Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Яндекс цитирования
free counters

Торрент:что и как?

+7
sashina
Sanga
tatsnit
tanais15
merryalbumen
hellasgirl
Admin
Участников: 11

Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Торрент:что и как?

Сообщение автор Admin Сб 24 Янв 2009, 20:44

По просьбам, начинаю тему и прошу описать, знающих людей этапы пользования этой программой.
Заранее спасибо. ThankYou
Admin
Admin

Меня зовут : Маша
Дата регистрации : 2007-12-13
Количество сообщений : 4700
Возраст : 43
Географическое положение : Карелия, Петрозаводск
Поблагодарили : 2719

http://vkontakte.ru/club17301890

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор hellasgirl Вс 25 Янв 2009, 03:06

Однажды попробовала, поставила скачивать на ночь - результат был плачевен - комп поймал какой-то вирус или нашелся хакер, что утром, ожидая заветный файл, обнаружила, что комп просто не включился. Спросила у мужа - долго ругался, что именно через торрент. Объяснил так, что люди выкладывают файлы - и нужный файл скачивается как бы частями с разных включенных в инет компов и заодно ловит вирусы и неспящих хакеров, которые валят систему. Так что нужно тщательно подготовиться прежде чем качать - антивирус хороший по меньшей мере поставить, ну а от хакеров... не знаю как.
А по этапам - сначала скачайте спецпрогу, она небольшая по объему, а потом можно качать нужный файл.
hellasgirl
hellasgirl

Дата регистрации : 2008-11-24
Количество сообщений : 44
Возраст : 41
Географическое положение : Пермь
Поблагодарили : 188

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор merryalbumen Вс 25 Янв 2009, 03:42

Пользуюсь трекерами уже больше трёх лет, ни разу никакого вируса не подловила.
Самый любимый трекер http://torrents.ru
На нём что хошь и музыка, и фильмы, и аудиокниги,и игры, и схем для вышивки очень много.
Для скачивания пользуюсь программкой uTorrent оф.сайт
merryalbumen
merryalbumen

Дата регистрации : 2008-03-28
Количество сообщений : 21
Географическое положение : Украина
Поблагодарили : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор tanais15 Вс 25 Янв 2009, 06:33

Воспользовалась ссылочкой зашла на сайт, почитала и попыталась что то понять Торрент:что и как? 818273 Торрент:что и как? 580545 Если бы как то попроще, для не сильно одарённых в компе blush
tanais15
tanais15
Модератор

Меня зовут : Люба
Дата регистрации : 2008-08-22
Количество сообщений : 1177
Географическое положение : Украина. Черкассы
Поблагодарили : 1135

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор tatsnit Вс 25 Янв 2009, 17:04

Заходите по ссылке и выбираете
Get µTorrent 1.8.2 Stable (263 kB)

этим вы скачиваете в свой комп ехе-файл программы (предварительно задайте в настройках браузера путь-куда установите пр-му).
После скачки запускаете ехе-файл, откр-ся таблица закачек. Теперь вы можете загружать с torrent.ru torrent-файлы и запускать их в окне-таблице,нажав на + и выбрав нужный, либо нажав на скаченный уже в компьютер файл с расширением torrent.
На torrent.ru вы выбираете заинтересовавший вас файл и нажимаете скачать файл-торрент(он весит всего десятки кБ), а потом пр-мой
µTorrent

активируете ею torrent-файл, начинается закачка выбранного вами фильма или др.
tatsnit
tatsnit

Меня зовут : Татьяна
Дата регистрации : 2008-10-26
Количество сообщений : 273
Возраст : 53
Географическое положение : Ukraine Nikolaev
Поблагодарили : 284

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор tanais15 Вс 25 Янв 2009, 18:42

Программу я скачала и кажись установила. Жалко что не на русском. Может русификатор есть? Зашла на сайт. Попыталась зарегистрироватся, написали что регис. временно нет. Это что теперь ждать когда она будет?
tanais15
tanais15
Модератор

Меня зовут : Люба
Дата регистрации : 2008-08-22
Количество сообщений : 1177
Географическое положение : Украина. Черкассы
Поблагодарили : 1135

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор Sanga Вс 25 Янв 2009, 19:27

tanais15, придется подождать, но недолго, насколько я помню. С торрентом поступаем так: заходим в Options, там, сразу сверху - выбираем Preferences. Первое, что предлагают изменить в разделе General - язык, выбираем в окошечке нужный. После этого выходим из торрента полностью и снова запускаем его.
Sanga
Sanga

Дата регистрации : 2008-11-09
Количество сообщений : 45
Географическое положение : Ukraine
Поблагодарили : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор tanais15 Вс 25 Янв 2009, 19:49

Он кроме английского ничего мне не предлагает hysteric
tanais15
tanais15
Модератор

Меня зовут : Люба
Дата регистрации : 2008-08-22
Количество сообщений : 1177
Географическое положение : Украина. Черкассы
Поблагодарили : 1135

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор Sanga Вс 25 Янв 2009, 20:00

Может, дело в обновлении? Программа не предлагала Вам установить последнюю версию? Проще спрошу так - какой формы ярлык Торрента? Круглый или квадратный? Если круглый - нужно установить версию 1.8, а тогда пробовать менять язык. Помнится, у меня тоже были такие проблемы, но за давностью забылось, на каком этапе появилась возможность менять язык.
Sanga
Sanga

Дата регистрации : 2008-11-09
Количество сообщений : 45
Географическое положение : Ukraine
Поблагодарили : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор merryalbumen Вс 25 Янв 2009, 22:54

Нужно ставить руссификатор : там на сайте он под названием Language Pack - нажимаешь возле него download скачиваешь и устанавливаешь.
merryalbumen
merryalbumen

Дата регистрации : 2008-03-28
Количество сообщений : 21
Географическое положение : Украина
Поблагодарили : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор merryalbumen Вс 25 Янв 2009, 22:57

Для установки русификатора, извлеките из архива файл utorrent.exe.lang.txt в папку с установленной программой и перезапустите Utorrent, если он запущен. Если имя исполняемого файла у Вас отличается от utorrent.exe, то тогда либо переименуйте исполняемый файл программы в utorrent.exe, либо переименуйте языковой файл в ваше_название_исполняемого_файла.exe.lang.txt, иначе русского языка у Вас в программе не будет.
Важное замечание:
Некоторые пользователи испытывают трудности с установкой русификатора, причина - невнимательность. После нажатия на кнопку закрыть программа, при определенных настройках, сворачивается в системный трей, но не выгружается из системной памяти, после чего нажатие на ярлык запуска программы на рабочем столе, к примеру, вызывает программу из трея, а не запускает ее вновь. В следствии чего, действия пользователя просто сворачивают и разворачивают программу, но не приводят к выходу из нее.
Будте внимательны, если Вы не уверены в правильности своих действий, перезагрузите компьютер после установки русификатора.
merryalbumen
merryalbumen

Дата регистрации : 2008-03-28
Количество сообщений : 21
Географическое положение : Украина
Поблагодарили : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор tanais15 Пн 26 Янв 2009, 02:08

Торент установила. Он у меня зелёненький и квадратный как и мои глаза, после прочтения последних постов mosking Не девочки. Для меня это сложно. Я уж найду кого помоложе и побашковитей или дождусь звонка от сынули и под его чутким руководством всё запущу. Просто он до конца этой недели на сессии, а звонить он мне может только с работы. Всетаки звонки из-за границы дорогие. А так платит фирма on_the_quiet
tanais15
tanais15
Модератор

Меня зовут : Люба
Дата регистрации : 2008-08-22
Количество сообщений : 1177
Географическое положение : Украина. Черкассы
Поблагодарили : 1135

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор Sanga Пн 26 Янв 2009, 03:52

Что ж, приятно, что цвет глаз у нас совпадает. yes2 Вы можете пользоваться Торрентом и не меняя язык. Если собираетесь пользоваться сайтом torrents.ru, и если у Вас установлен Download Master, то не забывайте отключать его интеграцию в браузер. Скачиваете торрент-файл в удобное для Вас место, а потом окрываете программу-торрент. В верхнем левом углу будет зеленый плюсик на фоне листа - нажимаете эту кнопку, открывается диалоговое окно, в нем отыщете то удобное место, где сохранили торрент-файл, нажимаете сохранить, все. Скорость закачки будет зависеть от количества людей, которые стоят на раздаче -Seeds. Помните, что файл, который Вы скачиваете, одновременно выкачивается из Вашего компьютера другими людьми, поэтому в определенное время от Вас тоже будет зависеть скорость раздачи - не уходите с раздачи после того, как полностью закачаете файл - дайте и другим возможность скачать. Вам это поднимет рейтинг - не последнее дело на торент-сайтах. Да, что сделали все правильно - поймете, как только увидите, что скачивание пошло.
Я знаю, что консультировать заочно в таком деле трудновато. Пока попрактикуетесь, а там и и помощь со стороны сына подоспеет. А может, к тому времени, уже не важно будет, на каком языке торрент работает. wink Я только сегодня заинтересовалась благодаря Вам, а где это у меня языки переключаются. И тут же поделилась открытием. Так что, спасибо, Вам, tanais15!
Sanga
Sanga

Дата регистрации : 2008-11-09
Количество сообщений : 45
Географическое положение : Ukraine
Поблагодарили : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Компьютер и интернет для женщин

Сообщение автор tanais15 Пн 26 Янв 2009, 05:34

Решила поделится книгой по которой я изучала комп. Написана очень доступным языком и не скучная. Рассчитана в самом деле на женскую аудиторию. Мужчины многого не поймут on_the_quiet on_the_quiet Может кому пригодится
Торрент:что и как? 3uo8zc-z7m
скачать
tanais15
tanais15
Модератор

Меня зовут : Люба
Дата регистрации : 2008-08-22
Количество сообщений : 1177
Географическое положение : Украина. Черкассы
Поблагодарили : 1135

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор sashina Пт 30 Янв 2009, 19:04

tanais 15, спасибо за книгу. Может мне поможет. А то, ни схемкой поделиться, ни работы показать не могу. Буду изучать. Спасибо!
sashina
sashina

Меня зовут : Ира
Дата регистрации : 2008-12-20
Количество сообщений : 495
Географическое положение : Украина, г. Харьков
Поблагодарили : 317

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор gola Пт 13 Фев 2009, 22:07

Я уже год пользуюсь одним торрент сайтом Помощь сайта:


Как скачивать файлы?
1)Для етого нужно скачать прогу uTorrent
2)Установите программу
3)Выберите файл на торенте который вас интересует и загрузите с раздачи файлик Torrent (браузером)
4)Открываем uTorrent и в меню Файл выбираем "добавить торрент", ищем тот самый файлик Torrent с раздачи который вы качали ранее, выбираем его.
5)В диалоговом окне выбираем интересующие вас файлы (по умолчанию выбраны все) и директорию , куда Вы намерены сохранять файл. Потверждаем
6) Начинается закачка, ждем ее окончания, после ее завершение не изменяем статус "Раздается"

gola

Дата регистрации : 2008-11-07
Количество сообщений : 3
Географическое положение : Днепропетровск
Поблагодарили : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор Элисабета Пт 27 Фев 2009, 19:37

У меня с торрентом примерно так же как и у hellasgirl сложилось, а точнее, не сложилось. Поэтому еще раз посоветую всем кто будет там качать, позаботиться именно о защите компьютера от взлома, скажем, скачать на время закачки демо-версию фаерволла какого-нибудь.

Буквально неделю назад качали на наиболее известном трекере (торрент.ру) сериал Lost - и ни сериала нам, ни моего личного компьютера. От провайдера поступило срочное сообщение о том, что нашего айпи адреса идет спамовая атака, и нас срочно отрубают от сети и прислали нам какую-то программу для сканирования. Просканировали - оказалось, что мой компьютер был взломан!!! (кому, спрашивается, был нужен мой полудохлый компик, где ничего кроме книжки с кулинарными рецептами, заброшенным дневничком и папки со схемами и картинками нет ищу mosking ) В общем после всех проверок, ругани с провайдером, оказалось, что взломан он был с 99 % вероятностью именно из-за торрента. Как только торрент был отключен (еще даже до проверки компьютер на взлом), провайдер сообщил, что атака прекратилась.
В итоге потратили кучу нервов, времени. Работаю сейчас с другого домашнего компа, а мой ждет переустановки системы, хорошо, что хоть все мои важные схемы хранились на другом носителе.

Девочки, вот что важно - ваш компьютер легко взломать, если у вас НЕ динамический айпи адрес - ведь это фактически прямой путь для хакера к вашему компьютеру. У меня был как раз такой. Поэтому тем, у кого аналогичная ситуация, я рекомендую быть на торренте вдвойне осторожнее или вообще заходить туда от другого провайдера, который предоставляет динамический айпишник. Если же айпи адрес динамический (т.е. узнать истиный адрес вашего компьютера фактически невозможно), то тогда можно, конечно, спокойнее быть, и заботиться в большей степени об антивирусной безопасности. Торрент - вещь очень полезная и незаменимая рыдаю , но не надо забывать, что компьютеры ломают зачастую не взрослые хитроумные дядечки "взломщики", которые хотят извлечь какую-нибудь выгоду, а скучающие подростки - просто так, из желания напакостить, и таких скучающих подростков на "общественных" форумах вроде Торрента пруд-пруди, тут администраторы ничего поделать не могут. рыдаю В общем, будьте осторожнее!!! Особенно, если вы с данного айпи-адреса делаете покупки в интернете, проверяете банковский счет и т.п.
Элисабета
Элисабета

Дата регистрации : 2008-05-12
Количество сообщений : 1053
Возраст : 40
Географическое положение : Россия
Поблагодарили : 686

http://katalog-foruma.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор tanais15 Сб 28 Фев 2009, 00:37

Прочитала последнее сообщение и поняла, что ничего не поняла на счёт айпи-адреса ( чё это такое и где он у моего компа Плизззз ) но зато обрадовалась что с торентом у меня ничего не получилось. Повидимому с такими знаниями компьютера как у меня blush лучше туда не лезть. Спасибо за предупреждение
tanais15
tanais15
Модератор

Меня зовут : Люба
Дата регистрации : 2008-08-22
Количество сообщений : 1177
Географическое положение : Украина. Черкассы
Поблагодарили : 1135

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор Элисабета Сб 28 Фев 2009, 18:27

tanais15
я вам в личку написала про адрес и как его можно определить Торрент:что и как? 69337
Вообще, такие взломы - не такая уж частая вещь, но для меня это послужило наукой, что если плохо разбираюсь, лучше не рисковать, быть осторожнее на таких огромных форумах, где всякого народу полно...
Элисабета
Элисабета

Дата регистрации : 2008-05-12
Количество сообщений : 1053
Возраст : 40
Географическое положение : Россия
Поблагодарили : 686

http://katalog-foruma.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор iako13 Чт 26 Мар 2009, 14:22

Девочки на самом деле это не сложно
Торрентом пользуюсь уже 2 года никаких вирусов!
иногда таблетки для программ антивирус воспринимает как вирус но это не беда для компа это безопасно yes2
если кому надо могу поделится опытом и ссылками blush2
iako13
iako13

Меня зовут : Ия
Дата регистрации : 2009-03-02
Количество сообщений : 167
Возраст : 44
Географическое положение : Georgia
Поблагодарили : 219

http://xomiachok.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Торрент:что и как? Empty Re: Торрент:что и как?

Сообщение автор Мария1 Вт 10 Ноя 2009, 14:55

Спасибо за книгу. Буду изучать .
Мария1
Мария1

Меня зовут : Майя
Дата регистрации : 2009-11-06
Количество сообщений : 53
Возраст : 73
Географическое положение : Запорожье
Поблагодарили : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения