Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Похожие темы
    Яндекс цитирования
    free counters

    Команда "Три звезды"

    Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

    Перейти вниз

    20091030

    Сообщение 

    Команда "Три звезды" - Страница 6 Empty Команда "Три звезды"




    Команда "Три звезды" - Страница 6 2055419hv9ocd1tbg


    vkruss - Валентина - Звездочет
    sashina - Ира
    julik_khr - Юля


    История наград:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Admin (Сб 31 Окт 2009, 06:14), всего редактировалось 4 раз(а)
    Admin
    Admin

    Меня зовут : Маша
    Дата регистрации : 2007-12-13
    Количество сообщений : 4700
    Возраст : 43
    Географическое положение : Карелия, Петрозаводск
    Поблагодарили : 2719

    http://vkontakte.ru/club17301890

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Команда "Три звезды" :: Комментарии

    julik_khr

    Сообщение Ср 18 Ноя 2009, 00:17 автор julik_khr

    Ирочка, умничка!!! Изнанку кстати тоже не забудь сфотографировать yes2 Кстати если не успеешь, то ничего страшного, главное к 29 успеть yes2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Ср 18 Ноя 2009, 03:55 автор julik_khr

    у меня один новогодний котенок готов, теперь второго и буду 2-й работой домик дошивать, вставлю после отчета 19. :)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Ср 18 Ноя 2009, 15:21 автор vkruss

    Юля отчет тебе отправила, и все же бисерины я пришиваю гораздо медленнее чем крестики выдаю, но эту икону я обязана вышить в память о моей маме.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Ср 18 Ноя 2009, 18:19 автор julik_khr

    Валя, отчет получила, Замечательный результат, для меня картина бисером это нечто из разряда непостижимого, у меня на картинке есть "пара" бисеринок, так что знаю, что это намного дольше, чем крестики. ThankYou

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Ср 18 Ноя 2009, 22:32 автор sashina

    Девочки, я закончила!!! Юличка, сейчас отправлю отчет.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Чт 19 Ноя 2009, 01:00 автор julik_khr

    Ирочка, все получила, я просто в ауте, супер результат 55 , кстати ты в общей суммезабыла фр.узелки посчитать, так что еще на 80 больше 55 а домик красотища, give_rose , такие цвета красивые, яркие, если учесть, что ты все сама подбирала МОЛОДЕЦ. я вот свою свадебную метрику домучаю и тоже к своему домику мечты вернусь :) Хорошего вам семейного вечера in_love

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Чт 19 Ноя 2009, 16:23 автор julik_khr

    Девочки не волнуйтеся, отчетик выставлю сегодня ближе к вечеру....

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Чт 19 Ноя 2009, 21:46 автор julik_khr

    Ирочка, Валюша!!! Большое спасибо за замечательные результаты!!! Девочки вы молодцы. Отчетик выставила yes2 ThankYou ThankYou ThankYou

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Пт 20 Ноя 2009, 02:02 автор vkruss

    Ну вот и мы наверное вышли на должный уровень, Спасибо вам, мои "звездушки", и правда девиз игры срабатывает - ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЁ! но я уже два дня тунеядствую, болею грипом, и ни одной бисеринки пришить не смогла, может быть в выходные будет полегче, тогда и поработаю. in_love вперед "Три звезды"!!!!!! ThankYou

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Пт 20 Ноя 2009, 03:41 автор sashina

    Девочки, я рада, что мы вместе! Валечка, выздоравливай! Я сегодня тоже тунеядствую. Привожу в порядок творческий беспорядок после домика. Команда "Три звезды" - Страница 6 954970
    Юличка, проверь почту. Особенно спам. Команда "Три звезды" - Страница 6 954970

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Пт 20 Ноя 2009, 19:57 автор sashina

    Девочки, поднимаемся все выше и выше. Мы молодцы!
    Юличка, написала на новый адрес!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Пт 20 Ноя 2009, 20:10 автор vkruss

    Еще раз вас поздравляю с продвижением по звездной лестнице! Отлично поработали! Девочки, мне кажется, что надо для конкурса выставлять Ирин домик, уж очень хорошая работа, и есть шанс получить еще 500 очков (если конечно она выиграет, хотя я лично в этом и не сомневаюсь) ! и еще один вопрос: настроены ли вы играть на следующий (декабрь) месяц? Я бы сыграла, мне в нашей компании нравится, тем более что без вышивки себя и не представляю! 22

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Пт 20 Ноя 2009, 20:22 автор julik_khr

    Здорово поднялись, молодцы, девочки!!! Насчет конкурса давайте подождем до 29, а то Ирочка еще очень красивую новогоднюю картинку вышивать начинает (мечтательно) blush В любом случае, если, Ириша не против показать изнанку домика, то она обязательно выиграет в конкурсе изнанки yes2 ..... Играть я в любом случае настроена причем не один месяц, мне очень нравится в нашей компании вышивать, так что надеюсь, что наша команда надолго сохранится :)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Пт 20 Ноя 2009, 21:13 автор sashina

    Юличка, изнанка у домика, хоть и аккуратненькая, но не идеальная. Показывать не буду. На почту пришлю, посмотришь. Было очень много полукреста, да и с выкладной нитью экспериментировала, поэтому хвастаться нечем. В другой какой-нибудь работе покажу. Хотя в планах пока такие, где идеальной изнанки не добьешься. А вообще-то, мне кажется, Дим и идеальная изнанка - понятия несовместимые.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Пт 20 Ноя 2009, 21:34 автор julik_khr

    Ириш, я просто с идеальной изнанкой совсем не умею вышивать (вернее ленюсь, на такую работу намного больше времени уходит, которого и так на вышивку не хватает), а то, что увидела у тебя на страничке поражает своей аккуратностью, то, что творит твой муж, вообще вне конкуренции эээх.... по поводу Дима абсолютно согласна, с таким количеством полукреста.... зато какие картины красивые получаются

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Пт 20 Ноя 2009, 21:48 автор sashina

    Да, по результату, Дим - вне конкуренции!
    Я тоже буду играть. Намного позже буду дошивать птичку гладью, с ней, наверное, не получится. Количество стежков там не посчитаешь.
    Валечка, спасибо за такую высокую оценку моих стараний. Я только не поняла, что за конкурс на лучшую работу.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Пт 20 Ноя 2009, 22:09 автор julik_khr

    Конкурс проводится в конце каждого месяца, из всех работ законченных в рамках игры командой выставляется 1 работа на конкурс, потом идет общее голосование и команда победитель получает дополнительные 500 очков. Точно также можно на конкурс выставить изнанку опять же картины законченной в рамках конкурса и тоже в случае выигрыша получить 500 очков, единственное изнанка должна быть больше чем на 10000 крестиков вот... насчет гладью я думаю тоже можно если тебе конечно не лень считать будет, а так 2 стежка - 1 очко, правда считать во время работы придется, а это наверное совсем не интересно.
    Я думаю можно сделать так, если кто-то из нас хочет взять паузу от игры на 1 месяц, то где-то в середине месяца (например до 20 числа) говорит, что следующий месяц пропускает, тогда мы просто даем объявление в заявках, что на 1 месяц есть место в нашей команде и я думаю желающие найдутся, ну а нет, так вдвоем/в одиночку будем штопать yes2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Пт 20 Ноя 2009, 22:13 автор sashina

    Спасибо, Юличка! Поняла. С гладью разберемся позже. До нее еще очень далеко.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Пн 23 Ноя 2009, 15:01 автор vkruss

    Команда "Три звезды" - Страница 6 E3d3d984ec7ct

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Пн 23 Ноя 2009, 21:29 автор vkruss

    смотрите как подсолнухи в виртуальную рамку одела Команда "Три звезды" - Страница 6 Fe5f8776317ft или еще вариант Команда "Три звезды" - Страница 6 3d329991e869t, а как в реале будет даже еще и не знаю, но наверное всеже без паспарту сделаю. А как думаете вы?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Пн 23 Ноя 2009, 21:34 автор sashina

    Без паспарту намного лучше. И такая рамочка хорошо подходит. А какой размер работы?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Пн 23 Ноя 2009, 21:38 автор vkruss

    это набор от РИОЛИС 40х27 см., думаю что в желтенький багетик надо положить.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Пн 23 Ноя 2009, 21:43 автор sashina

    О, для такого размерчика паспарту и не нужно. А почему в желтый?Этот коричневатый очень славно смотрится.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Пн 23 Ноя 2009, 21:44 автор sashina

    Команда "Три звезды" - Страница 6 W67QnvNkJV
    Фотка телефоном. Красный цвет похож, зеленый - нет.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Пн 23 Ноя 2009, 22:03 автор vkruss

    это ты что то рождественское творишь? а багет возьму какой в наличии будет, у нас не до жиру, хватай что есть. mosking

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения