Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Похожие темы
    Яндекс цитирования
    free counters

    Команда "Три звезды"

    Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

    Перейти вниз

    20091030

    Сообщение 

    Команда "Три звезды" - Страница 3 Empty Команда "Три звезды"




    Команда "Три звезды" - Страница 3 2055419hv9ocd1tbg


    vkruss - Валентина - Звездочет
    sashina - Ира
    julik_khr - Юля


    История наград:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Admin (Сб 31 Окт 2009, 06:14), всего редактировалось 4 раз(а)
    Admin
    Admin

    Меня зовут : Маша
    Дата регистрации : 2007-12-13
    Количество сообщений : 4700
    Возраст : 43
    Географическое положение : Карелия, Петрозаводск
    Поблагодарили : 2719

    http://vkontakte.ru/club17301890

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Команда "Три звезды" :: Комментарии

    julik_khr

    Сообщение Вт 03 Ноя 2009, 01:53 автор julik_khr

    Да я вроде особо и не пристаю, мне просто кажется если бы Валя не хотела рассказывать, то вообще бы об этом не упоминала..... я вот сегодня 21 бисеринку пришила blush2 .... это к слову о моих темпах... :pardon: , хотя еще не вечер .... у нас тут тепло и по домашнему и играю я в этой игре просто потому что в компании вышивать интереснее, так что для меня слово соревнование это так, одно название, и девочек из других команд буду поддерживать так же как из своей, и искренне радоваться их победам yes2 а то, что на других форумах цапаются так это как говорится каждому свое.... так что Валюша выше нос, чтобы там не случилось тут от тебя ничего не требуют, главное чтобы вышивка приносила удовольствие от процесса, а не превращалась в гонку за количеством крестиков..... yes2 выиграем здорово, нет порадуемся за других девочек и выиграем в следующем месяце или еще через.... хочушек слава богу у меня например на пару жизней вперед хватит yes2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Lvanton

    Сообщение Вт 03 Ноя 2009, 02:03 автор Lvanton

    Оленька, согласна полностью! И подписываюсь по каждым словом двумя руками!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Вт 03 Ноя 2009, 02:52 автор sashina

    Девочки, я дома!!!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Вт 03 Ноя 2009, 03:15 автор julik_khr

    с приездом как отдыхалось? 55 give_rose

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Вт 03 Ноя 2009, 05:28 автор sashina

    Спасибо, Юличка! Отдыхалось хорошо, под конец домой очень хотелось. Команда "Три звезды" - Страница 3 7015 Уже включилась в игру, очков 200 навышивала! Команда "Три звезды" - Страница 3 286239

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Вт 03 Ноя 2009, 05:55 автор julik_khr

    Ириша, молодчинка, я вышивала днем немного пока мелкий спал, а сейчас полчасика для себя под музыку с мандала гарден помедитирую и спать yes2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Вт 03 Ноя 2009, 14:14 автор vkruss

    Девочки мои! Всем привет! Рассказывать ничего не хочу, что было то было, моя совесть чиста! Людмилин рецепт великолепен, он у меня всегда срабатывает! Какие Вы умнички уже нашили, а я все плюшками балуюсь! И вы угощайтесь! Команда "Три звезды" - Страница 3 52c5ac47617ct

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Вт 03 Ноя 2009, 17:21 автор julik_khr

    спасибо за вкусный тортик, 22 как раз сегодня за чашечкой кофе думала надо бы чего вкусненького испечь, хотя боюсь больше чем на ватрушку меня не хватит....Рецепт от Людмилы и правда действенный, я его из фильма знаю, только вот название фильма к сожалению не припомню.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Ср 04 Ноя 2009, 16:22 автор sashina

    Девченки, как успехи? Я шью, оторваться не могу!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Ср 04 Ноя 2009, 16:41 автор julik_khr

    У меня дочка выздоровела в садик пошла, так что пока мелкий на балконе спит часика 2 получается повышивать, а вот вечером не очень, доча категорически отказывается ложиться спать так что у нас уговоры с книжками часов до 10 - 11 продолжаются Плизззз а потом сил особо вышивать нет пару крестиков в пустыне и спать. Так что за 2 дня около 300 очков пока получилось. Сегодня надеюсь букетик ленточками успеть сделать.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Ср 04 Ноя 2009, 16:48 автор vkruss

    я же говорила , что командный дух - это великий стимул в работе! мне стыдно, что еще не приступила, blush2 я еще подсолнухи доделываю, жаль что их не заявила, но обещаю к 9 числу вас догнать по количеству крестков в своей заявленой иконе. А вообще могу вышить сколько надо. Юлия назначь мне план который поможет нам держаться в лидерах. Было время когда я за неделю делала 12 тысяч крестиков, но было очень тяжело.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Ср 04 Ноя 2009, 16:58 автор vkruss

    Ой, девочки, а я увидела одну закономерность: наши имена состоят из трех букв - Юля , Ира, Аля (меня так домашние зовут)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Ср 04 Ноя 2009, 17:13 автор julik_khr

    Валюш, какие планы, зачем? сколько вышьешь столько и вышьешь. Я уже писала выше, главное чтобы работа радость приносила!!!!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Lvanton

    Сообщение Чт 05 Ноя 2009, 13:30 автор Lvanton

    Девочки! Всем привет! Вот опять зашла к вам на огонёк! Какие вы молодцы, работы продвигаются! Желаю всем лёгких, быстрых и ровных крестиков, а ещё - всем по 48 часов в сутках! Это, чтобы больше шилось! Всем успехов! 

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Lvanton

    Сообщение Чт 05 Ноя 2009, 13:35 автор Lvanton

    Валечка! А тебе отдельное спасибо за вкусный тортик! Очень понравился! Команда "Три звезды" - Страница 3 Ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Чт 05 Ноя 2009, 14:27 автор vkruss

    а как же фигура? надеюсь не пострадает! тогда еще угощу
    Команда "Три звезды" - Страница 3 0981d83a4aa1t

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Чт 05 Ноя 2009, 15:30 автор sashina

    Позавтракали? За работу! Команда "Три звезды" - Страница 3 954970 Команда "Три звезды" - Страница 3 7015

    Вернуться к началу Перейти вниз

    oterley

    Сообщение Пт 06 Ноя 2009, 01:27 автор oterley

    Девчонки, у нас появилась одна желающая участвовать в игре: Elena_5, но без двух остальных игроков в команде, получается, не хочет начинать шить. Может позовем для нее еще двух участниц???

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Пт 06 Ноя 2009, 20:11 автор julik_khr

    Что-то неправильную я картинку для игры выбрала, с ленточными букетиками замучалась совсем, я цвета подбираю, т.е. сначала цветочки разных цветов накручу, а потом пытаюсь из них букетики составлять. Жутко интересно, но вот очков команде мало приносит. Мой самый большой букетик максимум на 100 очков получится а возни с ним.... Но я на другую работу менять не могу надо обязательно к сроку успеть....ничего вот закончу за домик примусь или за игрушки новогодние или..... в любом случае крестиков побольше будет :)

    Вернуться к началу Перейти вниз

    oterley

    Сообщение Пт 06 Ноя 2009, 21:05 автор oterley

    Какое мужество, продолжать, что уже не хочется! я так не могу. А ты молодец!!!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Пт 06 Ноя 2009, 21:31 автор julik_khr

    не, мне хочется, и очень нравится, просто имела ввиду, что с точки зрения очков для команды не выгодно так сказать. А если другую картинку заявлю в игру, то друзья без подарка останутся ну или придется что-то стандартное покупать....

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Пт 06 Ноя 2009, 21:34 автор julik_khr

    С другой стороны есть шанс бонусные очки за готовую работу получить... пойду дальше цветочки вертеть yes2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Сб 07 Ноя 2009, 01:53 автор sashina

    Ага, с этим чувством командным и курить бросишь! Обычно - пачка в день, сегодня - полпачки! Я шалею!!!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Сб 07 Ноя 2009, 03:59 автор vkruss

    sashina пишет:Ага, с этим чувством командным и курить бросишь! Обычно - пачка в день, сегодня - полпачки! Я шалею!!!
    , отличные результаты! и работы шьются и здоровье бережем! Так держать!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Сб 07 Ноя 2009, 04:06 автор vkruss

    девочки ни о чем не жалейте! все у нас получится. я ТОЖЕ НЕМНОЖКО ПРОМАХНУЛАСЬ С РАБОТОЙ: думала что успею подсолнухи до начала игры закончить, но не успела, вот и рвусь на две работы ( а я это не очень люблю). Но на следующей неделе их закончу и уже полностью посвящу все время иконе, и тогда уже ничто мне не будет мешать. Очень буду рада, что хотя бы одна работа у нас в команде будет закончена, что бы участвовать в бонусном голосовании.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения