Мир Вышивки
Последние темы
» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

» Вязание для женщин
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 02:15

» Сто журавлей
автор Мария1 Сб 02 Авг 2014, 21:28

» процесс отМирабили
автор cherlenchik Сб 02 Авг 2014, 16:55

» cherlenchik хвастается
автор cherlenchik Пн 28 Июл 2014, 00:28

» Заходите в гости))
автор Даша Вс 27 Июл 2014, 19:13

Яндекс цитирования
free counters

Все уже видели работы всемирного дизайнера?

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 4 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

Сообщение автор Элисабета в Ср 05 Авг 2009, 14:48

Лека, да, слава Богу, не перевелись еще настоящие мастера, кто действительно душу вкладывает.
Элисабета
Элисабета

Дата регистрации : 2008-05-12
Количество сообщений : 1053
Географическое положение : Россия

http://katalog-foruma.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 4 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

Сообщение автор etteli в Ср 05 Авг 2009, 17:56

Господи! Я это только что увидела. Пошла плакать...

Я,думаю, Маше надо вместо "Друг форума" , писать "Почетная баронесса".))))

Я же всегда говорила - телевидение - это вранье!
etteli
etteli

Меня зовут : Варя
Дата регистрации : 2008-11-05
Количество сообщений : 680
Географическое положение : Москва

Сообщение автор Tashiko в Ср 05 Авг 2009, 18:21

Посмотрела-почитала про военного этого, аж прям стыдно стало... Человек без схем и подсказок такую красоту творит, а я набор вышить никак не могу... Пошла вышивать :)
Tashiko
Tashiko

Меня зовут : Наташа
Дата регистрации : 2009-01-07
Количество сообщений : 40
Географическое положение : Россия

http://tashiko.mylivepage.ru

Сообщение автор giurza в Пт 07 Авг 2009, 05:29

Девочки ,на соседнем форуме такая ссылочка. тут
Вот где авторские работы.Мужчина такие вышивки делает,даже завидно стало. 22
giurza
giurza

Меня зовут : Вита
Дата регистрации : 2008-03-26
Количество сообщений : 184
Географическое положение : Грузия Рустави

Сообщение автор victor19 в Чт 03 Сен 2009, 21:24

Уважаемые участники форума! Очевидно вы не совсем внимательно ознакомились с историей вопроса. Нигде не сказано что она является автором схем всех упоминавшихся известных фирм. Привычка покупать схемы и вышивать по ним-дело хорошее, но можно по любой картине сделать свою схему, а это уже будет совсем не тот дизайн, который продается в магазинах. Вы покупаете и вышиваете одинаковые картинки,максимально упрощенные,на 20, от силы на 30 цветов, это просто ширпотреб.А сложная схема может содержать и до сотни и более цветов,это уж как вышивальщица пожелает.
Я не являюсь профессиональным дизайнером,но в свободное время разрабатываю схемы для нескольких вышивальщиц.Они, конечно не на на 1000 цветов, а 50-60, но это тоже просто вышивка по значкам. А если человек обладает художественным талантом, то он вполне способен делать и полутона и плавные переходы между цветами, так что вместо того, чтобы изгаляться на форуме по поводу бабушки, которая вряд ли владеет компьютером,вышейте и покажите что-нибудь стоящее, а не ширпотребовский дизайн от......
Чтобы не быть голословным даю ссылочку на альбом,в котором вышивки моей жены (ей кстати за семьдесят). Здесь вышивки и по покупным дизайнам и мои разработки (Михалыч-это Ваш покорный слуга и мне уже тоже за шестьдесят)
http://picasaweb.google.ru/victor19av19/LIowO?feat=directlink
С уважением - Михалыч

victor19

Дата регистрации : 2009-08-28
Количество сообщений : 1
Географическое положение : evroopa

Сообщение автор Гость в Чт 03 Сен 2009, 22:10

У меня конечно не большой стаж вышивальшицы, если вообще можно считать таковой, но даже мне видно, что работы "баронессы" не содержат даже 50-60, не все конечно, а те, наборы которых я видела, а вышиты именно по схемам "упоминавшихся известных фирм" и дело тут не в возрастном максимализме и желании поизголяться над бабушкой (хотя м.б. и не без этого blush2 ), а именно во вранье, а бабушка она или нет факта это не меняет. Или Вы там видели хоть что-то напоминающее вашу икону последнюю работу вашей жены 22 give_rose !?! И про художественный талант я с Вами согласна, только возраст здесь не причем, наши девочки тоже делают перенаборы и не по одному, чтобы выбрать лучший, так, что не обижайте девченок.
А перед Вашими работами снимаю шляпу, и жене можно только позавидовать когда муж не только понимает, но и помогает. Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 4 835993
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Лека в Чт 03 Сен 2009, 23:46

полностью согласна, с каждым словом
Лека
Лека
Модератор

Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
Дата регистрации : 2008-11-29
Количество сообщений : 675
Географическое положение : РФ, г. Красноярск

http://y-sergevni.blogspot.com/

Сообщение автор Admin в Пт 04 Сен 2009, 00:18

Дорогие друзья, не важно женщины, мужчины, не важно 15 или 70, просто друзья.
Сколько нас столько и мнений....Не хочу совсем ни философствовать, ни разводить демагогию, считаю каждый прав, каждый достоин права высказаться и быть услышан, но я очень Вас прошу не скатываться до дрязг, уколов, подколок. У нас мирный форум, и мы хотим, чтобы он таким и остался.
Думаю мир вышивки настолько многообразен и велик, что мы найдем много более приятных тем для обсуждения и размышления.
А по сему мы закрываем эту тему.
P.S. А сей факт мы просто оставим на совести автора этих замечательных текстов. yes2

Меня зовут : Маша
Дата регистрации : 2007-12-13
Количество сообщений : 4700
Географическое положение : Карелия, Петрозаводск

http://vkontakte.ru/club17301890

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: