Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Похожие темы
    Яндекс цитирования
    free counters

    Команда "Три звезды"

    Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

    Перейти вниз

    20091030

    Сообщение 

    Команда "Три звезды" - Страница 11 Empty Команда "Три звезды"




    Команда "Три звезды" - Страница 11 2055419hv9ocd1tbg


    vkruss - Валентина - Звездочет
    sashina - Ира
    julik_khr - Юля


    История наград:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Admin (Сб 31 Окт 2009, 06:14), всего редактировалось 4 раз(а)
    Admin
    Admin

    Меня зовут : Маша
    Дата регистрации : 2007-12-13
    Количество сообщений : 4700
    Возраст : 43
    Географическое положение : Карелия, Петрозаводск
    Поблагодарили : 2719

    http://vkontakte.ru/club17301890

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Команда "Три звезды" :: Комментарии

    sashina

    Сообщение Пн 14 Дек 2009, 22:12 автор sashina

    Валечка, здорово! Такая богатая рамка в самый раз для бисерной иконы!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    igolochka

    Сообщение Пн 14 Дек 2009, 22:41 автор igolochka

    Отчет приняла! Молодцы, здорово погуляли!!! Икона превосходна, нет слов, ты Умничка!!!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Вт 15 Дек 2009, 18:11 автор vkruss

    Юля! Ты бабочек получила или нет (тебе еще раз отправляла!)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Чт 17 Дек 2009, 00:52 автор julik_khr

    Валя, спасибо большое, сейчас проверю. Девочки, как у вас настроение по поводу игры, в январе будете играть? я вот что-то сомневаться начала играть или нет. То что вышивается быстрее это без вопросов, но начала замечать, что последнее время вышиваю не потому что хочется, а потому что команду подводить не хочется, я и так постоянно в отстающих.... эээх

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Чт 17 Дек 2009, 03:06 автор sashina

    Юличка, во-первых, хочу сказать тебе спасибо, что ты об этом заговорила. Очень правильными словами. Почему-то меня тоже стало это напрягать. Тем более, сейчас вышиваю свой парусник, в котором очень сложно считать крестики.Вышиваю обычно группами,а не блоками. Группы тянутся тонкими струйками по диагонали, считать их очень сложно. По другому вышивать не умею и пока не хочу. Я бы тоже уже не играла.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Чт 17 Дек 2009, 04:17 автор julik_khr

    Ой Ириш, раз пять формулировала....не лежит душа, в начале вроде загорелась и в первый месяц интересно было, опять же метрику свою не забросила благодаря игре, а сейчас как-то надоело, вчера поймала себя на мысли, что хочется книжку почитать а не за иголочкой сидеть.... кстати хотела сказать тебе спасибо за волшебный пиночек по поводу садика, работа продвинулась не очень много, но все таки, сейчас выложу фотку. Как ты думаешь стоит описать новые ниточки, которые использовала в работе (их пока немного), думала их отсканировать и описать свои ощущения, может, кому и пригодится....

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Чт 17 Дек 2009, 04:35 автор sashina

    Юличка, пиши все. Может твой опыт пригодится. Написала в личку.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Чт 17 Дек 2009, 04:43 автор sashina

    Девочки, ляля старшая заболела гриппом. Почти не вышиваю. Берегу младшего, ухаживаю за старшей.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Чт 17 Дек 2009, 05:25 автор julik_khr

    Ирочка, пусть детка выздоравливает, и себя с мужем берегите, молочко с медом и сока клюквенного. Доча обязательно скоро поправится с такой-то заботливой мамой Команда "Три звезды" - Страница 11 69337 ....
    садик завтра вывешу с описанием ниточек, вдруг действительно кому интересно будет....

    Вобщем девочки я решила больше не играть (декабрь конечно доиграем), не мое это крестики на скорость вышивать.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Чт 17 Дек 2009, 05:33 автор sashina

    Юличка, спасибо! Стараемся вовсю!
    Валечка, прости и не сердись. Мы тебя любим, но играть не хотим.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Чт 17 Дек 2009, 16:15 автор vkruss

    Девочки! Я с огромным пониманием отношусь к вашим желаниям. У самой скорость не большая стала. А считать эти крестики меня всегда напрягало (больше я их считать не буду, а просто буду писать примерно (и в меньшую сторону, что бы проблем не было). Поскольку никто из нас ни за победами ни за званиями не гонится, да и положительные моменты в этой игре тоже имеются, то предлагаю такой вариант нашего участия:
    1. Команду не покидать, ведь мы - самая первая команда родившаяся в этой игре, а это уже исторический факт.
    2. Мне с вами очень душевно и хорошо (надеюсь и вам тоже)
    3. В январе продолжать участвовать , ну хотябы заявить работы (я могу в январе делать отчеты (ваши проказывать с 0, а свои по мере отшива), думаю что сама почти не буду вышивать (каникулы у ребенка) может быть куда нибудь к морю слетаю погрется.
    4. Сохраним нашу команду, а весной может быть и "второе дыхание" откроется.
    5. Я хочу все равно остаться в этой игре, и Юля правильно сказала:
    То что вышивается быстрее это без вопросов, но начала замечать, что последнее время вышиваю не потому что хочется, а потому что команду подводить не хочется, ведь командный дух - это великая сила, а бросать вышивку мне нельзя, просто потому что все ждут от меня вышитых подарков и я не могу обмануть их ожидания и надежды.

    Ну а если и этот вариант не пройдет, то тогда Юле придется объявить о наборе новых мастериц в нашу команду, либо я буду шить одна и очень ждать вас! , последнее мне больше нравится, а потом и вы , когда вернетесь, меня в отпуск отправите!Команда "Три звезды" - Страница 11 F3066f6fcb96

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Чт 17 Дек 2009, 16:26 автор sashina

    Валечка, спасибо тебе большое за понимание и любовь . Я так играть не смогу. Меня мое чувство долга гнобить будет. Я не буду играть, но активно буду болеть за тебя и твою новую команду!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Чт 17 Дек 2009, 17:47 автор julik_khr

    Ой Валюш, спасибо большое прямо до слез растрогала, понимаешь, у меня наверное комплекс отличницы сказывается, но для меня команда (особенно такая дружная как у нас) очень много значит.
    Попробую объяснить. С этой игрой я уже не могу вышивать как раньше под настроение и легкую музыку. Я честно скажу, вышиваю не ради картины. Наверное поэтому довольно легко делаю подарки и расстаюсь с вышивками. Мне очень нравится сам процесс, вот вроде только что ничего не было, а в следующий момент на тебя уже глазки смотрят с ткани как живые. Иногда начинаю с самого интересного, а иногда оставляю на потом и подбираюсь со всех сторон. Ой я даже ниточки по цветам выбираю каким мне сейчас хочется вышивать, под цвет музыки и настроения, наверное поэтому мои работы и медленно двигаются, зато я получаю от этого процесса настоящее удовольствие.
    А с игрой уже так не получается, тут более практично подходить надо, вышивать лучше блоками, чтобы легче считать и быстрей быстрей быстрей. Так что мы будем активными болельщиками твоей команды а двух звездочек обязательно найдем, вон в новой команде одинокий капитан ждет игроков, ну и еще один человечек найдется. yes2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Чт 17 Дек 2009, 18:48 автор vkruss

    может все таки я вас подожду, вы месяц другой отдохнете, а потом соскучитесь, да и стимул понадобиться, а тут я вас жду с распростертыми объятиями! yes2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Чт 17 Дек 2009, 19:20 автор julik_khr

    Валя, спасибо, но я уже точно решила, что не буду. Дело не в отдыхе, а в обязаловке, я не могу играть в команде зная, что я не выкладываюсь на 100 процентов.....

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Чт 17 Дек 2009, 20:23 автор vkruss

    я плачу рыдаю , а так все хорошо начиналось! yes2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Чт 17 Дек 2009, 21:18 автор julik_khr

    Валь, не расстраивайся, зови свою подружку Людмилу. Она же как я поняла на другом форуме в такую же игру играет значит все равно крестики считает, правилами же не запрещено играть с одними и теми же работами в нескольких играх. Плюс там Трифей вроде не будет больше играть, так ты Лену oterley к себе зови, так что компания хорошая обязательно соберется.... yes2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Пт 18 Дек 2009, 16:05 автор julik_khr

    Девочки, завтра отчет, у меня просьба, присылайте свои отчеты сегодня допоздна пожалуйста, спасибо yes2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Пт 18 Дек 2009, 16:41 автор vkruss

    сейчас отправлю.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Пт 18 Дек 2009, 17:06 автор vkruss

    Юля! Я личку отчет отправила и дозаявку тоже, а здесь хочу вам свою тигровую изнанку показать Команда "Три звезды" - Страница 11 992777408474. жаль что шила кировскими нитками (в 3 нитки) из очень старых запасов, а они очень уж пушатся!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Пт 18 Дек 2009, 17:34 автор sashina

    Валя, молодец! Шикарная изнанка!
    Юличка, ближе к вечеру отправлю отчет в личку.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Пт 18 Дек 2009, 20:48 автор julik_khr

    Вот это да, браво, Валя молодец, замечательная изнанка!!!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Пт 18 Дек 2009, 21:25 автор sashina

    Юличка, отчет отправила в личку.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Пт 18 Дек 2009, 22:00 автор julik_khr

    ну вы девочки быстро отчитались до вечера же еще уйма времени, спасибо!!!! Команда "Три звезды" - Страница 11 69337

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Пт 18 Дек 2009, 22:11 автор vkruss

    Юля, ты мне так и не написала, получила ли бабочек от меня? секретарь еще 3 дня назад отправила.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения