Мир Вышивки
Последние темы
» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

» Вязание для женщин
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 02:15

» Сто журавлей
автор Мария1 Сб 02 Авг 2014, 21:28

» процесс отМирабили
автор cherlenchik Сб 02 Авг 2014, 16:55

» cherlenchik хвастается
автор cherlenchik Пн 28 Июл 2014, 00:28

» Заходите в гости))
автор Даша Вс 27 Июл 2014, 19:13

Яндекс цитирования
free counters

а много у вас своих работ остается?

Перейти вниз

а много у вас своих работ остается? Empty а много у вас своих работ остается?

Сообщение автор ivanova в Ср 11 Фев 2009, 18:54

У меня из всех моих вышивок одна картина висит "розы в синей вазе".Остальное у родственников ,друзей,друзей дочки.
И не кончаются дни рождения.
Вот вроде бы сейчас дошивала коровку для дочкиной подруги.И тут бац у мужниного друга др в Апреле и он возжелал ( после показа моего макса рыболова) тоже ему непременно что нить рыболовное в подарок.
а потом 8 марта а потом пасхальные салфеточки в подарок.И так вот плавно мои хочушки и проекты отодвигаются на "свободное"время.и каждый год дни рождения и праздники все теже. girl_mad Хочу шторыыы!!!На кухню!!!С вышитым бордюром из чашечек!!И покрывало с центром из маков.И еще многа..и весь дименшенс хочу вышить.А вышью кто нить выпросит.А второй раз вышивать не буду. girl_wacko girl_wacko girl_wacko Жадина я blush Sad
ivanova
ivanova

Дата регистрации : 2008-11-20
Количество сообщений : 42
Географическое положение : Ярославль

Вернуться к началу Перейти вниз

а много у вас своих работ остается? Empty Re: а много у вас своих работ остается?

Сообщение автор Кокетка в Ср 11 Фев 2009, 21:23

а много у вас своих работ остается? 695583 У меня дома сейчас висят всего две, правда, закатанных в рулончики и ожидающих похода в багетку (дойду ещё не скоро) ещё несколько. Хочу повышивать сейчас только себе, стойко не дарить никому (вот только брату довышиваю...) И я - жадина (теперь)!!! crazy
Кокетка
Кокетка
Модератор

Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
Дата регистрации : 2008-12-16
Количество сообщений : 806

а много у вас своих работ остается? Empty Re: а много у вас своих работ остается?

Сообщение автор Анна Дружинина в Ср 11 Фев 2009, 23:42

а я не то чтобы жадина, но вышиваю только то, что знаю где будет висеть или лежать. дарить перестала, когда заметила, что мои подарки "растворяются" в недрах квартир куда были подарены. висят 2 большие работы и одна маленькая, есть подушки

Анна Дружинина

Дата регистрации : 2008-11-08
Количество сообщений : 21

Сообщение автор Кокетка в Чт 12 Фев 2009, 00:35

Ой, ещё одна ярославна 55
Кокетка
Кокетка
Модератор

Сообщение автор ivanova в Чт 12 Фев 2009, 01:38

Я сама не рпедлагаю.Вышиваю только тем кто ну оч хочет.Если человек попросил и забыл вроде я не буду старатся.А вот если звонят итересуются и вообще хотят то конечно.
Оять же экономия на подарках. а много у вас своих работ остается? 789782
ivanova
ivanova

Сообщение автор ivanova в Чт 12 Фев 2009, 02:30

И вообще я недавно глянула сколько вообще у меня схем.Прикинула в среднем по месяцу на каждую.И поняла чо у меня не хватает жизни чтоб вышить все.От мне поплохело то. рыдаю Что жа теперь паделать рыдаю А ведь они все прибывают схемы то.И стала я с тех пор жадиной а много у вас своих работ остается? 818273
ivanova
ivanova

Сообщение автор legasy в Чт 12 Фев 2009, 04:55

А у меня вообще несчастья с вышивкой, вышиваю с младших классов, даже на выпускном платье себе люрексом вышивала, на вот переезжали, я все свое богатство упаковала в коробочку и в шутку, дура, подписала - "дорогое", чтоб муж не потерял... ну и коробочка у меня "ноги выростила" проревела много дней, принялась вышивать по новой, накопила около 40 картин, и грохнул кризис, мужа сократили на работе, я в декретном, ребенку садик не дают... пришлось много-много продать. Висит теперь у меня всего 6 скромненькие картинки и у мамы штук 8. Ну леопардика дошью будет 7 у меня. А совет для подарков, чтоб их не теряли я делаю вышивку на нужных вещах, например на банном полотенце, набор салфеток, подушку и т.д.
legasy
legasy

Дата регистрации : 2008-12-10
Количество сообщений : 65
Географическое положение : Екатеринбург

http://legasy.eto-ya.com

Сообщение автор Кокетка в Чт 12 Фев 2009, 06:50

Да ж, вот потеря, так потеря... рыдаю
Кокетка
Кокетка
Модератор

Сообщение автор legasy в Чт 12 Фев 2009, 08:46

И тогда плакала и сейчас как вспомню плакать охото. Кто знает где сейчас мои работки, может их выкинули, принесли бы, сказали что в кузове нашли, вот думаю зачет мужикам бугаям, вышитые картинки, наверно точно выкинули, не пойдут же они ими торговать, если только на бутылку не выменяли.... ЖАЛКО. И картины жалко, и таких падших людей жалко... А я вот возьму всем им назло и еще больше, еще красивее как навышиваю....
legasy
legasy

Дата регистрации : 2008-12-10
Количество сообщений : 65
Географическое положение : Екатеринбург

http://legasy.eto-ya.com

Сообщение автор ivanova в Пт 13 Фев 2009, 02:03

Еще мне очень жаль что я часть своих работа не сфотографировала когда дарила.Уехали некотороые в другие города.
рыдаю
ivanova
ivanova

Сообщение автор ленусик-ш в Сб 14 Фев 2009, 03:41

Как я вас понимаю а много у вас своих работ остается? 580545 ! Тоже все дарю. Просто не знаю, что дарить родственникам у которых уже все есть - только то, что они сами не могут сделать. Атак хочется для себя а много у вас своих работ остается? 936620 !
ленусик-ш
ленусик-ш
Админ

Меня зовут : Лена, со мной на ТЫ
Дата регистрации : 2009-01-11
Количество сообщений : 758
Географическое положение : г.Москва

http://my.mail.ru/mail/shatova_lena/

Сообщение автор Zosia в Сб 14 Фев 2009, 07:26

поплачу со всеми рыдаю , таже фигня с картинами: раздарено, продано...где они теперь? ведь каждая работа частичка души! сколько старания и добрых эмоций в них! (ведь вышивать в плохом настроении просто не получается, как минимум ниточка путается). Короче стала я года 3 назад дико жадным хомяком girl_mad , дарю по просьбе-заказу только небольшие работки и только очень близким людям, тем кто меня любит, уважает и не завидует. in_love
Zosia
Zosia

Меня зовут : Оля
Дата регистрации : 2008-11-30
Количество сообщений : 7
Географическое положение : Украина, Днепропетровск

Сообщение автор get-marina в Сб 14 Фев 2009, 13:23

Ну чего только не случается. legasy, когда читала про твой переезд, сама чуть не заплакала. Ужасно обидно а много у вас своих работ остается? 467740
get-marina
get-marina

Меня зовут : Марина
Дата регистрации : 2008-05-11
Количество сообщений : 348
Географическое положение : Владивосток

Сообщение автор Tarya Hell в Вс 01 Мар 2009, 06:39

у меня дома 4 шт, две мои личные, 1 мужа и 1 брата (живем все вместе). из близких людей 2 у свекрови, 4 у мамы, 2 у бабушки, можно ходить в гости и смотреть
Tarya Hell
Tarya Hell

Дата регистрации : 2008-12-12
Количество сообщений : 91
Географическое положение : Yaroslavl

Сообщение автор kora в Пн 02 Мар 2009, 15:54

У меня дома сейчас 6 штук, штуки 4 у мамы, 2 у тёти, ещё у подруг. Иногда хочется что-нибудь конкретное вышить, а понимаешь, что повесить это негде, места нет или в интерьер не вписывается ни у меня, ни у тех, кому можно подарить. Тогда приходится от планов отказываться. Дарю только близким людям, потому что свободного времени катастрофически не хватает и тратить его на чужих - непозволительная роскошь.

kora

Дата регистрации : 2008-09-14
Количество сообщений : 16
Географическое положение : россия

Сообщение автор etteli в Пн 02 Мар 2009, 16:19

А я большая жадина! on_the_quiet Никому ничего не дарю,подарок был один и то до сих пор жаба душит. Не продала свой замок, за который предлагали ну очень большие деньги, а я сидела на мели.
Для меня каждая вышивка это кусочек жизни, я смотрю на них и вспоминаю как это вышивалось, что происходило в то время, мое состояние души с которым я начала вышивку... В, общем ,не отдам! nea
etteli
etteli

Меня зовут : Варя
Дата регистрации : 2008-11-05
Количество сообщений : 680
Географическое положение : Москва

Сообщение автор Лина в Вт 03 Мар 2009, 01:22

Дарю много и разным людям, и говорила себе - все не буду... и случаи плохие были, а все равно дарю. Заинтересовалась, подсчитала, у меня осталось 19 вышивок, раздарила больше тридцати пяти. Некоторые даже не сфотографировала. В основном это гобеленовый шов и с десяток крестиком из них одна побольше гейша, а остальные небольшие работы. У всех все есть и все довольны. Теперь буду обшивать свои стены!!! Честно - не жалею. Пусть людей радуют, мне нравится когда мои работы приносят людям удовольствие и радость!!!

а много у вас своих работ остается? 835993 а много у вас своих работ остается? 835993 а много у вас своих работ остается? 835993
Лина
Лина

Меня зовут : Лина
Дата регистрации : 2008-05-23
Количество сообщений : 255
Географическое положение : Харьков

Сообщение автор Лина в Вт 03 Мар 2009, 01:32

legasy, не плачь за картинами!!! Может и украли их негодяи и выменяли на бутылку, да попали они к какой нибудь доброй женщине, посмотрела она и решила часть себе оставить, а часть детям и внукам своим раздать . И висят теперь твои работы у хороших людей и радуют окружающих, согревают их своим теплом и излучают твою энергетику и настроение. Знаю одно точно, что картины никогда не пропадают, что бы не произошло, они найдут себе хорошего хозяина. Не плачь и не жалей - значит твои работы кому-то нужнее. А ты навышиваешь еще много много картин и все у тебя будет хорошо!!!!

а много у вас своих работ остается? 835993 а много у вас своих работ остается? 835993 а много у вас своих работ остается? 835993
Лина
Лина

Меня зовут : Лина
Дата регистрации : 2008-05-23
Количество сообщений : 255
Географическое положение : Харьков

Сообщение автор Марина К в Вт 03 Мар 2009, 02:04

А я тоже дарю. Правда, небольшие, но - обязательно такие, чтобы по душе пришлись. И от души! И не всем подряд, а только друзьям. Пусть радуют и обо мне напоминают. Ведь вышивка - это те же картины, только более кропотливо сделанные. И оттого более дорогие душе. Значит - пусть радуют людей!
Марина К
Марина К

Меня зовут : Марина
Дата регистрации : 2009-01-17
Количество сообщений : 51
Географическое положение : Оренбургская область, г.Гай

Сообщение автор Элла Гай в Вт 03 Мар 2009, 06:09

И я тоже все раздариваю.Круглый год-день рождения и праздники и хочется вроде хороших людей порадовать! Дома всего три работы и те не оформлены, ждут своего часа.Муж возмущается:"Когда же и дома картины появятся!" Говорю: наверное когда я буду старая и на пенсии!А не давно вообще от своей подруги услышала: Ты бы лучше вязала, а то от твоей вышивки никакой пользы, только стены занимать! рыдаю Я и подумала, а ведь ей я не одной мало-мальской вышитой картинки не подарила, как-то не получалось что-ли или руки не доходили. А другим я легко так навышивала и люди так трогательно благодарили... Это получается, если человек не понимает для чего я вышиваю, то и не вышивалось для него не зря. Я ради интереса села специально для нее вышивать(как раз 8 марта на носу), картинку выбрала(чтоб к интерьеру подходил) и ничего, не шьется, не могу. Нитки путаются со страшной силой, что и не распутать и какая-то лень нападает. При этом у меня в процессе три работы которые на "ура" вышиваются, тоже на подарки уйдут. Сейчас я стала умнее и фотографирую, то что дарю. Хоть какая-то память для себя останется. И когда же я жадной стану и буду для себя вышивать? мечтаю
Элла Гай
Элла Гай

Меня зовут : Эля
Дата регистрации : 2008-03-31
Количество сообщений : 136
Географическое положение : Россия, г.Уфа

Сообщение автор Tarya Hell в Вт 03 Мар 2009, 19:53

когда я жила на съемной квартире, была у меня соседка, страстная вышивальщица. ну она еще и вязала и шила, короче раносторонняя дама. вот от нее как раз было фиг дождешься кому то что то подарить. лучшей подруге на день рождения подарила букетик 5*5 см. а у самой на стенах живого места не было, начиная от входа в квартиру и заканчивая туалетом - везду висело. при том что схемки тогда добывались в основном из журналов, инет не был еще массовым увлечением
Tarya Hell
Tarya Hell

Дата регистрации : 2008-12-12
Количество сообщений : 91
Географическое положение : Yaroslavl

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: