Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Похожие темы
    Яндекс цитирования
    free counters

    Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    +28
    Вышивалочка
    Лека
    Инесса.К
    Olga0608
    galavin1
    Даша
    Шу
    Юлия Галеева
    Лина
    Эльф
    Tashiko
    giurza
    lilu777
    Ello4ka
    ленусик-ш
    passiflora
    Sanda
    Lusa
    Виковка
    алена
    Аленушка 77
    lenka52-057
    Нюрочка
    Admin
    larisa
    Кокетка
    tanais15
    Элисабета
    Участников: 32

    Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор tanais15 Чт 16 Июл 2009, 04:34

    А меня вот интересует где она 1300 оттенков нашла. Даже если сложить все фирмы выпускающие нитки и убрать похожие, то неужели насобирается столько оттенков. И ещё. чё она делает такой кучей ножниц?
    tanais15
    tanais15
    Модератор

    Меня зовут : Люба
    Дата регистрации : 2008-08-22
    Количество сообщений : 1177
    Географическое положение : Украина. Черкассы
    Поблагодарили : 1135

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Ello4ka Чт 16 Июл 2009, 04:50

    Для каждого оттенка свои ножницы Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 1411e32178fe
    Ello4ka
    Ello4ka
    Модератор

    Меня зовут : Элла
    Дата регистрации : 2009-01-31
    Количество сообщений : 679
    Возраст : 50
    Географическое положение : Украина
    Поблагодарили : 648

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор lilu777 Чт 16 Июл 2009, 05:03

    Тогда я тоже баронесса! Я столько нашила от Lanarte, правда и ножницы у меня всего одни!... Уверена, бабуля может и держала иглу в руках, когда пуговицы пришивала. Ни одна вышивальщица такой бред не скажет!!! Если у нее 1000 игл, как она нужный цвет находит? Тут в 50-ти не сразу находишь.... Я в.... Даже не знаю, где я. Такой наглости еще не встречала!!!
    lilu777
    lilu777

    Меня зовут : Лиля
    Дата регистрации : 2009-04-16
    Количество сообщений : 136
    Возраст : 50
    Географическое положение : уфа
    Поблагодарили : 70

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор giurza Чт 16 Июл 2009, 05:06

    Слов нет.Этож надо так врать?Действительно приписала себе чужие схемы и классно!!!Вот люди дают жизни!
    Люба и мне интересно где это она столько оттенков нашла?Это что краски?
    Вот наглость, возмущению нет предела.
    giurza
    giurza

    Меня зовут : Вита
    Дата регистрации : 2008-03-26
    Количество сообщений : 184
    Возраст : 68
    Географическое положение : Грузия Рустави
    Поблагодарили : 244

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Tashiko Чт 16 Июл 2009, 05:12

    Ой девочки! Я даже не знаю - то ли плакать, то ли смеяться... А как вам нравится кто-то там в виде венецианки?? А Иисус под именем Петра??? Мне бы хоть сотую долю ее наглости, я б уже давно миллионером была и жила б во Флориде где нить.... Или на Багамах rofl Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 649643
    Tashiko
    Tashiko

    Меня зовут : Наташа
    Дата регистрации : 2009-01-07
    Количество сообщений : 40
    Возраст : 50
    Географическое положение : Россия
    Поблагодарили : 19

    http://tashiko.mylivepage.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Admin Чт 16 Июл 2009, 05:54

    Девочки, может быть того, не будем больше бабульку трясти....Блин, ее сейчас протрясет весь инет, а она как прочитает, как расстроится....
    Давайте лучше репортеров и писателей статей ругать будем, за непроверенную информацию, за элементарное- не гобелен, а все крестом у нее вроде и прочее, за чушь в общем.
    Что-то мне так ее жалко все-таки, может ей на старости просто общения и признания захотелось, пожилой человек все-таки....
    Admin
    Admin

    Меня зовут : Маша
    Дата регистрации : 2007-12-13
    Количество сообщений : 4700
    Возраст : 44
    Географическое положение : Карелия, Петрозаводск
    Поблагодарили : 2719

    http://vkontakte.ru/club17301890

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Эльф Чт 16 Июл 2009, 14:06

    А вообще, расчет-то у этих дельцов очень правильный, люди, которые эти "Гобелены" покупать будут - они по вышивальным магазинам и форумам не ходят. Скупили работы по 5 тыс - продадут по 200, зато из рук баронессы. А бабушка факт не вышивает, заучила текст по бумажке, получила деньги на руки, и хорошо. Ни за что не поверю, что она сама это вышила, иначе таких глупых ошибок не стала бы делать - 1300 цветов и 1000 иголок rofl .
    Но все-таки, если так просто сделать за деньги сюжет в вестях, то что же нам вообще по телеку впаривают. И ведь тут вряд ли огромные деньги крутятся, развод для местных крутых пацанов. А по центральным каналам? Ох, лохи мы лохи.
    Эльф
    Эльф

    Меня зовут : Надежда
    Дата регистрации : 2008-05-19
    Количество сообщений : 18
    Возраст : 45
    Географическое положение : Рязань
    Поблагодарили : 9

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Лина Чт 16 Июл 2009, 14:12

    1. Бред полный!!! dash2
    2."Хто бреше, тому легше" ( кто врет - тому легче жить") незнаю
    3. Если надо выпендриться перед начальством, а ума и таланта у репортера нет, получаются такие сюжеты!!! crazy
    4. А, и вправду ну чего мы накинулись все на баронессу, сидит себе тихо человек, все из Германии заказывает все(что ей захочтеся), на мешках денег, yes2 в 10 метровой спальне, к каждому номеру ниточек свои ножнички и своя иголочка и строчит себе картины. Представляете сотворила схемку, посвятила героине фильма "Тайны следствия" - Анне Ковальчук, а тут с... - нехорошие люди hysteric из Ланарте набежали - сперли и Маской назвали. hysteric Ну а
    дизайнеры которые делают ей схемы, а потом наверное их воруют и распространяют под фирменными -Дименшионс, Ланарте... girl_wacko 1300 цветов, это когда бабулька которая навряд ли скалку увидит перед собой, girl_wacko сидит и смешивает нитки до 1300 оттенков, dash2 это "што-то"!!!!! Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 457568 Если кто смешивал цвета сам подбирая, наверняка знает, как это тяжело!!! И сколько раз пороть приходится, пока не добьешся того цвета, который тебе нужен. Короче самородок..... Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 29531
    5. Машенька, каждый человек, если он только не в маразме и не со склерозом, отдает отчет своим словам и действиям. Как говорят, за что боролась , на то и напоролась!!! Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 649643 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 649643 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 649643
    Девочки, я хочу вам пожелать, и в первую очередь себе, никогда не попадать в такие ситуации, какой бы стороной жизнь к нам не повернулась!!! И я рада, что в основном, хомячки- вышивальщицы , это честный, скромный и трудолюбивый народ!!!
    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 69337 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 69337 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 69337 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 69337 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 69337 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 69337 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 69337

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 835993 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 835993 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 835993 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 835993 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 835993 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 835993 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 835993
    Лина
    Лина

    Меня зовут : Лина
    Дата регистрации : 2008-05-23
    Количество сообщений : 255
    Возраст : 61
    Географическое положение : Харьков
    Поблагодарили : 74

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Юлия Галеева Чт 16 Июл 2009, 14:18

    Ну ладно бы это были дизайны какие-нибудь не известные широкой публике, можно было бы поверить, но такие "заезженные", что их "в лицо" знают даже те, кто вышил ровно один крестик в школе на уроке труда... На что это расчитано, на скандал? Или на то что все "знающие" посмеются, пальцем у виска покрутят и вмешиваться не станут? может быть...
    Юлия Галеева
    Юлия Галеева

    Дата регистрации : 2008-09-02
    Количество сообщений : 116
    Возраст : 48
    Географическое положение : Московская обл п Серебряные Пруды
    Поблагодарили : 24

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Виковка Чт 16 Июл 2009, 15:02

    Вот,вот я тоже думаю что в первую очередь репортеров отчихвостить надо...Как теперь вообще теперь новости смотреть?
    После такого на первый взгляд без обидного сюжета,начнешь задумывать...а правду ли нам говорят в Новостях.
    Я хотела полазить на сайте Вестей и откровенно им написать:"Вы что офонорели???Такой сюжет пускать,пусть даже на региональном канале!"Но не стала связываться,а то еще найду на свой зад приключений.
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 40
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Шу Чт 16 Июл 2009, 16:08

    Я думаю,что замолкать и не обсуждать подобное не нужно.Возможно на это и расчитывается - будут молчат другие,а они свое дело продолжать все с тем же успехом и дальше.
    Не впервые же эта дама появляется со "своими гобеленами"

    Шу

    Дата регистрации : 2008-11-13
    Количество сообщений : 7
    Географическое положение : ЕU
    Поблагодарили : 7

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор tanais15 Чт 16 Июл 2009, 17:43

    Я хотела полазить на сайте Вестей и откровенно им написать:"Вы что
    офонорели???Такой сюжет пускать,пусть даже на региональном канале!"Но
    не стала связываться,а то еще найду на свой зад приключений.
    А я вот хотела оставить на том сайте коментарий. Увы. Мне это не удалось. Ну не принимают они коментарии. незнаю Заблокировано всё.
    tanais15
    tanais15
    Модератор

    Меня зовут : Люба
    Дата регистрации : 2008-08-22
    Количество сообщений : 1177
    Географическое положение : Украина. Черкассы
    Поблагодарили : 1135

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор ленусик-ш Чт 16 Июл 2009, 17:56

    У нас воздух сотрясать бесполезно. У нас только через суд можно выяснять кто прав. Но кто из нас лично заинтересован в суде? Это надо производителю этих схем писать, а он уж сам пусть решает. Но как говорится "кто сам без греха, пусть первым бросит в нее камень". Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 45114 Но я ее не защищаю. Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 818273
    ленусик-ш
    ленусик-ш
    Админ

    Меня зовут : Лена, со мной на ТЫ
    Дата регистрации : 2009-01-11
    Количество сообщений : 758
    Возраст : 49
    Географическое положение : г.Москва
    Поблагодарили : 469

    http://my.mail.ru/mail/shatova_lena/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Виковка Чт 16 Июл 2009, 18:05

    ленусик-ш пишет:У нас воздух сотрясать бесполезно.
    Вот это точно,у нас всем на все наплевать и крайних не найдешь.У нас вот воду отключают,ладно горячую,дело привычное,но что б еще и холодную...,вообще офигели,сиди вот так целыми днями ни поесть приготовить,ни постирать,ни искупаться.И ответственность на себя брать ни кто не хочет,водоканал говорит им ЭС свет отключил,а в ЭС трубку ни кто не берет.Замкнутый круг.Я уже и ругалась все без толку.А когда включают воду она бежит еле-еле и ржавая,вот как так можно жить,нервы на приделе.И куда жаловаться если всем до одного места все эти проблемы.
    Извените что написала не там и не то,но наболело.
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 40
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Admin Чт 16 Июл 2009, 18:14

    Высказывайся, Вика, иногда нужно обязательно выплеснуть все то, что накипело и жить вроде полегче станет.
    Admin
    Admin

    Меня зовут : Маша
    Дата регистрации : 2007-12-13
    Количество сообщений : 4700
    Возраст : 44
    Географическое положение : Карелия, Петрозаводск
    Поблагодарили : 2719

    http://vkontakte.ru/club17301890

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Виковка Чт 16 Июл 2009, 18:28

    Спасибо,иногда действительно очень надо выговориться,я просто действительно устала от таких условий,но приходиться терпеть.
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 40
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Даша Чт 16 Июл 2009, 18:39

    Я только не понимаю эту бабульку-как ей на старости лет жить с осознанием несусветной чуши, которую несла в отнюдь не семейной обстановке, а по телевидению. вот допустим, сейчас кризис, никто ничего в магазинах не покупает- зайдешь и тишина там, а в багетке,
    честное слово-очередь, можно часа полтора простоять-люди заказывают рамы, в основном для вышитых картин, очень много сейчас людей вышивает, и знают прекрасно всех производителей, и после этого- как ей в глаза людям смотреть!?-я бы не смогла, несмотря ни на какие деньги-репутация такая вещь, раз уличат во лжи- будут потом так и судить о человеке.
    кстати, я не спец, но может кто-нибудь заметили работы бабульки, схемы к которым были сделаны не из головы, а по картинам или фоткам явно иностранного происхождения? если да, то как бы это она объяснила?
    про "тайны следствия" и "Петра" с ребенком- ложь- ну просто шадевра crazy
    Даша
    Даша

    Дата регистрации : 2008-03-25
    Количество сообщений : 422
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина, Донецк
    Поблагодарили : 127

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор tanais15 Чт 16 Июл 2009, 18:42

    Вика. Как я тебя понимаю. Сама вон грею кастрюльку воды что бы помыться. Горячей воды уже месяц нет. hysteric Блин. Гидравлические испытания у них какие то там. Вот трубы и порвало. Хорошо хоть холодная есть. И лето на улице. Можно и тёпленькой помыться.
    tanais15
    tanais15
    Модератор

    Меня зовут : Люба
    Дата регистрации : 2008-08-22
    Количество сообщений : 1177
    Географическое положение : Украина. Черкассы
    Поблагодарили : 1135

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Виковка Чт 16 Июл 2009, 18:49

    ОЙ,Люба у тебя хоть холодненькая есть,у меня хол.вода с перебоями подается,и я тоже начинаю забег с кастрюлями и тазиками,что б успеть воды побольше набрать.Хотя всю ту неделю вода была?Водоканал говорит что у них воды не хватает на всех.Вот и думай,толи свет отключают,толи воды не хватает?
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 40
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор galavin1 Чт 16 Июл 2009, 21:13

    скажу так - у бабули маразм полнейший,
    репортеров можно и не ругать - сама журналист с немаленьким стажем, и знаю какая тупость приходит работать на ТВ.

    galavin1

    Дата регистрации : 2007-12-17
    Количество сообщений : 2
    Поблагодарили : 3

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Olga0608 Пт 17 Июл 2009, 01:43

    Элисабета, а мне интересно - Ланарт, Дим и др. - знают ли они кому обязаны своми дизайнами? И почему не просто бабушка- продавщица, врач, учитель и т.д., а именно баронесса? Помнится по книжкам в России как-то больше князья и графья были.

    Olga0608

    Меня зовут : Ольга
    Дата регистрации : 2009-06-22
    Количество сообщений : 29
    Возраст : 54
    Географическое положение : Ukraine
    Поблагодарили : 1

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Гость Пт 17 Июл 2009, 03:50

    Ой, девочки, ну какие вы злые. Бабульке устроили звездный час, почувствовать себя баронессой и хозяйкой в доме, где "все подчинено ее вышивке", неизвестно, что ей приятней(баронесса или хозяйка). А местные лохи из "новых русских" охотней клюнут конечно на работу баронессы, чем технички из поликлиники. Интересно посмотреть на лицо приобретшего "гобелен баронессы", когда кто-нибудь из гостей расскажет правду (не все же люди с деньгами дураки), а если еще и при куче гостей...!!!mosking
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Tashiko Пт 17 Июл 2009, 04:11

    У меня осталось только два вопроса:
    1. И хто ето все придумал?
    2. И сколько ето все стоит?
    Просто из любопытства, а не что бы повторить подвиг баронессы Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 45114
    Tashiko
    Tashiko

    Меня зовут : Наташа
    Дата регистрации : 2009-01-07
    Количество сообщений : 40
    Возраст : 50
    Географическое положение : Россия
    Поблагодарили : 19

    http://tashiko.mylivepage.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Инесса.К Пт 17 Июл 2009, 06:07

    Меня в этом вопросе шокирует то, что какие бестолковые журналисты! Они что не могут выяснить кто дизайнер, какая фирма, да и вообще посмотреть в инете. Себе что ли выставку устроить rofl Во дворе дома.Я если какую сплетню увижу - сразу лезу в инет перепроверять. А тут - сенсация! crazy
    Инесса.К
    Инесса.К

    Меня зовут : Инесса
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Количество сообщений : 767
    Возраст : 66
    Географическое положение : Украина
    Поблагодарили : 252

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 2 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Элисабета Пт 17 Июл 2009, 15:30

    lesi
    Ой, девочки, ну какие вы злые. Бабульке устроили звездный час, почувствовать себя баронессой и хозяйкой в доме, где "все подчинено ее вышивке", неизвестно, что ей приятней(баронесса или хозяйка). А местные лохи из "новых русских" охотней клюнут конечно на работу баронессы, чем технички из поликлиники. Интересно посмотреть на лицо приобретшего "гобелен баронессы", когда кто-нибудь из гостей расскажет правду (не все же люди с деньгами дураки), а если еще и при куче гостей...!!

    Ох, Лена, будь мы злые, мы бы в телекомпанию написали - там на сайте есть обратная связь... А так... ну похохотали от души и все.

    Скажу только одно - бабуля не божий одуванчик и не маразматическая старица. Я бы поняла, если бы это была разовая акция чтобы ее повеселить, но она таким образом продвигается аж с 2004 года. И похоже сухой из воды выходит только потому, что торгаши которые за ней стоят как раз полагаются на нашу порядочность и сочувствие к пожилому человеку. Да и действительно - ну чего с бабкой связываться... А вот похохотать - это да.
    Нашлись у соседей девушки из Владивостока. Я процитирую:
    пишет grunja (я цитирую отрывки из сообщений, она во многое ясность внесла ))))
    Спойлер:

    Так что бабуля во Владивостоке уже не раз светилась. Тут в принципе все ясно, что анекдотичность ситуации не уменьшает... rofl
    Элисабета
    Элисабета

    Дата регистрации : 2008-05-12
    Количество сообщений : 1053
    Возраст : 40
    Географическое положение : Россия
    Поблагодарили : 686

    http://katalog-foruma.ucoz.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения