Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Похожие темы
    Яндекс цитирования
    free counters

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    +54
    ptitca
    Ленуля
    N@dine
    oterley
    Мариш
    Мария
    get-marina
    Елена_5
    tapava
    rigggor
    Лёя
    Карамель
    Bina31
    Olga
    cherlenchik
    ГАЛИН.КА
    Лина
    nadesda
    Ember
    ledyapril
    etteli
    Ирунька
    lilu777
    Tarya Hell
    brienna
    LaRhette
    timohka
    Аннушка
    Элисабета
    LizettaLiza
    ленусик-ш
    ElenaYES
    giurza
    Даша
    татьяна27
    натали
    Инесса.К
    Gal-ka
    tanais15
    алена
    Виковка
    Эльф
    Lilolu
    M@ri
    Lusa
    Лиля
    Emeralda
    Bugo
    Grnata
    Юсла
    Admin
    Sanda
    Ello4ka
    Кокетка
    Участников: 58

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор Кокетка Вс 09 Авг 2009, 23:14

    Имеется в виду вышивка по мотивам произведений художника Альфонса Мухи. Можно здесь почитать.
    Кокетка
    Кокетка
    Модератор

    Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
    Дата регистрации : 2008-12-16
    Количество сообщений : 806
    Возраст : 48
    Географическое положение : Ярославль
    Поблагодарили : 1200

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор Olga Пт 21 Авг 2009, 23:59

       Да, Кокетка права, именно, Альфонса... У нас в городе есть дама, у которой его вышитых картин штук 15. Мне пока хватило двух - это первые мои крупные работы с полностью заполненным полем. Ой, нет, ещё и третья есть, Танец называется!
    Olga
    Olga

    Дата регистрации : 2008-06-06
    Количество сообщений : 31
    Возраст : 73
    Географическое положение : Karaganda
    Поблагодарили : 10

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор Лёя Пн 24 Авг 2009, 20:23

    Почитала и задумалась, мда...
    не могу сказать что не стала бы вышивать, все наверное бы хотелось, стаж еще маловат, к тому же не на все времени хватит и главное настроения...
    От фентези балдею, но когда возьмусь даже не знаю и возьмусь ли...
    злобные картинки не стала бы, но вот спросили смогу вышить злого клоуна, и вроде как, ну и ладно, раз человеку нравится, а мне хотелось бы сделать приятный подарок (100%будет скакать от радости).
    Вот уж точно не стала бы так это скатерти и салфетки, уж очень ответственно, хотя... к великим художникам и большим полотнам тоже с опаской...
    Замки, дома, мебель (в смысле отдельно стул-стол-шкаф) и технику разную не буду вышивать, это уж точно.
    Думала не буду людей вышивать, но не смогла удержаться купила набор мама с ребенком.
    И потому, уж не знаю от чего отказываться... время покажет... yes2
    Лёя
    Лёя

    Дата регистрации : 2008-12-01
    Количество сообщений : 105
    Возраст : 44
    Географическое положение : Донецк
    Поблагодарили : 19

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор rigggor Пн 24 Авг 2009, 22:59

    Некогда не буду шить иконы, потому что не крещеная. Мне нравится Муха но шить одиноких женщин не хочу. Не люблю дисневские рисунки -баба яга лучше.

    rigggor

    Меня зовут : nina
    Дата регистрации : 2008-12-23
    Количество сообщений : 16
    Возраст : 60
    Географическое положение : kurgan
    Поблагодарили : 4

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор tapava Вт 25 Авг 2009, 00:04

    Девочки, я с вами согласна полностью. Тем для вышивки очень много и надо найти свое направление, если творение ручек будет в вашем доме. Для подарка, конечно же, надо знать пристрастия получателя. Я берусь вышивать только то, что меня за душу берет. Вот точно никогда не буду вышивать это:
    алфавиты, кривые домики, мишки Тедди, рыбы и ракушки, мелочи вроде бискорню, мебель, обувь, техника, страшилки, феи и ангелы, фентези и одиноких женщин. Картины с изображением одинокой женщины-это как символ одиночества, хотя как знать....Вот в доме незамужней дамы такую держать нельзя. Это написано в Фен-Шуй. Мне не нравились индейские сюжеты, но муж (а его предки были индейцами) растолковал мне что к чему и теперь я понимаю смысл и сюжет индейских картин и чувствую их энергетику. Вышила ему в подарок вождя индейцев, но вот пока еще не оформила в раму. Люблю цветы (но не все),
    неагрессивных животных, природу, птиц. Хочу подарить детям в спальню красивую картину влюбленных, а внучке к Новому Году
    подушку со львицей (она Лев по гороскопу), а здешним родным-
    по кошельку и футляр для очков. Мои вкусы уже вряд ли изменятся, но не зарекаюсь...если моим детям или близким приглянется что-то...

    tapava

    Меня зовут : Татьяна, ко мне можно на ты
    Дата регистрации : 2009-04-03
    Количество сообщений : 357
    Возраст : 72
    Географическое положение : USA
    Поблагодарили : 106

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор Елена_5 Пт 28 Авг 2009, 17:55

    Прочитала выши отзывы и тоже как и многие из вас задумалась. У меня как то все разбросано) нет определенностей хочется вышить все и сразу ) Единственное наверное за что пока не тянет это алфавиты и знаки зодиака, и мультяшные герои, может потому что не к чему сын большенький уже.
    А хаед наоборот очень давно хочу попробывать и пара вещей на примете есть только все что то перебивает ) попроще ) боюсь пока. Фентези наоборот очень привлекает не все конечно )
    Елена_5
    Елена_5

    Меня зовут : Елена
    Дата регистрации : 2009-03-24
    Количество сообщений : 717
    Возраст : 45
    Географическое положение : Ставропольский край, Пятигорск
    Поблагодарили : 181

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор Grnata Пт 28 Авг 2009, 18:14

    Вот!!! Вышила бискорнюшку и совушек от панны, и задумалась... Раньше времени было жалко на "мелкашные" работки, а теперь они на фоне двух больших процессов и маячащаго третьего (домик мечты) они как отдыхалочки воспринимаются - быстро, красиво, результат сразу. Теперь пытаюсь морально "дорасти" до цветочных букетов - маме на юбилей хочу...то ли маки, толи розы (не решила пока).
    Grnata
    Grnata

    Меня зовут : Наталья и на ты
    Дата регистрации : 2009-06-11
    Количество сообщений : 734
    Возраст : 43
    Географическое положение : Россия, г. Волгоград
    Поблагодарили : 242

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор get-marina Пт 28 Авг 2009, 18:57

    Я бы ничего китайского вышивать не стала, особенно китайчат и иероглифы и жаб их трёхлапых, которые вроде как к деньгам. Близость города нашенского к китайской границе начисто лишает эту тему романтики :pardon: Туда же и японские кошечки манеки (так, кажется, называются) по той же причине.
    Огромные полотна, требующие длительной и кропотливой работы никогда не буду вышивать - поэтому и Хаед тоже как у многих не моя тема. Насчет остального зарекаться не буду wink
    get-marina
    get-marina

    Меня зовут : Марина
    Дата регистрации : 2008-05-11
    Количество сообщений : 348
    Географическое положение : Владивосток
    Поблагодарили : 108

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор Мария Пт 28 Авг 2009, 20:22

    А мне очень нравятся алфавиты :) (правда, вышит пока только один). Безумно нравятся морские сюжеты - кораблики, маяки... Садовые сюжеты тоже люблю, дома красивые, домики, домишки и домищи :) - видимо сказывается моя "бездомность" :)
    Вообще-то, при выборе сюжета руководствуюсь скорее каким-то сиюминутным импульсом. Иногда даже не могу сформулировать, чем же работа так "зацепила"!!
    Чего НЕ буду делать на текущий момент (скорее не потому, что не нравится, а потому, что "не прет"): люди-человеки любые, хаеды, фентази (ну совсем не нравятся Sad ), контуры и монохром, кривые домики, бискорню, ангелы, абстракции... Недолюбливаю дизайны Прокопец, хотя признаю, что для кухни или для детской у нее много приятных штучек, просто "не моё".

    Категорически не нравятся корейские и китайские лупоглазые полумультяшки...

    Еще, наверное, никогда не решусь на что-то монументально-грандиозное.
    Мария
    Мария

    Меня зовут : Мария, можно Маша :) И, пожалуйста, на "ты"!!!
    Дата регистрации : 2008-12-12
    Количество сообщений : 529
    Возраст : 46
    Географическое положение : Москва
    Поблагодарили : 277

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор Мариш Сб 31 Окт 2009, 00:45

    А у меня как то все наоборот)) Я с радостью вышью и фетези и анимешек) Люблю милашек (впрочем определение "милашки" для каждого свое), тех на ком зацепился взгляд.
    Никогда не буду вышивать:
    1 Иконы - просто потому, что не мое и я не считаю себя религиозной.
    2 Цветы - не все конечно но процентов 98 точно.
    3 То что я откровенно не могу идентифицировать или понять задумку автора. Например - ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 27fad8650b33t Мы с подругой в итоге решили, что у девочки во лбу был рог, но его вырвали в буквальном смысле "с мясом"...
    4 Гжель и иже с ними.
    5 Темные и унылые пейзажи
    6 Дизайны запредельных размеров.
    От Хаеда не зарекаюсь, т. к. увидела у них недавно шикарную серию по рисункам креативной художницы.
    В остальном все зависит от моего настроения и вообще влияния на меня дизайна.
    Мариш
    Мариш

    Дата регистрации : 2009-08-29
    Количество сообщений : 413
    Возраст : 35
    Географическое положение : Алматы
    Поблагодарили : 91

    http://www.liveinternet.ru/users/_chernaya_koshka_/profile/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор Admin Сб 31 Окт 2009, 03:31

    Manari пишет:ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 27fad8650b33t Мы с подругой в итоге решили, что у девочки во лбу был рог, но его вырвали в буквальном смысле "с мясом"...
    И точно " с мясом", я долго смеялась rofl
    Потом вдруг подумалось, может это что-то из культурных традиций?....Но все равно забавно 22
    Admin
    Admin

    Меня зовут : Маша
    Дата регистрации : 2007-12-13
    Количество сообщений : 4700
    Возраст : 44
    Географическое положение : Карелия, Петрозаводск
    Поблагодарили : 2719

    http://vkontakte.ru/club17301890

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор Кокетка Сб 31 Окт 2009, 03:47

    Ага, я тоже обхохоталась!!! ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 791106 ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 791106 ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 791106
    Кокетка
    Кокетка
    Модератор

    Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
    Дата регистрации : 2008-12-16
    Количество сообщений : 806
    Возраст : 48
    Географическое положение : Ярославль
    Поблагодарили : 1200

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор Даша Сб 31 Окт 2009, 04:42

    как будто шоколадным пирожным запустили, вот вам смешно, а мне лично страшно!
    Даша
    Даша

    Дата регистрации : 2008-03-25
    Количество сообщений : 422
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина, Донецк
    Поблагодарили : 127

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор get-marina Сб 31 Окт 2009, 13:13

    Так как Китай у меня тут ближнее зарубежье ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 201825 , я вам поясню. Что эта бевочка вполне может быть и мальчиком. на китайских картинах можно часто увидеть китайчат (и взрослых дядек китайских тоже), у которых выбрита голова, а из оставленных островков сплетены косички. ну а на лбу чубчик. Там еще рыба. Такие большие золотые рыбки у них плавают в любой гостинице как символ богатства и процветания. При чем плавают не в аквариумах, а в фонтанчиках посреди холла. Детей не оторвать, рыбы кажутся ручными и умными.
    Извиняюсь за офф топ ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 673354
    get-marina
    get-marina

    Меня зовут : Марина
    Дата регистрации : 2008-05-11
    Количество сообщений : 348
    Географическое положение : Владивосток
    Поблагодарили : 108

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор oterley Чт 12 Ноя 2009, 14:16

    У меня тоже маленький опыт, всего-то 8 мес., но я уже пережила смену некоторых приоритетов.. И сейчас то, что не буду шить -это:
    1. Агрессивные картины, оскалы, зубы, как и кровавые сцены охоты
    2. Хаед -серо-козюльчатые эльфы, гоблины и т.д.
    3. Деревенские пейзажи с коровами, утками, т.д.
    3. Мрачные пейзажи
    4. Мультяшные персонажи.
    5. Обнаженка, на фига она?

    Ну вот, где-то так сейчас...
    oterley
    oterley
    Модератор

    Меня зовут : Елена
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Количество сообщений : 259
    Возраст : 53
    Географическое положение : Волгоград
    Поблагодарили : 57

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор N@dine Чт 12 Ноя 2009, 14:52

    oterley пишет:5. Обнаженка, на фига она?

    а я просматривала отчеты в игре и муж увидел работу девочки, которая вышивает спину :) очень ему понравилось yes2 вот так! я бы тоже не вышивала, но если ему захочется на ДР вышью :pardon:
    N@dine
    N@dine

    Меня зовут : Надежда
    Дата регистрации : 2009-11-08
    Количество сообщений : 284
    Возраст : 45
    Географическое положение : Москва
    Поблагодарили : 57

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор Ленуля Чт 12 Ноя 2009, 18:22

    я вот тоже не буду вышивать людей, мне лично как-то неприятно когда неизвестно кто будет висеть на стене незнаю , тоже самое касается и всяких деток yes2 , не привлекают также штормы, непогоды, осень и зима почему-то тоже (но, может просто еще что-то сильно не понравилось), а еще агресивности-оскалы всякие зверские

    Ленуля

    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 118
    Возраст : 45
    Географическое положение : россия
    Поблагодарили : 39

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор oterley Чт 12 Ноя 2009, 18:44

    А я на зинмние пейзажи, чоень даже западаю. Но конечно, если они не серые и унылые.
    oterley
    oterley
    Модератор

    Меня зовут : Елена
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Количество сообщений : 259
    Возраст : 53
    Географическое положение : Волгоград
    Поблагодарили : 57

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор ptitca Ср 18 Ноя 2009, 07:16

    Я никогда не буду вышивать:
    1. на черной канве - хватило одной картины;картины с большим количеством темности;
    2. не буду шить китайских мультяшек и аниме;
    3. иконы;
    4. пейзажи с полным заполнением;
    5. букеты с большим количеством разных цветков;
    6. гигантские картины;
    7. санта-клаусов, уж лучше снеговичка;
    8. картины классиков;
    9. сюжеты с очень тщательной прорисовкой фона;
    10. гороскоп - вышила одину картину и пожалела, что потратила время в пустую.
    11. исхудавших животных (Красотуля от Малодецкой)

    Еще важно для меня - увидеть уже отшитую работу у других мастериц - это меняет мнение (почти всегда в сторону "хочу"); примета - что сулит изображение хозяину;и чтоб в сюжете ничто не смущало и не хотелось что-либо переделать.

    А про чужие портреты - за время вышивки они становятся родными и не сколько не смущают в интерьере квартиры.
    ptitca
    ptitca

    Меня зовут : Софья
    Дата регистрации : 2009-02-08
    Количество сообщений : 55
    Географическое положение : Россия
    Поблагодарили : 14

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор chela2 Ср 18 Ноя 2009, 14:46

    "Никогда не говори никогда". И, заметьте, все высказавшиеся обозначили временнЫе границы, но никто не сказал наверняка. Всё правильно, интересы меняются, и нельзя наверняка знать что тебе понравится завтра. Речь ведь идет о направлении, а не о каком-то конкретном дизайне. Я, например, в настоящее время не готова к вышивке икон. Но я не говорю, что никогда не буду их вышивать. Возможно позже.
    А деревенские сюжеты с коровами и утками очень даже люблю!
    И девушка в стиле "ню" от Чудесной иглы явный фаворит по отзывам наших гостей.
    chela2
    chela2

    Меня зовут : Лена
    Дата регистрации : 2008-03-26
    Количество сообщений : 98
    Возраст : 55
    Географическое положение : Пермский край
    Поблагодарили : 23

    http://chela2.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id37

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор Кокетка Ср 18 Ноя 2009, 17:01

    А на картинке она ведь такая страшная!!! rofl rofl
    Кокетка
    Кокетка
    Модератор

    Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
    Дата регистрации : 2008-12-16
    Количество сообщений : 806
    Возраст : 48
    Географическое положение : Ярославль
    Поблагодарили : 1200

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор new-mama Чт 10 Дек 2009, 17:39

    На форуме я совсем недавно - всего пару месяцев и за это время присмотрелась, кто что вышивает и теперь сформировала и свое понятие "того, что я "никогда" не вышью".
    Мне не нравятся:
    1. картины, содержащие явную агрессию, как например у "ЗР" картина где волки загнали лося (не помню название, кажется "охота") и подобные ей. Бррр, как в таком может быть, что-то привлекательное
    2. не нравиться мне серия "кулинарный техникум" (чую щас меня закидают тапками ее поклонники ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 45114 ) Это предубеждение не объяснимо, но вот так сложилось ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 201825
    3. не нравится обнаженная мужская натура, поскольку считаю, что обнаженная натура моего мужа гораздо лучше вписывается в интерьей нашего с ним жилища ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 34871 И по этой же причине не буду вышивать обнаженную женскую натуру - у меня дома муж должен любоваться только мной ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 9624
    4. иеорглифы - из-за незнания восточнных языков я не могу быть уверена что именно обозначает тот или иной символ - может там не пожелания любви и счастья, а что-то совсем наоборот. Хотя в принципе от этого трудно зарекаться, т.к. есть пара дизайнов с иероглифами, которые ну очень нравятся!

    Ну а от всего остального не зарекаюсь, даже от ХАЕДа (есть у них пара сюжетов, которые вышила бы с удовольствием, после соответствующей обработкти естесственно).
    new-mama
    new-mama

    Меня зовут : Валя
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Количество сообщений : 59
    Возраст : 47
    Географическое положение : Россия, Свердловская область
    Поблагодарили : 27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор kusaedrik Пт 11 Дек 2009, 03:11

    sorry


    Последний раз редактировалось: kusaedrik (Пт 11 Дек 2009, 03:27), всего редактировалось 1 раз(а)
    kusaedrik
    kusaedrik

    Меня зовут : Оксана
    Дата регистрации : 2009-09-20
    Количество сообщений : 136
    Возраст : 33
    Географическое положение : Россия
    Поблагодарили : 11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор kusaedrik Пт 11 Дек 2009, 03:25

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 7015 Добрый вечер!
    Осмелюсь и я выразить своё мнение...
    Вышиваю я не так давно, но с тем, что это серьёзно и надолго приходится мириться.Не могу остановиться вовремя ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 818273 .Точнее вообще не могу остановиться, если села вышивать.
    А тут сессия, я вышивки как огня сторонюсь ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 832654 , а так хочется!
    Мне нравится вышивать портреты.Особенно близких людей. Конечно, схемы, которыми я пользуюсь, могли бы быть проработаны более детально, но где бы набраться опыта ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 201825 ?..
    А вообще мне очень нравятся Мишки Тедди, подобные им милые создания, коты- мультяшные и не мультяшные, хочется поэксперементировать с часами. Планирую вышить икону "Св.Ирина" ко Дню Рождения мамы.
    А все, что связано с восточной культурой мне не нравится. Ни кого не хочу обидеть, тем более, что эта тема предусмотрена совершенно не для этого..
    НИ ЗА ЧТО!!!НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!!!
    Не стану вышивать иероглифы, всяких толстых дядечек и всё в этом роде...
    Огромные чёрные глаза, торчащие из-под чалмы в паранже из бархана ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 624525 .
    Голых девушек и молодых людей.
    Диких животных, особенно оскалившихся: волков, пантер...Жуть берёт просто.
    Подсолнухи.
    Фей и эльфов с серыми лицами и огромными ослиными ушами.
    Аниме..
    ...Мне кажется, что вышитые картины должны нести уют и покой их счастливым обладателям и творцам;). А вообще, сколько людей- столько и мнений.
    Спасибо за внимание! Желаю всем заинтересованным творческих побед, вдохновения и успехов в работе!
    kusaedrik
    kusaedrik

    Меня зовут : Оксана
    Дата регистрации : 2009-09-20
    Количество сообщений : 136
    Возраст : 33
    Географическое положение : Россия
    Поблагодарили : 11

    Вернуться к началу Перейти вниз

    ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы... - Страница 3 Empty Re: ТАКОЕ я не вышью никогда! или Как странно меняются вкусы...

    Сообщение автор оличка Вт 22 Дек 2009, 17:43

    очень интересно было узнать, кто что любит - не любит.
    если говорить обо мне, то некоторые дизайны - я даже не обращаю на них вниманию, просто не моё и моим не станет - например китайские схемочки (не втыкает совершенно)
    есть то, что не нравится однозначно - оскаленные животные, например (девушка шьет такого тигра - крестики ровненькие, цвета обалденные, но она до морды еще не дошла...)
    дизайны тех нравящихся производителей, которые "не цепляют", например, у Млодецкой нравятся обереги, мышки, улитки, овечки, но совершенно не зацепили коровы и слабо - феечки
    то, что нравится:
    1)детские прикольные штучки - улиточка, машинки (мелкие), сапожки, приколюхи на одежонку
    2)монохром
    3)утилитарные штучки с вышивкой (в ближайшем плане - самошитый рюкзачок для сына, только что вышиты и подарены закладочки, перед этим подарены подушка и открытки...)
    подарки - это особая статья. конечно же, буду вышивать то, что понравится человеку, но только с учетом собственного вкуса (если можно выбрать из двух, то выберу то, что нравится и мне и одариваемому)
    ну и есть у меня маленький пунктик - я не вышиваю больших работ, хотя смотреть на большие полотна, вышитые другими очень люблю. причина этому в том, что на вышивку у меня мало времени (маленький ребенок и очень много работы в офисе), а я - человек увлекающийся, поэтому мне нужно, чтобы результат появлялся как-то быстрее, иначе - долгострой обеспечен. так что Хаед и ГК не для меня, хотя вышитые - некоторые работы чрезвычайно нравятся. понимаю также, что до некоторых работ пока не доросла, например до икон. и кое-где до икоты не нравятся дизайны...
    в общем, все как в жизни - очень не просто отделить, что буду, а что - никогда в жизни, ну наверное, кроме прогонов - это действительно никогда в жизни)))
    оличка
    оличка

    Меня зовут : Ольга, только на ТЫ
    Дата регистрации : 2009-06-30
    Количество сообщений : 63
    Возраст : 46
    Географическое положение : Украина, Харьков
    Поблагодарили : 26

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения