Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Похожие темы
    Яндекс цитирования
    free counters

    Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    +28
    Вышивалочка
    Лека
    Инесса.К
    Olga0608
    galavin1
    Даша
    Шу
    Юлия Галеева
    Лина
    Эльф
    Tashiko
    giurza
    lilu777
    Ello4ka
    ленусик-ш
    passiflora
    Sanda
    Lusa
    Виковка
    алена
    Аленушка 77
    lenka52-057
    Нюрочка
    Admin
    larisa
    Кокетка
    tanais15
    Элисабета
    Участников: 32

    Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор tanais15 Пт 17 Июл 2009, 17:22

    А может бабулька ещё и рассчитывает на то что Владивосток от Москвы далеко, местные рукодельницы резвиться так ей разрешают, руководству города наплевать на откровенную ложь в новостях. Так почему бы и не срубить славы и бабки. Ведь при желании эту бабульку давно можно бы было вывести на чистую воду
    tanais15
    tanais15
    Модератор

    Меня зовут : Люба
    Дата регистрации : 2008-08-22
    Количество сообщений : 1177
    Географическое положение : Украина. Черкассы
    Поблагодарили : 1135

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Элисабета Пт 17 Июл 2009, 17:35

    tanais15

    Ведь при желании эту бабульку давно можно бы было вывести на чистую воду

    Люба, даааа.... это точно!!! Но тогда смешного бы в мире точно поубавилось Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 720580 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 720580 Хотя, думаю, при таком упорстве она бы все равно пошла снова дурить людей - несведущих в вышивке масса, так что публика всегда найдется.

    нехай дурит! Тому, кто может себе позволить "эксклюзивные гобелены" купить, при этом не отличая тобика от бобика, все равно по барабану - Дим, Ланарте или Баронесса. Я надеюсь, что может после ее эксклюзивов может хоть у одной нормальной рукодельницы купят работу по достойной, не срамной цене!
    Мне очень понравилось вот это:

    "В ее коллекции много уникальных авторских работ. Кроме того, ей очень нравится работать в качестве стилиста-реставратора, перенося картины знаменитых художников - Брюллова и Перова, Пукирева и Маковского, Ватто и Фрагонара, Кастельфранко и Гейнсборо... - на гобеленовые полотна и позволяя им прожить еще одну жизнь. Кстати, некоторые из полотен сегодня выставлены на продажу. Достойный подарок деловому партнеру и весьма доходное вложение капитала."

    Во-во, пускай вкладывают. Труд на каждую картину уходит колоссальный.
    Элисабета
    Элисабета

    Дата регистрации : 2008-05-12
    Количество сообщений : 1053
    Возраст : 40
    Географическое положение : Россия
    Поблагодарили : 686

    http://katalog-foruma.ucoz.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Гость Пт 17 Июл 2009, 20:01

    Да, девочки, это уже действительно не смешно и это не "звездный час" и не маразм, бабулька то оказывается аферистка со стажем, еще и ученицу впереди толкает, видно со здоровьем проблемы ищут переемницу. Я пока темку читала - хохотала, а после цитат из сообщений тамошних девочек зло взяло, ведь они очень неплохо навариваются на чужом труде, и на каком!!! Вкладывают то покупатели больше в бабку, а не в вышивальшиц. ОБИДНО !!!!!!! Плизззз
    Anonymous
    Гость
    Гость


    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор giurza Сб 18 Июл 2009, 23:31

    Девочки,посмитрите на творческих людей.Вот это действительно вышивальщицы. https://www.youtube.com/watch?v=h5NaP-S7NwU
    giurza
    giurza

    Меня зовут : Вита
    Дата регистрации : 2008-03-26
    Количество сообщений : 184
    Возраст : 68
    Географическое положение : Грузия Рустави
    Поблагодарили : 244

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Элисабета Сб 18 Июл 2009, 23:45

    Вита, спасибо большое! Такое удовольствие получила от просмотра - действительно, вот мастерицы!!! Просто сердце замирает, когда смотришь на таких женщин-мастериц. Королевы, без всяких там баронских титулов.
    Элисабета
    Элисабета

    Дата регистрации : 2008-05-12
    Количество сообщений : 1053
    Возраст : 40
    Географическое положение : Россия
    Поблагодарили : 686

    http://katalog-foruma.ucoz.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Лина Вс 19 Июл 2009, 00:50

    Виточка, спасибо!!! 22 Порадовала, с таким интересом смотрела, на душе тепло и светло! Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 835993 Вот мастерицы, так мастерицы и никакой помпезности, зазнайства и вранья. Благодаря таким бабушкам вырастают прекрасные мастера вышивки! СПАСИБО им за это!!! Такие спокойные, умиротворенные, смотришь на них и радуешься, а рассказ такой поучительный. Слушала бы ее весь вечер!!!
    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 69337 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 69337 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 69337 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 69337 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 69337 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 69337 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 69337

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 835993 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 835993 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 835993 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 835993 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 835993 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 835993 Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 835993
    Лина
    Лина

    Меня зовут : Лина
    Дата регистрации : 2008-05-23
    Количество сообщений : 255
    Возраст : 61
    Географическое положение : Харьков
    Поблагодарили : 74

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Элисабета Вс 19 Июл 2009, 01:03

    Лина, полностью согласна. Такие светлые женщины. Вот такому рукоделию цены нет - это уже культурное достояние. А с какой охотой они делятся своими знаниями! Каждому готовы передать, научить! yes2
    Элисабета
    Элисабета

    Дата регистрации : 2008-05-12
    Количество сообщений : 1053
    Возраст : 40
    Географическое положение : Россия
    Поблагодарили : 686

    http://katalog-foruma.ucoz.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Лека Вс 19 Июл 2009, 01:27

    над статьей уписалась, пацталом... бедная бабуля с истертыми пальцами...
    Дело в том, что перед тем, как приступить к работе,
    Людмила Ивановна делает эскиз, который передает программисту, оговорив
    цвета и размер клетки. Тот, в свою очередь, разрабатывает схему.
    а вы говорите плагиат..., просто не оговаривается, что программисты работают в Диме и пр. компаниях
    Дальше
    - работа на годы. Специальной нитью, которую производят во Франции.
    ДМС однозначно! материалы из Германии - Звейнгард стопудов! а "десятки ножниц" тоже можно объяснить - ни одни ножницы мира не выдержат нагрузки столько ниток резать

    ну а если серьезно, то посмотреть бы на эти работы - если это действительно гобеленовое шитье - это одно (даже если эскиз один и тот же, техника то другая), а если вышивка крестиком - то эт уже другое... мне вообще так думается, что все "бабушкины" работы выполнены разными людьми -просто выдаются за ее (как в написании книг некоторые авторы используют "литературных рабов")

    ну а про работу журналистов - это отдельная тема - приукрасят, дай Бог (вернее НЕ дай Бог), автор статьи в данном случае ИМХО просто налил воды для того, чтобы определенное кол-во символов было - вообщем деньги свои отработал... я работаю на жел.дороге, так вот у нас газета своя есть - ее читаешь и плюешься: такое ощущение складывается при чтении, что на ж.д. все замечательно, а что не замечательно, за то пожурим и отпустим (в реале же... вообщем никому не советую работать на ж.д.)... один раз написали статью про мою коллегу, а мы к слову сказать давно знаем друг друга, дружим - так все ТАК переврали, что мы когда читали, так РЖАЛИ, реально ПО ПОЛУ катались, мне вообще плохо стало - сердце от такого смеха защемило - потом полдня отходила... видимо авторы статей в одной школе учились...
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Лека Вс 19 Июл 2009, 01:36

    кстати еще раз о работе журналистов (положительное) недавно сюжет видела по первому каналу, рассказывали американка Джоан... (или англичанка, точно не помню) вышила копию Сикстинской Капеллы почти 2 метра на метр (http://www.krestom.ru/articles/articles-p04.html)
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Lusa Вс 19 Июл 2009, 03:16

    Я знаю только одного человека у нас в России который сам делал копии с известных картин, дабы не покупать их в виду их дороговизны это Людмила Зыкина, она сама говорила что нитки на некоторые картины она годами собирала. Вышивала она гобеленовым швом, говорят очень большая коллекция картин у нее. Не одной тебе Лека кажется что бабушка не сама все эти работы вышивала, я тоже склонна в это верить
    Lusa
    Lusa

    Меня зовут : Люся
    Дата регистрации : 2008-03-20
    Количество сообщений : 376
    Возраст : 42
    Географическое положение : Москва
    Поблагодарили : 191

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Вышивалочка Пн 20 Июл 2009, 23:00

    Да да,показали бы бабушку за работой!!да у нее и времени на вышивку наверняка нет,все наверно по выставкам да по показам ездит!смешно,ей богу!
    Вышивалочка
    Вышивалочка

    Меня зовут : Ольга
    Дата регистрации : 2009-07-16
    Количество сообщений : 13
    Возраст : 35
    Географическое положение : Тольятти
    Поблагодарили : 9

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Лека Вт 21 Июл 2009, 00:05

    мда еще и ощущение складывается, что она одна в России вышивает, даж за себя немного обидно
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Элисабета Вт 21 Июл 2009, 00:08

    Угу, пальцы никак до локтей стерла, старалась rofl
    Девочка с Евы.ру написала письмо в редакцию все-таки... посмотрим, будет ли ответ. Сильно сомневаюсь.
    Элисабета
    Элисабета

    Дата регистрации : 2008-05-12
    Количество сообщений : 1053
    Возраст : 40
    Географическое положение : Россия
    Поблагодарили : 686

    http://katalog-foruma.ucoz.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Виковка Вт 21 Июл 2009, 00:13

    Прочитала про нее статью,так она даже стулья какие то старинные реставрировала,обшивки имеется ввиду.Забейте в поиске ее имя,выпадет довольно таки много ссылок.
    кстати мне бабульку не сколько не жалко,и раньше в советские времена аферистов хватала.Моя бабуля в сто раз лучше шьет и вышивает,ночами раньше не спала что б что нибудь сделать,что она только не умеет.
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 40
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Виковка Вт 21 Июл 2009, 00:15

    Все таки кто то решился.Я тож думаю что фиг кто ответит.Надо,в Москву на "Вести" писать,они может быстрее ответят.
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 40
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор СвеТТа Вт 21 Июл 2009, 02:22

    Ой девочки повеселили!!! 55
    Бабуля молодец, 5 баллов! Только я не совсем поняла какие нитки она раскручивает, а потом скручивает, чтобы добиться естественного эффекта. girl_wacko

    Вот посмотрела я сюжет. Увидела там у бабули кукол вышитых на подушках. И тоже таких захотела.
    Подскажите у какого производителя их искать. Плиииз мечтаю или киньте в меня ссылочкой, а то сама долго рыться буду.
    СвеТТа
    СвеТТа

    Меня зовут : Света
    Дата регистрации : 2009-04-01
    Количество сообщений : 4
    Возраст : 46
    Географическое положение : Москва
    Поблагодарили : 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор lilu777 Вт 21 Июл 2009, 03:56

    Света! Это кажись Vervaco. Только ссылки я не умею вставлять... Чайник....Посмотри в разделе схемы-каталог-Vervaco.
    lilu777
    lilu777

    Меня зовут : Лиля
    Дата регистрации : 2009-04-16
    Количество сообщений : 136
    Возраст : 50
    Географическое положение : уфа
    Поблагодарили : 70

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор СвеТТа Вт 21 Июл 2009, 04:03

    lilu777 пишет:Света! Это кажись Vervaco. Только ссылки я не умею вставлять... Чайник....Посмотри в разделе схемы-каталог-Vervaco.
    ThankYou ThankYou ThankYou
    Пойду поковыряюсьв Вервако. Может наковыряю куколок. Уж очень я ими загорелась JC_hiya
    СвеТТа
    СвеТТа

    Меня зовут : Света
    Дата регистрации : 2009-04-01
    Количество сообщений : 4
    Возраст : 46
    Географическое положение : Москва
    Поблагодарили : 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Лека Сб 25 Июл 2009, 15:43

    я сегодня в магазин один зашла - то что увидела вызвало ухмылку - висят схемы, напечатанные на канве разного размера от 100 до 300 руб, начала всматриваться в рисунки и увидела гейшу Жанлин, ангелов Дима, да и вообще кучу Димовских схем, понятно что качество уступает, но сам факт
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Виковка Сб 25 Июл 2009, 15:45

    Китай или наши?
    Виковка
    Виковка

    Меня зовут : Вика
    Дата регистрации : 2009-01-09
    Количество сообщений : 850
    Возраст : 40
    Географическое положение : Белгород
    Поблагодарили : 381

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Лека Сб 25 Июл 2009, 16:52

    наши вроде, написано все на русском, но вот что за фирма не понять
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Tusichka Сб 25 Июл 2009, 18:01

    Ой, девочки, посмотрела я этот бред... Караул! Какая ахинея! Ну, скажите мне - у кого из Вас - "тысячи игл"? При том, что у всех нас семьи, работа и т.д. и т.п. мы вышиваем и лучше и больше и быстрее. Разве не так? Да пусть посмотрят на все НАШИ работы и об этой старой аферистке забудут навсегда! Всем удачи и легких крестиков! give_rose
    Tusichka
    Tusichka

    Меня зовут : Tusichka
    Дата регистрации : 2009-04-16
    Количество сообщений : 6
    Возраст : 56
    Географическое положение : Kiev
    Поблагодарили : 9

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор lenka52-057 Сб 25 Июл 2009, 22:10

    СвеТТа,кукол видела в теме"Pattern Maker",детское xsd.1-ая страница.
    lenka52-057
    lenka52-057

    Меня зовут : Елена
    Дата регистрации : 2009-04-08
    Количество сообщений : 62
    Возраст : 67
    Географическое положение : Волгоград
    Поблагодарили : 82

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Элисабета Ср 05 Авг 2009, 14:21

    А вот и небольшое продолжение crazy

    В общем, одну статейку все-таки прикрыли. Думаю, отзывов много было негативных.

    Далее, девушка с соседнего форума написала в одну из фирм правообладателей. Имя девушки я, разумеется, уберу.

    вот ответ:

    S> Здравтсвуйте.
    S> Знаю, что раньше фирма РТО была официальным
    S> представителем фирмы Ланарте в России. Потому и решила
    S> написать. По ссылочкам ниже репортажи с выставки во
    S> Владивостоке. Дама, о которой репортаж, утверждает, что
    S> все ее вышивки авторские разработки, но дизайны настолько
    S> узнавемы, что слов нет.
    S> http://www.ptr-vlad.ru/news/ptrnews/17244-...rorbakh-vo.html
    S> http://old.vladnews.ru/magazin.php?id=13&a...¤t_magazin=1608
    S> Рукодельные форумы по этому поводу очень сильно возмущаются.
    S> С уважением -----


    Здравствуйте, -----
    Большое спасибо за письмо,
    действительно компания РТО Лтд является эксклюзивным представителем в России многих производителей товаров для рукоделия, включая Lanarte, DMC, Thea Gouverneur и других.
    К сожалению мы смогли открыть только одну из присланных Вами ссылок.
    Конечно из статьи можно понять что все представленные картины являются собственными разработками г-жи Бородулиной, но мыдумаем что тут имело место непреднамеренное искажение информации корреспондентом. В любом случае вред нанесенный этой публикацией имиджу фирмы Lanarte очень незначителен, поскольку авторство работ очевидно, и нет смысла начинать судебное преследование пожилого человека. Мы еще раз благодарим Вас за проявленное внимание и желаем Вам творческих успехов и благополучия.

    Коммерческий директор
    ООО РТО Лтд
    Ярослав Цыфаров

    В общем, ответ по сути ожидаемый и понятный. С пожилым человеком никто (и, все-таки, слава Богу) связываться не будет.

    Но все-таки мое мнение останется неизменным - это был не бред бедной старушки, а хорошо спланированная афера, с хорошим расчетом на то, что именно с пожилой женщиной никто связываться не станет (а вместе с ней и к тем, кто это спланировал).
    Забавно, получается присваивать авторство ссылаясь на свое слабоумие можно... ну-ну...
    Элисабета
    Элисабета

    Дата регистрации : 2008-05-12
    Количество сообщений : 1053
    Возраст : 40
    Географическое положение : Россия
    Поблагодарили : 686

    http://katalog-foruma.ucoz.ru

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Все уже видели работы всемирного дизайнера? - Страница 3 Empty Re: Все уже видели работы всемирного дизайнера?

    Сообщение автор Лека Ср 05 Авг 2009, 14:42

    а я сейчас в новостях по первому (программа "другие новости") посмотрела сюжет про мужчину из Курска Петра Инглина - вот дейтсвительно Мастер - видно что сам без всяких схем вышивает - прям воодушивилась смотря на работы, сижу теперь с пяльцами за компом (можно почитать тут посмотреть тут) - прям душа радуется и за себя в том числе - побольше бы таких Мастеров
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения