Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Похожие темы
    Яндекс цитирования
    free counters

    Нужны ли нам на форуме прогоны?

    +15
    Виковка
    Grnata
    Admin
    delen2
    натали
    Архипова
    алена
    Мария
    Sanda
    Нюрочка
    мышк@
    Элисабета
    Insolence
    Ленуля
    Кокетка
    Участников: 19

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Vote_lcap4%Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Vote_rcap 4% 
    [ 4 ]
    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Vote_lcap28%Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Vote_rcap 28% 
    [ 28 ]
    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Vote_lcap45%Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Vote_rcap 45% 
    [ 45 ]
    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Vote_lcap23%Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Vote_rcap 23% 
    [ 23 ]
     
    Всего проголосовало : 100
     
     

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Sanda Пт 19 Июн 2009, 21:47

    Хотела выложить, а зашла на сайт разработчика, а там убедительная просьба не выкладывать на форумах, так что не выкладываю, но на почту переслать могу... wink
    Sanda
    Sanda

    Меня зовут : Наташа
    Дата регистрации : 2008-12-04
    Количество сообщений : 348
    Возраст : 50
    Географическое положение : Земля
    Поблагодарили : 614

    http://flora.skynet.md/index.php?option=com_datsogallery&amp

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор натали Вт 14 Июл 2009, 16:33

    Девочки,откопала в своей норе.Вот гляньте тематика Хаедовская,а как проработано как!Вот ручки нужно поцеловать и в ножки поклониться!Схемки имеются.Но выложить могу только в ближайшие 3 дня (потом уеду до осени)Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 43e28i-zzy Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 43e291-nqc Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 43e2cy-7w3 Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 43e2dm-jf5 Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 43e2e1-zr0 Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 43e2eg-sl9
    натали
    натали

    Меня зовут : наталья
    Дата регистрации : 2008-11-14
    Количество сообщений : 290
    Возраст : 48
    Географическое положение : г.Краснодар
    Поблагодарили : 289

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор delen2 Вт 14 Июл 2009, 17:18

    Люди! ХАЕД "Мерлин и Артур" прогон или нет? А то я ткань купила, нитки все купила, а теперь вышивать боюсь.... незнаю
    delen2
    delen2

    Дата регистрации : 2009-05-03
    Количество сообщений : 39
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина
    Поблагодарили : 31

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Admin Вт 14 Июл 2009, 19:56

    Наташа, это просто другая фирма Character Creations.
    У них тоже не все схемы "Гладкие".
    Наверное, как обычно у всех, есть что-то удачное, а что-то нет незнаю
    Admin
    Admin

    Меня зовут : Маша
    Дата регистрации : 2007-12-13
    Количество сообщений : 4700
    Возраст : 43
    Географическое положение : Карелия, Петрозаводск
    Поблагодарили : 2719

    http://vkontakte.ru/club17301890

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Grnata Вт 14 Июл 2009, 21:35

    Девочки, о прогоны я тоже "споткнулась", но потратила только траффик - спасибо, нашлись люди и подсказали вовремя! Но все таки прогонам, наверное, быть, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с пометкой!
    Grnata
    Grnata

    Меня зовут : Наталья и на ты
    Дата регистрации : 2009-06-11
    Количество сообщений : 734
    Возраст : 43
    Географическое положение : Россия, г. Волгоград
    Поблагодарили : 242

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Виковка Вт 14 Июл 2009, 23:24

    delen2 пишет:Люди! ХАЕД "Мерлин и Артур" прогон или нет? А то я ткань купила, нитки все купила, а теперь вышивать боюсь.... незнаю
    А картинку можно?
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 39
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор delen2 Ср 15 Июл 2009, 05:33

    Вот картинка. А рядом - найденная в инете отшитая...

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 5c5b939beb60t Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 4d2a7f1ac3e4
    Очень хочется и очень страшно...
    delen2
    delen2

    Дата регистрации : 2009-05-03
    Количество сообщений : 39
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина
    Поблагодарили : 31

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Виковка Ср 15 Июл 2009, 14:16

    Ну это вам решать.Если вас устраивает отшитый результат, то вперед и легких крестиков.
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 39
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Grnata Сб 06 Фев 2010, 05:42

    Не знаю, туда ли написала. Девочки, очень нужно узнать Ваше мнение - кто-нибудь свои прогоны пытался вышивать:)? У меня... засвербело - нашла "фею ночи" в ПМНужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 4dh4ig-vih , попробовала "мужика" ей в пару подобрать - ни фига подобного - ничего за месяц не попалось, зато картинку увидела, которая понравилась. Сварганила из нее прогон, подобработалаНужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 4e0kn9-fhg - и ... До трясучки хочется начать, но слово себе дала - хоть один долгострой закончить...
    И еще - на равномерке как вышивается? Картинки большие обе и "Фея, и "Фей"- почему-то есть желание именно равномерку попробовать...
    Grnata
    Grnata

    Меня зовут : Наталья и на ты
    Дата регистрации : 2009-06-11
    Количество сообщений : 734
    Возраст : 43
    Географическое положение : Россия, г. Волгоград
    Поблагодарили : 242

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Виковка Сб 06 Фев 2010, 06:18

    По мне очень даже приличный "Фей" получился. Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 791106 На равномерке не шила,не чего сказать не могу.
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 39
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Кокетка Сб 06 Фев 2010, 22:39

    А по мне так слишком бордово-фиолетовокожий для такой незагорелой девушки. Диссонанс получится. Я бы картинку сначала обработала в Фотошопе или др. проге, чтобы они по цветовой гамме сочетались лучше.
    Кокетка
    Кокетка
    Модератор

    Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
    Дата регистрации : 2008-12-16
    Количество сообщений : 806
    Возраст : 47
    Географическое положение : Ярославль
    Поблагодарили : 1200

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Grnata Вс 07 Фев 2010, 00:58

    Да, согласна, фиолетовость и мне не очень... Только у меня ПМ... паразит, обработанную картинку не хочет импортировать... Пока не разберусь, в чем дело.
    Grnata
    Grnata

    Меня зовут : Наталья и на ты
    Дата регистрации : 2009-06-11
    Количество сообщений : 734
    Возраст : 43
    Географическое положение : Россия, г. Волгоград
    Поблагодарили : 242

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Grnata Пн 08 Фев 2010, 01:53

    Так... разобралась - теперь второй заход
    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 4e3s83-ijd Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 4e3s7f-no5
    Grnata
    Grnata

    Меня зовут : Наталья и на ты
    Дата регистрации : 2009-06-11
    Количество сообщений : 734
    Возраст : 43
    Географическое положение : Россия, г. Волгоград
    Поблагодарили : 242

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Виковка Пн 08 Фев 2010, 21:14

    Парень-норма!Цвет кожи натуральный,а вот девушка реально бледная.Ты когда вышивать будешь,используй одни и те же оттенки ,что б они не отличались.
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 39
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Grnata Пн 08 Фев 2010, 21:25

    Спасибо! Эльфа - прогон сделала и обработала, а вот с девушкой и засада - никак не могу представить себе её тело в оттенках... Наверно, потому, что ориентация - нормальная (гы-гы-гы). Самое интересное - оттенки те же, но выглядит бледнее. Может потому, что волосы темные, и на их фоне кожа бледнее кажется...
    Grnata
    Grnata

    Меня зовут : Наталья и на ты
    Дата регистрации : 2009-06-11
    Количество сообщений : 734
    Возраст : 43
    Географическое положение : Россия, г. Волгоград
    Поблагодарили : 242

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Olechka Ср 03 Мар 2010, 16:25

    Думаю, что прогоны имеют право на существование, но только в отдельной теме, дабы любой заинтересовавшийся (опытный и не очень) случайно ошибившись и не заметив пометки к схеме что это прогон не начал вышивать что-нибудь заведомо провальное.
    Еще хорошо бы размещать рядом отшитый вариант, для сравнения с заявленной картиной (это конечно вообще было бы хорошо).
    Я, например, благодаря существованию прогонов, аж сама захотела попробовать сделать себе схему. Море информации перечитала, сколько нового для себя узнала. Сейчас подбираю картину. Буду разбираться с РМ. Может ничего и не получится, зато очень полезно для саморазвития!
    И так к слову, может кто встречал отшитые дизайны Скарлет Квинс. Очень меня интересует "Дама с единорогом"? Там много вариантов.


    Последний раз редактировалось: Olechka (Ср 03 Мар 2010, 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Olechka
    Olechka

    Меня зовут : Оля
    Дата регистрации : 2009-08-03
    Количество сообщений : 125
    Возраст : 42
    Географическое положение : Россия, Волгоград
    Поблагодарили : 39

    https://www.instagram.com/olya_olenya/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Кокетка Ср 03 Мар 2010, 19:18

    Olechka пишет:Еще хорошо бы размещать рядом отшитый вариант, для сравнения с заявленной картиной (это конечно вообще было бы хорошо).
    Это ж откуда их взять? :pardon: На то они и прогоны, что практически невышиваемы. Потому то и идет к ним лишь скрин с программы, что никто их не вышивает.
    Кокетка
    Кокетка
    Модератор

    Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
    Дата регистрации : 2008-12-16
    Количество сообщений : 806
    Возраст : 47
    Географическое положение : Ярославль
    Поблагодарили : 1200

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Olechka Ср 03 Мар 2010, 22:02

    Кокетка пишет:Это ж откуда их взять? :pardon: На то они и прогоны, что практически невышиваемы. Потому то и идет к ним лишь скрин с программы, что никто их не вышивает.
    Согласна, отшитых немного, по сравнению с обилием "разработанных дизайнов". Но все-же есть, на всеобщее счастье Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 954970. В интернете выложены работы некоторых вышивальщиц. Да и у нас на форуме есть.
    Olechka
    Olechka

    Меня зовут : Оля
    Дата регистрации : 2009-08-03
    Количество сообщений : 125
    Возраст : 42
    Географическое положение : Россия, Волгоград
    Поблагодарили : 39

    https://www.instagram.com/olya_olenya/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Мория Чт 04 Мар 2010, 03:07

    А ещё у нас на форуме есть мастера делать схемы по фотографиям) Это ведь тоже прогон,но какие хорошие работы получаются.Может не сразу-но учиться то на чём то надо)) Я вот очень хочу освоить РМ и делать схемы самой) Пока не берусь но когда нибудь точно сделаю! У меня есть мечта-вышить картину Бориса Валеджио. Он иллюстрирует фентэзи.Любимый художник моего мужа))
    Мория
    Мория

    Меня зовут : Мария
    Дата регистрации : 2009-02-06
    Количество сообщений : 721
    Возраст : 39
    Географическое положение : Россия.Санкт Петербург
    Поблагодарили : 182

    http://www.klubnikaprom.ru/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор Кокетка Чт 04 Мар 2010, 03:45

    Девушки, но ведь совсем одна история - делать схемы самой для себя, дорабатывать, вышивать. И совсем другая история прогнать картинку через программу и выложить как полноценную схему или переложить, например, с другого форума заведомый прогон. Я не обсуждаю здесь схемы ХАЕДа, Мистика, Классика (здесь уж каждый сам для себя решает - прогонистая фирма или нет), а именно безвестный "самострок".
    Мне тоже когда-то давно нравилась одна подобная "картинка", я даже взялась перенабирать схему. То, что получалось было поистине ужасно и я бросила. Однажды на каком-то западном сайте я встретила отшитую работу:
    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 D50748ff09d9t Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 34afd506c898t
    А теперь скажите мне, вам не жалко вышивальщицу?
    Кокетка
    Кокетка
    Модератор

    Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
    Дата регистрации : 2008-12-16
    Количество сообщений : 806
    Возраст : 47
    Географическое положение : Ярославль
    Поблагодарили : 1200

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор julik_khr Чт 04 Мар 2010, 05:10

    Мда.... Оль с одной стороны конечно жаль (хотя ты далеко не самый страшный вариант предлагаешь при нормальном оформлении и подсветки с расстояния нормально смотрится) с другой мне кажется если уж берешься за такую картину, то просто купить нитки и вышивать авось получится тоже не правильно. Вот лежат у тебя синие голубые нитки к практически черно-белой картинке, можно же задуматься, что что-то не то, хотя бы кусочек перенабрать что-ли...
    Хотя некоторые картины я вообще не понимаю где люди сил находят до конца дошить вот как например эти:
    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 24af27ecdc14tНужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 B99826dc287ft
    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 8a92ef177772tНужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 04b23f9fe345t
    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 3366fd9ffce3tНужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Ac3c58d7537ct

    а по теме я считаю, что откровенные непровереные прогоны (опять же не говорю про мистик, хаед и ко) нам не нужны, зачем разочаровываться. Кстати по поводу некоторых получившихся отшивов нет гарантии, что вышивалось четко по схеме без замены цветов. Опытные вышивальщицы уже видят где что лучше заменить. И меняют по ходу. Поэтому не факт, что получится так же. В любом случае я бы искала еще и автора отшива.....
    julik_khr
    julik_khr
    Модератор

    Меня зовут : Юля, и пожалуйста на ты
    Дата регистрации : 2009-07-26
    Количество сообщений : 936
    Возраст : 43
    Географическое положение : Германия
    Поблагодарили : 475

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Нужны ли нам на форуме прогоны? - Страница 2 Empty Re: Нужны ли нам на форуме прогоны?

    Сообщение автор etteli Чт 04 Мар 2010, 12:52

    Кокетка пишет:Девушки, но ведь совсем одна история - делать схемы самой для себя, дорабатывать, вышивать. И совсем другая история прогнать картинку через программу и выложить как полноценную схему или переложить, например, с другого форума заведомый прогон..

    Вот в том-то и дело. Я не совсем понимаю тех людей, которые выкладывают схемы только для того , что бы схемы выложить. Извините за резкость - медальку что ли заработать? У нас "Хаед" и т. п. в отдельной теме и каждый человек сам решает - браться за такую работу, или нет. По- моему нужно все-таки быть внимательнее и предлагать кота в мешке, а уж если так хочется, то обязательно отметить, что это не проверено.

    Я сама делаю прогоны по картинкам и вышиваю, но никогда не предлагаю эти схемы не форуме, т.к. схема в процессе вышивки сильно отличается от того, что разложила и предлагать кому-то такое..., а уж тем более продавать...

    Более того, немного пожалуюсь, была как-то зарегистрирована на одном форуме, так там с ножом к горлу просто " дай схему замка"! Замучилась объяснять, что не получиться нормальной схемы, что она практически создавалась в процессе вышивки. Так там кто-то нашел картинку, прогнал через РМ, а рядом повесил мой готовый результат. После этого я год не могла общаться на форумах по вышиванию, пока к вам не попала.
    etteli
    etteli

    Меня зовут : Варя
    Дата регистрации : 2008-11-05
    Количество сообщений : 680
    Возраст : 56
    Географическое положение : Москва
    Поблагодарили : 272

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения