Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Похожие темы
    Яндекс цитирования
    free counters

    Dimensions: Выживет ли динозавр?

    Участников: 5

    Перейти вниз

    Dimensions: Выживет ли динозавр? Empty Dimensions: Выживет ли динозавр?

    Сообщение автор Admin Вт 26 Янв 2010, 20:45

    Всем известно, что в связи с кризисом многие предприятия умирают или претерпивают большие изменения. Не обошло это и всем нам известный и любимый Дим.
    Вот что я нашла:
    Во-первых изменился сам веб-сайт компании.
    Изменения в сайте состоят из двух частей; одна часть содержит новые торговые платформы, магазин и вообще сам сайт. Второе изменение касается в основном веб-пространства и заключается в изменении имени домена, доступ http://www.dimensions-craft.com переместился в http://needlecrafts.eksuccessbrands.com/
    Во- вторых:
    Компания проходит реструкторизацию, которая выльется в увольнения 180 человек незнаю

    Release Date: 03/09/2009
    For more information:
    Nancy Siler
    630-810-2205
    nsiler@wilton.com

    Уилтон Products Inc реструктуризации размеры Craft отдел
    Размер ® Реорганизация и интеграции в корпоративные проведения общего
    Woodridge, Ill - (9 марта 2009) - Уилтон продактс инк со штаб-квартирой в Чикаго, объявила сегодня, что его размеры бизнес-единицы будут интегрированы в другие бизнес-группы и Reading, PA объекты будут закрыты к концу 2009. Склад и бизнес-функций поддержки, таких как информационные технологии, бухгалтерский учет, человеческие ресурсы, и служба поддержки клиентов будут консолидированы и переехал на место Иллинойс, производство будет на внешний подряд, и развитие продукта и проектные работы будут раза в бумагу Уилтон's & Ремесла Специальные операции в Клифтон, Нью Джерси. Некоторые работники могут быть переведены либо Иллинойс и Нью-Джерси.
    "Нынешние экономические условия и конкурентные силы требуют от нас повышения эффективности и результативности в целях сохранения здоровья общей компании", говорит Ричард Т. Конти, генеральный директор. "Это трудное решение, и я хочу поблагодарить всех сотрудников за их напряженную работу".
    Уилтон имеет увольнительную программу на 180 сотрудников. Заседания планируется проводить с каждым сотрудником....." Dimensions Craft закрывается в Ридинге
    Компания также владеет фирмами по изготовлению материалов для украшения выпечки, скрапбукинга и работы с бумагой. Dimensions преимущественно работал с материалами для работы со скрапбукингом и бумагой, завод в Рилдинге выпускал комплектующие для вышивки крестом, резиновые штампы и альбомы для раскрашивания по номерам. В официальном заявлении директора [Chief Executive] компании Wilton Ричарда Т. Конти сообщается, что закрытие спровоцировано экономической обстановкой и конкуренцией. «Нынешние экономические условия и борьба с конкуренцией требуют от нас повышения эффективности и результативности в целях сохранения здоровья компании в целом», — заявил Конти.
    Вот здесь


    Сайт с их произведениями для тортов и прочим, прочим, прочим
    А вот Здесь официальное заявление о закрытии отдела от директора фирмы.
    Dimensions: Выживет ли динозавр? 09112215347ba3640c9e8f3d22
    Вот так выглядит заводик, подлежащий закрытию рыдаю
    Admin
    Admin

    Меня зовут : Маша
    Дата регистрации : 2007-12-13
    Количество сообщений : 4700
    Возраст : 43
    Географическое положение : Карелия, Петрозаводск
    Поблагодарили : 2719

    http://vkontakte.ru/club17301890

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Dimensions: Выживет ли динозавр? Empty Re: Dimensions: Выживет ли динозавр?

    Сообщение автор Мария Вт 26 Янв 2010, 21:38

    Маш, расстраиваться рано. Такие монстры не пропадают бесследно. Максимум, что им грозит - реорганизация и переход в руки других владельцев. У фирмы слишком мощная репутация, так что потенциальные покупатели в очередь встанут. А мы, конечные потребители, вряд ли от этого пострадаем.

    Безусловно, жаль людей, потерявших работу... Dimensions: Выживет ли динозавр? 989481 Но это совершенно другой аспект проблемы.
    Мария
    Мария

    Меня зовут : Мария, можно Маша :) И, пожалуйста, на "ты"!!!
    Дата регистрации : 2008-12-12
    Количество сообщений : 529
    Возраст : 46
    Географическое положение : Москва
    Поблагодарили : 277

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Dimensions: Выживет ли динозавр? Empty Re: Dimensions: Выживет ли динозавр?

    Сообщение автор Виковка Вт 26 Янв 2010, 22:01

    Ну,я тоже думаю что компания которой больше 200 лет!!! просто так не исчезнет.На нас-потребителях,в принципе отразилась ситуация,подорожали наборы.А главное что б не пропало качество и стиль дима.
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 39
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Dimensions: Выживет ли динозавр? Empty Re: Dimensions: Выживет ли динозавр?

    Сообщение автор Admin Вт 26 Янв 2010, 22:13

    Я, вообще, слышала, маленький слух, что Дим перенесут на производственные площади Китая....Там рабочая сила дешевле. Не знаю правда это или очередная утка?
    Admin
    Admin

    Меня зовут : Маша
    Дата регистрации : 2007-12-13
    Количество сообщений : 4700
    Возраст : 43
    Географическое положение : Карелия, Петрозаводск
    Поблагодарили : 2719

    http://vkontakte.ru/club17301890

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Dimensions: Выживет ли динозавр? Empty Re: Dimensions: Выживет ли динозавр?

    Сообщение автор Виковка Вт 26 Янв 2010, 22:16

    Катя с ЖЖ,у которой наборы Дим,писала что весенняя коллекция-это уже Китай.Вот.Но на сколько,опять же,это правда,не знаю.
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 39
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Dimensions: Выживет ли динозавр? Empty Re: Dimensions: Выживет ли динозавр?

    Сообщение автор Мария Ср 27 Янв 2010, 04:51

    Ну, на счет того, что наборы подорожали... Вот тут, как раз, непосредственно Dim не причем Dimensions: Выживет ли динозавр? 834872 Это нужно сказать спасибо скачущему курсу валют. При сильном колебании курсов любая экспортирующая организация держит цены на верхней планке... А особенно горячее спасибо нашей доблестной таможне, взвинтившей пошлину по самое немогу Dimensions: Выживет ли динозавр? 183446

    А по поводу переноса производства в Китай... Ну и что? Почему вас, девочки, это так пугает??
    Это действительно существенно снизит затратную часть и, как следствие, конечную стоимость! Если производство лицензионное, то не важно, где оно... Если уж на то пошло, то 90% одежды и обуви любого всемирно известного бренда производится в Китае, Бангладеше и т.п. (об этом знаю не понаслышке; несколько подруг работают в сфере дизайна и производства одежды) И далеко не на всех этикетках это указано Dimensions: Выживет ли динозавр? 720580
    А вот сохранение собственного стиля - вот это, конечно очень и очень важно!
    Мария
    Мария

    Меня зовут : Мария, можно Маша :) И, пожалуйста, на "ты"!!!
    Дата регистрации : 2008-12-12
    Количество сообщений : 529
    Возраст : 46
    Географическое положение : Москва
    Поблагодарили : 277

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Dimensions: Выживет ли динозавр? Empty Re: Dimensions: Выживет ли динозавр?

    Сообщение автор gektor2964 Чт 28 Янв 2010, 02:22

    Девочки, на соседнем форуме,там девочки уже получили китайские наборчики .Вот их отзывы :


    Отправлено 18 January 2010 - 11:38 Получила я на днях один из наборов из Золотой коллекции (старый, весна 2009) с надписью “made in China”. Докладываю:
    1) Схема такая же, как и раньше.
    2) Нитки те же (проверила несколько цветов, расхождения по тону нет)
    3) Изменился органайзер для ниток! Вместо карточек, куда нужно ниточки самим вставлять, вот такие штуки:


    Там такой бутерброд: две картонки, между ними вклеено что-то типа поролона. Ниточки вставлены между поролоном и одной из картонок, их можно вытянуть, но только всю прядь (т.е. 6 тоненьких ниточек) сразу.
    . Вместе с этим набором я получила Paris Market. В нем старые органайзеры, в которых дырочки надо самим прокалывать. На наборе написано, что он сделан в Штатах. Я так поняла, что он из той ограниченной серии последних наборов, которые сделали в Америке….
    Но мне очень понравился новый «китайский» органайзер. На него и рабочие ниточки цеплять можно, а тем, кто паковскими органайзерами пользуется, вообще кайф! И уложено все это было так, что ниточки не путаются вообще (т.е. не путались, пока я не вытащила усё енто из упаковки, а потом обратно не запихнула). рыдаю

    Вторая рукодельница пишет:Девочки насчет китайских наборов не хочу показаться пессимисткой, но сегодня получила в одной посылке 2 одинаковых набора, но один китайский а другой еще американский. То что пише Gatto это правда нитки разобраны органайзер прикольный все замечательно, но канва разных оттенков, та канва которая айвори, всегда в наборах Дима была немножко желтоватая, я даже когда хотела заменить ее на что-то типа Линды не смогла похожего оттенка найти на складе, так вот в Китайском наборе она не в желтизну а в кофейный отлив и не только в этом наборе, но и в некоторых других китайских наборах и как это отразиться на дизайне я не знаю. Ну и самое главное, ухудшение качества обычно начинается со временем.

    Вот так то Dimensions: Выживет ли динозавр? 861337 Dimensions: Выживет ли динозавр? 533397 Dimensions: Выживет ли динозавр? 533397
    gektor2964
    gektor2964

    Меня зовут : Елена
    Дата регистрации : 2009-01-24
    Количество сообщений : 92
    Возраст : 52
    Географическое положение : Ростов-на-Дону
    Поблагодарили : 69

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Dimensions: Выживет ли динозавр? Empty Re: Dimensions: Выживет ли динозавр?

    Сообщение автор Admin Вт 16 Мар 2010, 17:43

    Девочки, у нас Get-Marina, давным-давно пользуется китайскими наборами, в силу своего места проживания (Владивосток):)))
    Ее страничка Тут
    На ее счету и наши производители и китайские, но насколько поняла я работа с китайскими наборами ее не разочаровала.
    Если кого-то есть конкретные вопросы, можно уточнить у нее. Она у нас девушка контактная 22 yes2
    Admin
    Admin

    Меня зовут : Маша
    Дата регистрации : 2007-12-13
    Количество сообщений : 4700
    Возраст : 43
    Географическое положение : Карелия, Петрозаводск
    Поблагодарили : 2719

    http://vkontakte.ru/club17301890

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Dimensions: Выживет ли динозавр? Empty Re: Dimensions: Выживет ли динозавр?

    Сообщение автор ValeriA Вт 16 Мар 2010, 20:01

    Если производство переводят в Китай на государственное предприятие, то оно сертифицируется по международным стандартам качества, а следовательно качество должно быть хорошее. На начало 2009 г. в Китае было 74% сертифицированных государственных предприятий. Халтура на рабочем месте в гос.предприятии наказывается вплоть до смертной казни.
    ValeriA
    ValeriA

    Меня зовут : Лера
    Дата регистрации : 2008-12-25
    Количество сообщений : 110
    Возраст : 56
    Географическое положение : Новосибирск
    Поблагодарили : 51

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Dimensions: Выживет ли динозавр? Empty Re: Dimensions: Выживет ли динозавр?

    Сообщение автор Виковка Вт 16 Мар 2010, 20:18

    Девочки,ну нам всем ясно почему мы все так переживаем из-за Китая,мы то столкнулись с негативной стороной "медали",а если разобраться,то в Китае производятся очень многие бренды,принадлежащие другим странам.Так что думаю расстраиваться не стоит!
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 39
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Dimensions: Выживет ли динозавр? Empty Re: Dimensions: Выживет ли динозавр?

    Сообщение автор gektor2964 Вт 16 Мар 2010, 21:15

    В выходные подруга купила димовский набор уже из Китая,все вроде такое же,схема крупнее,но канва 14 аида менее накрахмалена и и порыхлее будет.У нас в магазины уже китайского производства поступили наборчики.Я все понимаю,но совсем не хочется платить такие деньги уже за китай,хоть и фирменный,поэтому подсуетилась,купила свои хочушки(почти все) еще родные,а вот новые коллекции, что будут выпускаться?Не знаю...
    gektor2964
    gektor2964

    Меня зовут : Елена
    Дата регистрации : 2009-01-24
    Количество сообщений : 92
    Возраст : 52
    Географическое положение : Ростов-на-Дону
    Поблагодарили : 69

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Dimensions: Выживет ли динозавр? Empty Re: Dimensions: Выживет ли динозавр?

    Сообщение автор Admin Ср 17 Мар 2010, 01:49

    Лен, может отладиться?
    Я в Германии брала дочери Пумовский костюм (Китай), да и многие марки в китае шьются и экспортируются не только в Россию.
    Admin
    Admin

    Меня зовут : Маша
    Дата регистрации : 2007-12-13
    Количество сообщений : 4700
    Возраст : 43
    Географическое положение : Карелия, Петрозаводск
    Поблагодарили : 2719

    http://vkontakte.ru/club17301890

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения