Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Похожие темы
    Яндекс цитирования
    free counters

    Рукодельные знаки зодиака

    +20
    Бусинка
    Ромашка
    Карамель
    Ирина Николаевна
    Аласен
    Елена_5
    timohka
    Elfiechka
    Lidochka
    ленусик-ш
    lilu777
    Grnata
    Ninja
    алена
    ElenaYES
    Лека
    tanais15
    Lusa
    Виковка
    Элисабета
    Участников: 24

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

    Кто вы по знаку зодиака?

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_lcap10%Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_rcap 10% 
    [ 14 ]
    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_lcap6%Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_rcap 6% 
    [ 9 ]
    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_lcap6%Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_rcap 6% 
    [ 9 ]
    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_lcap7%Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_rcap 7% 
    [ 10 ]
    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_lcap14%Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_rcap 14% 
    [ 20 ]
    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_lcap9%Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_rcap 9% 
    [ 13 ]
    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_lcap5%Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_rcap 5% 
    [ 8 ]
    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_lcap9%Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_rcap 9% 
    [ 13 ]
    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_lcap9%Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_rcap 9% 
    [ 13 ]
    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_lcap5%Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_rcap 5% 
    [ 7 ]
    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_lcap5%Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_rcap 5% 
    [ 8 ]
    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_lcap15%Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Vote_rcap 15% 
    [ 23 ]
     
    Всего проголосовало : 147
     
     

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор Аласен Пт 24 Июл 2009, 22:53

    Что-то Дев мало, но я Дева. Прочитала все это и успокоилась: диагнозы болезни хомякоз у нас всех. Это как-то утешает. Потому что домашние меня спрашивают, где вешать будем? В доме ни одного свободного уголка. Младшая уже предлагает - будем менять картины посезонно. А как-то муж пришел не вовремя домой, когда я все свои запасы разложила везде, посмотрел и говорит: Боже, это же целое состояние! Хорошо быть работающей материально независимой женщиной!
    Я, как Дева. всего хочу и много. Канвы. ниток, схем, наборов на три жизни. Из долгостроя только одна вышивка уже года три рыдает, но время от времени я по 10 крестиков вышиваю. А так в работе 2-3 вышивки: если устану от одной, перехожу к другой. Увлеклась хардангером, кропаю по-маленьку. А вообще, с нашим марафоном увлеклась малыми формами - бискорню и маячками для ножниц, и теперь только их и делаю.На очереди 3 бискорнюшки и 5 маячков от Текстиль Херитаж, потом, думаю, успокоюсь и займусь чем-то более грандиозным.

    Аласен

    Дата регистрации : 2008-12-23
    Количество сообщений : 163
    Возраст : 67
    Географическое положение : г. Киев
    Поблагодарили : 39

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор Лека Пт 24 Июл 2009, 23:31

    Аласен пишет:... как-то муж пришел не вовремя домой, когда я все свои запасы разложила везде, ...
    rofl
    да в этот момент лучше чтоб никто не присутствовал (кроме тех кто этим уже страдает), мои запасы ДМС пока не разобраны, из-за этого чтобы найти какой-нибудь цвет надо все доставать - хорошо что муж не знает сколько это стоит... misi0 зато он на сигареты больше тратит
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор Виковка Пт 24 Июл 2009, 23:44

    У меня муж тоже любит хорошие сигареты и конфеты,а бы что не возьмет.Я чем его хуже,ладно сигареты курю не очень дорогие,да и конфеты трескать перестала,так на что мне деньги то тратить...Знает все цены на нитки,канву и все остальное,пока мужественно все переносит.Только иногда говорит что надо трезво на все смотреть,закончить все что начала,а потом уже за другое браться.С этим я с ним согласна.Кстати он у меня Дева,почти всегда спокойный,пока я спокойная и он меня не достает(у него бывает),привяжется с какой нибудь ерундой,аж бесит,убить готова,а ему смешно,он говорит,что гнев и слезы меня украшают.Но может и наорать и даже было,один раз,в меня телефоном запустил,приревновал к моему одногруппнику,смс ему не понравилась.
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 40
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор Лека Сб 25 Июл 2009, 00:13

    а у меня тоже любит подкалывать - черный юмор на тему "пообедую у любовницы" уже в порядке вещей, раньше бесило, а сейчас уже надоело и воспринимаю с равнодушием, могу в ответ про любовника пошутить - он видит что это меня не задевает и "шутит" реже
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор Ирина Николаевна Сб 25 Июл 2009, 01:59

    Зато я, девочки - полностью соответствую своему знаку. Я - Крыса. Все сундучу, все запасаю, мне все мало. А второй знак - Рак. Если во что-то вцепилась - ни за что не выпущу, не отдам. Даже если мне не очень это и надо, но клешни не расцепляются.
    Ирина Николаевна
    Ирина Николаевна

    Дата регистрации : 2009-03-12
    Количество сообщений : 81
    Возраст : 64
    Географическое положение : Украина
    Поблагодарили : 28

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор Карамель Пн 03 Авг 2009, 16:52

    Я- весы,незнаю похожа я на свой знак, но вышиваю всегда одну работу, пока не вышью за другую не берусь.Зато хочушек целый вагон,жалко нет у меня пары запасных рук.
    Карамель
    Карамель

    Меня зовут : Яна
    Дата регистрации : 2009-07-31
    Количество сообщений : 62
    Возраст : 45
    Географическое положение : ХМАО
    Поблагодарили : 42

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор Ромашка Пн 03 Авг 2009, 17:27

    Я - рак. Как Ирина Николаевна, если вцепилась во что-то, то...... и ка lesi, с детства коллекционирую марки, календарики..... даже вырезки из газет и журналов с фотографиями балерин и их выступлениями, так хотела балериной стать blush2 blush2 blush2 , а маму 2 года подряд уговорить не смогла отдать меня в балетную школу, ну и стала собирать вырезки и прыгать-скакать по коридорам дома blush2 blush2 blush2 в надежде, что согласятся и отдадут, но...
    Ромашка
    Ромашка

    Меня зовут : Алёна
    Дата регистрации : 2008-06-26
    Количество сообщений : 108
    Возраст : 48
    Географическое положение : Болгария
    Поблагодарили : 39

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор Элисабета Пн 03 Авг 2009, 20:23

    Львы и рыбы ушли в отрыв misi07073
    Элисабета
    Элисабета

    Дата регистрации : 2008-05-12
    Количество сообщений : 1053
    Возраст : 40
    Географическое положение : Россия
    Поблагодарили : 686

    http://katalog-foruma.ucoz.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор Бусинка Пн 03 Авг 2009, 23:20

    Я рак, если взялась за что-то то обязательно должна довести до финиша. Вышивать начала летом 2008года. 
    Бусинка
    Бусинка

    Меня зовут : Любовь
    Дата регистрации : 2009-05-05
    Количество сообщений : 115
    Возраст : 49
    Географическое положение : Харьков
    Поблагодарили : 62

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор Услава Вт 04 Авг 2009, 01:18

    Я - Дева. Очень люблю собирать ниточки, наборчики, если взялась за что-то то добью до конца. Одна из моих работ длилась ровно 2 года. За это время я скопила небольшую кучку наборчиков и переодически их доставала, разглядывала, но клала назад ( очень нелегко это мне дается).
    Услава
    Услава

    Меня зовут : Оксана
    Дата регистрации : 2009-03-13
    Количество сообщений : 11
    Географическое положение : Россия, г.Тула
    Поблагодарили : 3

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор Гость Вт 04 Авг 2009, 02:17

    Я - лев. не знаю как этосвязано со знаком зодиака, но я тоже очень люблю коллекционировать нитки, канву, схемки. Работу всегда довожу до конца (ну есть за мной один долгострой, но там немножко совсем осталось, я его обязательно доделаю...), правда вышивок у меня часто 2-3 одновременно. Еще за собой такое замечаю: всегда хочется в работе что-нибудь поменять (чаще цвета), ну чтобы не как у всех было 
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор tapava Вт 04 Авг 2009, 04:07

    Я-водолей и мне трудно быстро довести дело до конца, а если что-то не получается, то вообще пропадает желание к завершению работы. Очень нравится перебирать нитки по цветам, когда нет настроения или здоровья, или разглядывать полюбившиеся счемы и мечтать,мечтать,мечтать....умею многое из рукоделия и часто меняю вышивку на вязание или наоборот и т.д. Хочется делать что-то свое, а не повторять чужое творение. На волне вдохновения могу сделать недельную работу за день или часы...но порой лень не могу перебороть. Говорят, что все водолеи такие...

    tapava

    Меня зовут : Татьяна, ко мне можно на ты
    Дата регистрации : 2009-04-03
    Количество сообщений : 357
    Возраст : 72
    Географическое положение : USA
    Поблагодарили : 106

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор tapava Вт 04 Авг 2009, 05:26

    Милые девочки! Прочла все ваши сообщения дважды и поняла одну вещь: "хомякозом" болеют и юные девушки и пожилые дамы, как я. Я всю жизнь отдала рукоделию, т.к. хотелось одеть дочку покрасивее да и самой нарядиться, дом сделать уютней. В магазинах ничего хорошего без блата нельзя было купить, а на рынок пойти денег не хватало. Все свободное время отдавала рукоделию-шила, вязала, вышивала...на мужа не оставалось ни сил, ни времени, ни желания...и он не выдержал...расстались. Так моя жизнь и протекла...Моя подруга не сидела за рукоделием, но имела все, что хотела и наслаждалась жизнью. Она до сих пор замужем, бабушка уже, и вот сейчас выйдя на пенсию сидит и с вышивкой, и с вязкой и с внуками одновременно. Смотрю на них и думаю:"Разве то, чему я посвятила свою жизнь стоит таких затрат и потерь?" Нет, я не сожалею о прошлом, а просто делаю выводы. Наше рукоделие должно быть на втором плане или даже на третьем после семьи и не вылезать за рамки ХОББИ. Мой нынешний муж, американец, не жалеет денег на мое хобби и мои хомячьи закрома забиты под завязку всем прозапас , как и прежде, но усаживаюсь за рукоделие только тогда, когда муж отсутствует или занят чем-либо, или смотрит телевизор. Помню его слова, что всего не вышить и не переделать, а подаренное другим не всегда оценится по достоинству. Теперь занимаюсь рукоделием с еще большей любовью, но только для своей и дочкиной семьи и делаю маленькие подарки к праздникам родным. Хомячья болезнь заразная и нет в ней стопсигнала....я по себе это знаю, поэтому и поделилась с вами, мои родные девчушки, своими мыслями. Живите полноценной жизнью, наслаждайтесь общением с детьми и мужьями, отдыхайте и продолжайте творить красоту своими золотыми ручками, но не в ущерб себе, семье и своему здоровью, так как всему есть предел.Счастья вам и удачи во всем.

    tapava

    Меня зовут : Татьяна, ко мне можно на ты
    Дата регистрации : 2009-04-03
    Количество сообщений : 357
    Возраст : 72
    Географическое положение : USA
    Поблагодарили : 106

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор beatriss77 Чт 13 Авг 2009, 08:15

    А я Скорпион. Не то что-бы упертая, но стараюсь начатое довести до конца.Так как если отложу на потом уже не доделаю никогда. Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 467740

    tapava я тоже стараюсь когда муж дома,откладывать рукоделие.Очень уж нервничает что ему внимание не уделяется. :pardon:
    beatriss77
    beatriss77

    Меня зовут : Диана
    Дата регистрации : 2009-08-13
    Количество сообщений : 3
    Географическое положение : -
    Поблагодарили : 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Рукодельные знаки зодиака - Страница 2 Empty Re: Рукодельные знаки зодиака

    Сообщение автор etteli Чт 13 Авг 2009, 13:51

    Привет всем стрельцам! Я ,наверно, не совсем типичный стрелец. Да, быстро загораюсь, быстро остываю, но незаконченых работ нет(исключение одно - маяк в бурлаках) У меня другое - нет планомерности. Могу вышивать дни и ночи, а потом неделями не подходить, ленюсь. Вроде вышиваю не так уж медленно, а все растягивается на такие сроки... 
    etteli
    etteli

    Меня зовут : Варя
    Дата регистрации : 2008-11-05
    Количество сообщений : 680
    Возраст : 56
    Географическое положение : Москва
    Поблагодарили : 272

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения