы сказала толще нити переплетения, но он более мягкий, не так держит форму. Но у меня отрезной перминовский, может у тебя другой blush2 разновидности. Так вот, тот который у меня (купила для детишек нимю и не подошло) очень хорош по качеству. но скорее подходит для подушки либо салфеток, т.к. мягкий. Чем то похож на винтажный белфаст, но тот более прорезиненый и лучше держит форму. Кстати он мне больше всего нравится (видимо прроцент льна и еще какой-то бяки разный). Другой же белфаст, не винтаж, а 222 кремовый совсем иной по структуре, там % льна больше видимо. обтрепываться будет, и в пермине обязательно края клеем, т.к. у меня пока резала 5 см на ниточки распустилось и еще надо меньше его трогать и как-то двигать, т.к. поверхность начинает пушиться. Но зато на ощупь пермин просто чудный, а какие там цвета, мммм - наслаждение!!!
а вообще Оленька я большой ценитель, но не профессионал, хотя накупила себе цветов 7 наверно разных.

Кокетка пишет: Я тут решила ей металлика в волосы добавить и ведь не нравилось с самого начала, но уговаривала себя, что понравится потом, когда полностью будет.
О, у меня вечно такая же история с бисером, сначала насую его везде, а потом пороть. А крейник жалко, понимаю, жалко вообще работу распарывать, а тут еще и такую драгоценность, которую не известно где надо заказывать mosking girl_phone1
jane
jane

Дата регистрации : 2009-07-15
Количество сообщений : 101
Географическое положение : Петербург

Совместный процесс - Приглашаем в будуар к Валентине... - Страница 5 Empty Я ее тоже вышила)))

Сообщение автор Мария1 в Вт 27 Июл 2010, 02:34

я ее тоже вышила )))) она просто милашка вышла!
Мария1
Мария1

Меня зовут : Майя
Дата регистрации : 2009-11-06
Количество сообщений : 53
Географическое положение : Запорожье

Совместный процесс - Приглашаем в будуар к Валентине... - Страница 5 Empty вот она

Сообщение автор Мария1 в Ср 28 Июл 2010, 01:35

Совместный процесс - Приглашаем в будуар к Валентине... - Страница 5 0e1b9507d96dt Я также вышила такую картинку.Немного добавила от себя-закрасила шлейф люрексом, немного стразиков. Самое трудоемкое------ вышила фон!!!!!! 
Мария1
Мария1

Меня зовут : Майя
Дата регистрации : 2009-11-06
Количество сообщений : 53
Географическое положение : Запорожье

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму: