Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Похожие темы
    Яндекс цитирования
    free counters

    Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного)

    +18
    Lusa
    Ole4ka
    Лёя
    Наташенька
    Кокетка
    Ronhula
    даина
    omira
    kalbaska
    uvd_admin
    Лина
    Лека
    Анна 66
    lilit
    alisia
    queenMargo
    tanais15
    Admin
    Участников: 22

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Перейти вниз

    Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 Empty Re: Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного)

    Сообщение автор Лёя Ср 24 Дек 2008, 19:56

    Наташенька пишет:А у меня в этом году умерла мама - самый близкий и дорогой человек.
    Мои соболезнования Наташе, это самая большая потеря, но надо держаться, хуже может быть только потеря своих детей, родители не должны переживать детей.
    а что касательно меня, то первая половина года прошло вроде тихо, а вот декабрь напомнил, что год високосный, осенью мужа переманили на новую работу, пообещав оклад увеличить в 2 раза, а сейчас платять в 2 раза меньше чем на прошлой работе, у меня в бизнесе доход в три раза упал, а налоги наоборот. к тому же кредиты в долларах, а кто с Украины знает про наш курс. negative
    Из хорошего, жива-здорова и ладушки, нашла Ваш сайт, рада немеренно in_love , сдвинулся ремонт в новой квартире.
    А вообще девочки, надо верить в будущее, и находить радость в окружающей суете и проблемах, нос заложен-зато теперь в лифте не пахнет, нахамили в общественном месте-ничего им ведь хуже чем вам, раз такие злые, муж обиделся и не разговаривает-можно спокойно повышивать blum2 , доход упал-значит надо крутится, следовательно наконецто похудею... blush
    С НАСТУПАЮЩИМ МИЛЫЕ МОИ СООБЩНИЦЫ, УДАЧИ!!!! мечтаю
    Лёя
    Лёя

    Дата регистрации : 2008-12-01
    Количество сообщений : 105
    Возраст : 44
    Географическое положение : Донецк
    Поблагодарили : 19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 Empty Re: Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного)

    Сообщение автор Ole4ka Ср 24 Дек 2008, 22:02

    Наташенька пишет:А у меня в этом году умерла мама - самый близкий и дорогой человек.  

    Наташенька прими мои соболезнования. Держись и молись за мамочку. А она с небес за тебя молиться будет.

    У меня в этом году любимая бабулечка умерла. Пол года уже прошло, а в душе тоска... По-моему так как бабушки умеют любить своих внуков, так никто любить не умеет. Ведь только они любят нас безусловно - такими какие мы есть, не пытаясь переделать. Очень грустно всей нашей семье...

    А хорошее в нашем доме каждый день происходит :) То сын со школы отличные оценки принесёт, то дочка чему-нибудь новенькому научится (ей только второй годик пошёл)! И с вами я, девочки, стараюсь каждый день "встречаться" (или напишу или так посмотрю, почитаю). Спасибо за тёплую компанию! in_love ThankYou
    Ole4ka
    Ole4ka

    Дата регистрации : 2008-11-07
    Количество сообщений : 63
    Возраст : 47
    Географическое положение : Россия, Псков
    Поблагодарили : 27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 Empty Re: Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного)

    Сообщение автор Лина Вс 28 Дек 2008, 22:05

    Наташенька и Ole4ka, крепитесь девченки. Ничего не вернуть, надо жить дальше. Время немного приглушит боль, но, по собственному опыту знаю - только немного. Все, что мы теперь можем сделать это помнить... Моя мама умерла в сентябре 2006 года, я плачу по сей день, когда вспоминаю. Я скучаю. Все правильно - и дети, и семья ,и заботы отвлекают. Помните одно, что никто из ваших ушедших близких не захотел, что бы вы плакали. Поэтому - держитесь !!!
    Лина
    Лина

    Меня зовут : Лина
    Дата регистрации : 2008-05-23
    Количество сообщений : 255
    Возраст : 61
    Географическое положение : Харьков
    Поблагодарили : 74

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 Empty Re: Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного)

    Сообщение автор Lusa Вс 28 Дек 2008, 22:18

    Машенька спасибо вам за этот сайт, он действительно для многих как свет в окошке каждодневных проблем. А у меня это наверно самый тяжелый год в жизни, надеюсь что такое больше не повториться. В этом году родился мой мой маленький, сладкий мальчишка. Маленький хороший хомячок in_loveвот и все что случилось хорошего в этом году, плохое не хочу теперь даже вспоминать настолько больно, обидно. Но главное что все наладилось и у меня теперь все ХОРОШО!!!
    Lusa
    Lusa

    Меня зовут : Люся
    Дата регистрации : 2008-03-20
    Количество сообщений : 376
    Возраст : 42
    Географическое положение : Москва
    Поблагодарили : 191

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 Empty Re: Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного)

    Сообщение автор ValeriA Вс 28 Дек 2008, 23:50

    Да, год был интересный. Работала как лошадка с темна до темна, устала неимоверно. В отпуске, была первый раз в жизни на Телецком озере - в горном Алтае. Красота - обалдеть. Полная нирвана, особенно когда по горам натопаешся.
    Зарплату повысили - дай Бог здоровья нашему шефу, я ему на новый год бычка вышила, в последний день на корпоративе ото всех подарим.
    Таксюха, собака моя с прогулки принесла котенка - заморыша блохастого, сейчас уже больше её самой - ласковый но прожорливый...... страсть.
    А плохого? рассталась с любимым мужчиной. Больно конечно, но жизнь идет и всё в ней к лучшему, как должно быть.
    А может мне крупно повезло и ждет меня впереди большое, чистое и светлое.
    А ещё я начала вышивать после 10 летнего перерыва и познакомилась с вами и это есть очень здорово.
    Спасибо Вам дорогие счастья, здоровья и удачи вам и вашим близким в новом году.
    ValeriA
    ValeriA

    Меня зовут : Лера
    Дата регистрации : 2008-12-25
    Количество сообщений : 110
    Возраст : 56
    Географическое положение : Новосибирск
    Поблагодарили : 51

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 Empty Re: Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного)

    Сообщение автор Stefany3377 Вт 30 Дек 2008, 15:21

    Да уж, годик у меня выдался нервный, с любимым последние полгода сплошной нервотреп - родители его против нашей женитьбы, а тут под самый новый год еще его папа лежит в больнице при смерти girl_mad

    НО!!! Весной мот три кошки нарожали мне скопом 13!!! котят monkey

    Я устроилась на работу в крупную компанию, зарплата пока не ахти, да и финансовый кризис нас троху подкосил, но с нового года обещают прибавку к жалованию!!! мечтаю Даст Бог соберу денег и привезу к себе маму хоть на пару недель (я ее уже почти 2 года не видела рыдаю )

    А еще, если компания очухается после кризиса в ближайшие месяца 3 -4, возьму заем и куплю машину (пусть даже маленькую и дешевую мечтаю ), и наконец-то компания оплатит мне дорогущие языковые курсы и я наконец доучу арабский (а то разговорный понимаю прекрасно, говорю неплохо, а вот читаю и пишу ровно 30 слов :pardon: )

    А еще я собираюсь оставить в уходящем году все проблемы и трудности и новый год начать с новых надежд, начинаний, с верой что все наладится и устаканится :) , ну конечно с вышивки yes2

    Спасибо всем за теплое общение, дай Бог всем в наступающем году крепкого здоровья, счастья, удачи, любви!!!
    Stefany3377
    Stefany3377

    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 23
    Возраст : 46
    Географическое положение : Jordan
    Поблагодарили : 2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 Empty Re: Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного)

    Сообщение автор violetrain Чт 22 Янв 2009, 19:13

    Спасибо Вам, за то, что вы есть!


    Да, год прошедший всех потрепал. Ну ничего, надо держаться и
    жить дальше с надеждой на светлое будущее.


    У меня прошлый год конечно не сказать что б очень плохой
    был, но нервный. Постоянно сорюсь с любимым человеком, почему то абсолютное не
    понимание друг друга между нами. А я ведь за него замуж собралась, в этом году
    свататься приходил. Бабушка в последнее время совсем сдала, болеет часто. Боюсь
    даже подумать о плохом. А ведь ей уже 72 года. Хотела поменять работу,
    промурыжили меня 2 месяца, а так ответа
    и не дали, нужна я им или нет.


    Ну может быть в этот год получиться реализовать все
    задуманное и исправить ошибки прошлого.
    violetrain
    violetrain

    Дата регистрации : 2008-12-08
    Количество сообщений : 2
    Возраст : 38
    Географическое положение : Воронеж
    Поблагодарили : 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 Empty Re: Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного)

    Сообщение автор татьяна27 Пт 23 Янв 2009, 03:09

    В прошедшем году у меня тоже было много всего и хорошего и плохого.Умерла моя единственная бабушка,через месяц папа попал в реанимацию и пролежал там 2месяца.Затем заболел младшенький сынок,полежали в больнице с ним.Сейчас проходим 2-х месячный курс антибиотиков.Пока занималась младшим(ему 1г11м) старший начал пить и курить(ему 16лет).У мужа умер родной дядя,да и на работе у него кризис.А он у нас единственный кормилец на пятерых(мы живём со свекровью).Но зато мы все вместе!Я надеюсь,что в новом году будет только хорошее,тем более что это мой год!
    Хочу сказать спасибо за этот сайт.Здесь столько хороших и добрых людей,очень уютно и хочется всё время проводить здесь.
    татьяна27
    татьяна27

    Меня зовут : Татьяна и на ты пожалуйста
    Дата регистрации : 2009-01-10
    Количество сообщений : 131
    Возраст : 50
    Географическое положение : МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
    Поблагодарили : 65

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 Empty Re: Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного)

    Сообщение автор Лина Сб 24 Янв 2009, 23:41

    Все проблемы связанные с инетом, которые начались в прошлом году, ушли и я снова с вами. Не могу передать, насколько я рада вас видеть и слышать!!!!! Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 45114 Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 835993 Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 835993 Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 835993 Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 45114 Девочки , спасибо вам!!!! Я жутко соскучилась!!! Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 835993 Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 835993 Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 835993 Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 835993 Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 835993 Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 835993 Все хорошее и плохое уходящего года 2008(високосного) - Страница 2 835993
    Лина
    Лина

    Меня зовут : Лина
    Дата регистрации : 2008-05-23
    Количество сообщений : 255
    Возраст : 61
    Географическое положение : Харьков
    Поблагодарили : 74

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения