Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Похожие темы
    Яндекс цитирования
    free counters

    Звездная завалинка

    Страница 12 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

    Перейти вниз

    20091110

    Сообщение 

    Звездная завалинка - Страница 12 Empty Звездная завалинка




    Тема для общения и обсуждения процессов всех участников игры "СОЗВЕЗДИЕ"


    Последний раз редактировалось: oterley (Вт 10 Ноя 2009, 15:51), всего редактировалось 2 раз(а)
    oterley
    oterley
    Модератор

    Меня зовут : Елена
    Дата регистрации : 2009-08-17
    Количество сообщений : 259
    Возраст : 53
    Географическое положение : Волгоград
    Поблагодарили : 57

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Звездная завалинка :: Комментарии

    N@dine

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 17:57 автор N@dine

    julik_khr пишет:Кстати тоже самое у Кассиопеи и Альфы-Центавры, а также ЗвездУшки, Созвездие Цефея, Туманность Андромеды.... я так понимаю при подсчете итоговых голосов для "начальства" намного легче посмотреть в сводку в конце отчета, чем выискивать цифры по всему отчету. Особенно для индивидуального зачета это важно yes2
    я тоже так и поняла

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Евсевия

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 18:27 автор Евсевия

    А можно еще сегодня дозаявить работу для вышивания ?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Alen-ka

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 18:30 автор Alen-ka

    Девочки,СПАСИБО всем за участие в этой замечательной игре!Мы все такие молодцы!!!! Звездная завалинка - Страница 12 852594

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 19:25 автор vkruss

    "Звездная радуга" как вам Ольга все хорошо написала ответ ! И ведь и правда, вроде бы ерунда, мелочь: нет названия, нет итого внизу отчета, хотя все вароде бы верно. Только я вместо одного скопированного итога, ваш пост 5 раз копировала (каждого по отдельности и итого, и название) А команд у нас уже 14 и только 7 отчитались почти идеально. Представляете сколько лишнего времени я посвятила отчету, а могла бы его использовать с большим удовольствием. А если это еще помножить и на колчество работ, когда отдельно считала по каждому участнику, то можно и всю ночь у компа провести. Вы не подумайте, я не жалуюсь, но просто наверное легче вам правильно сделать один отчет из трех человек, чем наш админ Лена будет это по всем 14 командам делать. Есть и большая вероятность ошибиться в общих подсчетах, что к стати я и сделала в личном зачете (и все из за того что их отчет отчет был не корректно оформлен). Думаю что просто надо более уважительно и с пониманием относиться друг к другу. И если для нас сделали такую прекрасную игру, то наверное можно и облегчить админам жизнь четко соблюдая правила игры. Она же тоже любит вышивать и наверное не против бы была потратить эти 2 часа на вышивку, а не на подсчет, приводя все отчеты к одному знаменателю. Я вот всего один раз подсчет в игре сделала и сразу же поняла, как это сложно. А она это делает постоянно! Правила игры у нас общие и написаны для всех, только почему то не все их соблюдают, поэтому и возникают какие то не нужные споры.
    И все равно - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Звездная завалинка - Страница 12 D5051421a8cd Получайте удовольствие от вышивки и общения, а все остальное быстро уладится!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    igolochka

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 19:30 автор igolochka

    Давайте в следующий раз накажем и тогда все будут понимать! Хотя надо было этот раз наказывать! 55 mosking Звездная завалинка - Страница 12 789782 Звездная завалинка - Страница 12 69337

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 19:45 автор vkruss

    Девочки можно взять в качестве образца отчет "Рождественской звезды" - он идеальный , на мой взгляд. И дозаявки работ НАДО делать только в своем декадном отчете (ну конечно кроме новых команд и игроков), что бы админ не бегала по всей теме в поисках ваших дозаявок. Давайте пожалеем ее и упростим ей работу, что бы она могла вышивать наравне с нами.
    А предложение твое igolochka, я бы с удовольствием поддержала бы, и приняла отчет только у 7 команд, но у меня нет таких полномочий (меня только свод попросили посчитать). Думаю , что для всех этот отчет будет ХОРОШИМ УРОКОМ, и уже следующий отчет все звездочеты сделают по всем правилам, но только и игроки команд не должны подводить своих капитанов! Наверное 19 декабря нарушителям пощады уже не будет.
    Мир, дружба, жвачка! Звездная завалинка - Страница 12 5a32fa8ff50e :

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Евсевия

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 19:53 автор Евсевия

    Так что разрешаете мне новую работу вышивать или уже в следующей декаде? Звездная завалинка - Страница 12 924334

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Краса

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 20:02 автор Краса

    vkruss пишет:Девочки можно взять в качестве образца отчет "Рождественской звезды" - он идеальный , на мой взгляд. И дозаявки работ НАДО делать только в своем декадном отчете (ну конечно кроме новых команд и игроков), что бы админ не бегала по всей теме в поисках ваших дозаявок. Давайте пожалеем ее и упростим ей работу, что бы она могла вышивать наравне с нами.
    А предложение твое igolochka, я бы с удовольствием поддержала бы, и приняла отчет только у 7 команд, но у меня нет таких полномочий (меня только свод попросили посчитать). Думаю , что для всех этот отчет будет ХОРОШИМ УРОКОМ, и уже следующий отчет все звездочеты сделают по всем правилам, но только и игроки команд не должны подводить своих капитанов! Наверное 19 декабря нарушителям пощады уже не будет.
    Мир, дружба, жвачка! Звездная завалинка - Страница 12 5a32fa8ff50e :
    Спасибо Вам большое за проделанную работу!Мы всё учтем!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 20:13 автор vkruss

    Не стоит благодарностей, мне это было интересно и поучительно (наверное надо каждому из нас побыть в шкуре другого что бы понять это).

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Краса

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 20:20 автор Краса

    По моему так оно и есть -сам попробуешь -почуствуешь все тонкости.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 20:43 автор julik_khr

    vkruss пишет:Девочки можно взять в качестве образца отчет "Рождественской звезды" - он идеальный , на мой взгляд....
    .............. blush2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    igolochka

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 20:44 автор igolochka

    Все таки девочки как наши работы то закипели! Какие продвижения! Молодцы! 22 55 JC_hiya Звездная завалинка - Страница 12 789782

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Евсевия

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 20:47 автор Евсевия

    Есть вдохновение вышивать , вышивать , и еще раз вышивать Звездная завалинка - Страница 12 7015

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 20:49 автор julik_khr

    а давайте конкурс на "идеальный отчет" устроим :).... Валь по поводу идеального образца, можно еще поискать blush2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 21:03 автор vkruss

    Юля! Вот тебе то волноваться вообще не о чем, Твой отчет самый идеальный, я просто из "ложной скромности" не стала делать образцом твой отчет, просто потому что ты мой лучший звездочет, и мы играем с тобой в одной команде. Я думаю что ты меня поняла, а то как в басне Крылова будет (кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку). еще огромное спасибо вам с Иголочкой и другим тоже (не обижайтесь кого не назвала), что не тянете с отчетом до 00 часов. in_love give_rose Звездная завалинка - Страница 12 94245

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 21:28 автор vkruss

    Ну теперь, я думаю, что с отчетами стало все ясно! И к этому вопросу мы ,надеюсь, больше не вернемся.
    Нам бы теперь также конструктивно обсудить проблемы "БОНУСНОГО ГОЛОСОВАНИЯ", просто я вспомнила какой горячий разговор пропустила в конце ноября, и тогда у нас вовобще все будет "в шоколаде" и без всяких проблем! и подойти к 29 декабря с уже готовым решением, а то совсем не хочется спорить в новогоднюю ночь!
    Звездная завалинка - Страница 12 29e75c3c3cee
    Мне лично, нравятся правила Бонусного голосования за "Лучшую работу месяца", а голосование за изнанку назовем "Лучшая изнанка месяца" уберем размер работ и технику (допускаем все заявленные работы (по одной от команды) по их выбору и желанию), а уже ГОЛОСОВАНИЕ в опросе само выявит победителя. Ведь каждый голосует сам и по своему вкусу. Только мне кажется что работы должны отправлять капитаны в личку адмна Лены, а она уже одним постом и одновременно начнет общее голосование.
    Вы согласны со мной?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Краса

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 21:44 автор Краса

    Да.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Чт 10 Дек 2009, 21:59 автор vkruss

    Звездная завалинка - Страница 12 Cb990f9e1663

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Al

    Сообщение Пт 11 Дек 2009, 00:12 автор Al

    vkruss пишет:Алена! Поздравляю с отличным результатом. Я приношу свои извинения, но у меня есть уважительная причина (свой пост я собирала в 3.52 по Москве), хотела всех побыстрее результатами порадовать, а получилось - как всегда. Но и ваш отчет есть за что поругать: он не соответствует правилам.
    Спасибо за поздравление!
    Валентина, не надо извинений, все ошибаются, да и я отчёт не корректно составила, итог не вывела по участникам., отсюда и ошибка вышла. Отчёт исправила, надеюсь теперь соответствует правилам, если что не так пишите, ещё раз исправлю.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    kusaedrik

    Сообщение Пт 11 Дек 2009, 20:52 автор kusaedrik

    Добрый день! Мне необходим Ваш совет, дорогие коллеги! Во мне проснулось желание довышить один из "долгостроев", но в анонс я его не включала. Можно ли мне исправить анонс? Вот, что это за работа.Её история в нашей теме.
    Спойлер:

    Звездная завалинка - Страница 12 924334 Что мне делать?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Пт 11 Дек 2009, 21:12 автор julik_khr

    я думаю, можете начать вышивать и заявите ее на следующий отчет. Т.е. заявите ее 19 отчитаетесь по ней 29 числа. Так будет по честному, как мне кажется

    Вернуться к началу Перейти вниз

    kusaedrik

    Сообщение Пт 11 Дек 2009, 21:19 автор kusaedrik

    Звездная завалинка - Страница 12 9624 Я согласна так, если никто не будет против...

    Вернуться к началу Перейти вниз

    rozmarin8

    Сообщение Пт 11 Дек 2009, 23:18 автор rozmarin8

    vkruss пишет: Только мне кажется что работы должны отправлять капитаны в личку адмна Лены, а она уже одним постом и одновременно начнет общее голосование.
    Вы согласны со мной?
    Но это прибавит ей кучу работы, да еще перед праздником!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    N@dine

    Сообщение Сб 12 Дек 2009, 00:01 автор N@dine

    kusaedrik пишет:Добрый день! Мне необходим Ваш совет, дорогие коллеги! Во мне проснулось желание довышить один из "долгостроев", но в анонс я его не включала. Можно ли мне исправить анонс? Что мне делать?[/color][/font][/font]
    Я думаю нужно звездочёту просто добавить в анонс, я например скоро закончу скатерть и если это случится раньше 19 мне что без дела сидить, я конечно же начну другую работу. правильно ведь???

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Сб 12 Дек 2009, 01:07 автор vkruss

    N@dine пишет:
    kusaedrik пишет:Добрый день! Мне необходим Ваш совет, дорогие коллеги! Во мне проснулось желание довышить один из "долгостроев", но в анонс я его не включала. Можно ли мне исправить анонс? Что мне делать?[/color][/font][/font]
    Я думаю нужно звездочёту просто добавить в анонс, я например скоро закончу скатерть и если это случится раньше 19 мне что без дела сидить, я конечно же начну другую работу. правильно ведь???

    Вот именно поэтому мы и предлагаем в первый день делать большую заявку на месяц (с запасом), а если какуюто работу не начали, то просто в очередном отчете писать 0 очков (по данной работе) и нет проблем. у меня лично так и случилось в декабре, заявила дом , а сама не успела ни одного крестика сделать (зато икону свою доделала). не знаю понятно ли все написала? blush2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 12 из 24 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18 ... 24  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения