Мир Вышивки
Последние темы
» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

» Вязание для женщин
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 02:15

» Сто журавлей
автор Мария1 Сб 02 Авг 2014, 21:28

» процесс отМирабили
автор cherlenchik Сб 02 Авг 2014, 16:55

» cherlenchik хвастается
автор cherlenchik Пн 28 Июл 2014, 00:28

» Заходите в гости))
автор Даша Вс 27 Июл 2014, 19:13

Яндекс цитирования
free counters

Звездная завалинка

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Перейти вниз

20091110

Звездная завалинка - Страница 6 Empty Звездная завалинка

Тема для общения и обсуждения процессов всех участников игры "СОЗВЕЗДИЕ"

Последний раз редактировалось: oterley (Вт 10 Ноя 2009, 15:51), всего редактировалось 2 раз(а)
oterley
oterley
Модератор

Меня зовут : Елена
Дата регистрации : 2009-08-17
Количество сообщений : 259
Географическое положение : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: redditgoogle

Звездная завалинка :: Комментарии

Краса

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 02:57 автор Краса

oterley пишет:Вот и я о том, на часик позже понять могу, До обеда -тоже, т.к. вряд ли кто строчил утром и Звездочет все результаты собрал бы. А вот когда впосле 21-00 выкладывается отчет, получается кто-то ну не жульничал, но... пытался натянуть себе результаты.Хотя и своимируками, когда все остальные честные девчонки уже отложили иглы. Где же правда?
Согласна.

Al

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 02:59 автор Al

vika-svs пишет:Девочки, а вы не подумали, что время у нас всех разное из-за часовых поясов?
Я об этом уже раз пять писала, но НИКТО не прочитал и не услышал об этом!

Краса

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:01 автор Краса

А раньше этот вопрос не поднимался.

N@dine

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:02 автор N@dine

Я об этом уже раз пять писала, но НИКТО не прочитал и не услышал об этом![/quote]
Алена, я об этом знаю уже не первый год misi0 . может надо тогда писать внутри своей команды, чтобы девочки выкладывали работы раньше? Но тогда у них меньше времени будет Звездная завалинка - Страница 6 467740

Евсевия

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:03 автор Евсевия

Давайте не будем голосовать за лучшую работу и идеальную изнанку , победитель тот кто больше крестиков вышил. Для каждого кто вышил свою работу она самая лучшая и без госований , ведь в чем тогда смысл вышивки. Только определимся с правилами выставки отчетов и будем опять вышивать.

vika-svs

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:03 автор vika-svs

А что мешает с вечера сфотать свои работы и отослать звездочету? В день выставления отчетов у него уже все будет готово, а за сутки можно время найти и вовремя отчет добавить. Лично наша команда "звездопад" так делает

Al

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:03 автор Al

Поднимался, но видимо не все это могут понять (читайте выше).

sashina

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:04 автор sashina

Евсевия пишет:Давайте не будем голосовать за лучшую работу и идеальную изнанку , победитель тот кто больше крестиков вышил. Для каждого кто вышил свою работу она самая лучшая и без госований , ведь в чем тогда смысл вышивки. Только определимся с правилами выставки отчетов и будем опять вышивать.

Мне так нравится. Просто устроить галерею отшитых работ.

oterley

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:06 автор oterley

N@dine пишет:Я об этом уже раз пять писала, но НИКТО не прочитал и не услышал об этом!
Алена, я об этом знаю уже не первый год misi0 . может надо тогда писать внутри своей команды, чтобы девочки выкладывали работы раньше? Но тогда у них меньше времени будет Звездная завалинка - Страница 6 467740[/quote]
Так после отосланных картинок результаты пойдут в следующий отчет!

Al

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:07 автор Al

N@dine пишет: может надо тогда писать внутри своей команды, чтобы девочки выкладывали работы раньше? Но тогда у них меньше времени будет
Об этом говорилось, но не от меня это зависит.

vika-svs пишет:А что мешает с вечера сфотать свои работы и отослать звездочету?
Эххх, если бы я знала.

Поэтому прошу освободить меня от звездочётчиства.

Евсевия

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:09 автор Евсевия

может надо тогда писать внутри своей команды, чтобы девочки выкладывали работы раньше? Но тогда у них меньше времени будет Звездная завалинка - Страница 6 467740
Да это у кого время есть днем вышивать , а если вышиваешь только по вечерам , тогда у меня 9, 19, 29 - выходной , потому как не жду , что вечером смогу что то доковырять. А если учитать проблемы с интернетом , не дай Бог тогда вообще могу не отчитаться Звездная завалинка - Страница 6 924334 Так что я отчитываюсь с утра и всем остальным рекомендую. С утра сбрасываем отчет звездочету, после обеда выставляем на всеобщее обозрение. И вечернее время нужно ограничить не до 24-000.

Al

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:10 автор Al

oterley пишет: Так после отосланных картинок результаты пойдут в следующий отчет!
Я это знаю и понимаю, почему другие этого не делают я не знаю, и ответить за них не могу!

Al

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:15 автор Al

Мне вообще не важно вышитое количество бисера, крестиков, главное что моя работа продвигается и существенно, после 8 месяцев лежания в шкафу. Ну вышила я за прошлые 10 дней более 6 тыс. бисера и что, за эти 10 дней только 1500 и мне хорошо.

Anonymous

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:18 автор Гость

А может просто отчитываться внутри команды звездочету до обеда, а звездочет выкладывает до ночи, как ему удобно? blush2

Евсевия

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:18 автор Евсевия

Мне вообще не важно вышитое количество бисера, крестиков, главное что моя работа продвигается и существенно, после 8 месяцев лежания в шкафу
Я думаю у нас всех такая же цель стояла когда мы пришли на конкурс.

Кокетка

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:20 автор Кокетка

Девочки, я вот понять не могу, какая разница в какое время выкладывать? Ведь все, что вы вышьете все равно в отчет попадет, не в этот, так в следующий. Все равно зачтется. Победитель все равно один, а смысл - прогресс в процессе!

oterley

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:21 автор oterley

Девчонки, так бум штрафовать или нет? Предлагаю так: отнять у опоздаших команд 2%, 4% и 6% от отшитых за декаду крестиков. И последнее китайское предупреждение

oterley

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:22 автор oterley

И в следующем месяце типа с нулевыми результатами начинаем играть. Это потом уже как-то бум много наиграших награждать!

Al

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:23 автор Al

Евсевия пишет: Я думаю у нас всех такая же цель стояла когда мы пришли на конкурс.
Главное что бы она и осталась!

oterley

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:26 автор oterley

Вот сейчас мы так решим, а другие, которые неукоснительно следовали правилам -обидятся!

Al

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:29 автор Al

Давайте вводить правила с нового месяца, так будет правильно! А не кидать сейчас из одной стороны в другую. В прошлом месяце (и на протяжении его) ничего не говорилось об наказаниях за опоздание и т.п. Сначала надо оговорить все тонкости, дописать правила и с 1 декабря (а оно уже наступило у меня) их СОБЛЮДАТЬ!

Anonymous

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:30 автор Гость

oterley пишет:И в следующем месяце типа с нулевыми результатами начинаем играть. Это потом уже как-то бум много наиграших награждать!
Действительно, а то спорим, спорим ведь пришли все свое дошивать-шить, а на первый раз всех простим, не в рекордах дело то

Al

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:32 автор Al

Давайте, чтобы Другие не обиделись введём правила о наказании за опаздания с ноября месяца, "задним числом" так сказать.

Я так думаю, для некоторых в рекордах, в процессе игры люди меняются, азарт появляется.

oterley

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:36 автор oterley

Тогда не наказываем, но голосуем, кроме идеальной изнанки! Все! Заканчиваем! Не надо ссориться. Дружим, вышивем, любуемся работами. И всем не понимающим внятно и настойчиво объясняем! Жесткие меры в следующем месяце!

Anonymous

Сообщение в Вт 01 Дек 2009, 03:38 автор Гость

yes2 55 мечтаю Всегда пожалуйста Звездная завалинка - Страница 6 69337 blush Звездная завалинка - Страница 6 649643

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 6 из 24 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму: