Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Яндекс цитирования
free counters

Вторая (и лучшая) половина...

+35
Аленушка 77
cherlenchik
Карамель
giurza
LaRhette
Grnata
олеговна
Admin
мышк@
Ксенька
Марина К
Мария
iako13
lilit
daran
ptitca
ленусик-ш
Allora
Даша
IRA050685
ulyana
Виковка
sashina
Лека
Tarya Hell
Ronhula
Feta
rigggor
legasy
Lusa
Лёя
lulu
alisia
Lidochka
Кокетка
Участников: 39

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Даша Чт 05 Фев 2009, 18:07

мой муж к вышивке относится спокойно, только обижается, что у наших мам вышивок в 5 раз больше, чем дома. Просила, даже хитрила, хотела его научить, но он живет по принципу:"мужчина не танцует, он даже двигается с трудом", хотя, сидя рядом перед телевизором, замечаю, что он не телек смотрит, а на вышивку и, вздыхая, сам себе: ну что в этой схеме можно понять? А если предлагаю в качестве подарка друзьям вышить что-нибудь, говорит, что они не такие, не поймут mosking а он вот такой спец! А насчет компа- я ему вечно жалуюсь, что днем некогда- уборка, готовка и т.д., так он с работы ноутбук свой притащил и инет подключил через телефон.Лапуля!!!! in_love praising
Даша
Даша

Дата регистрации : 2008-03-25
Количество сообщений : 422
Возраст : 43
Географическое положение : Украина, Донецк
Поблагодарили : 127

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Виковка Чт 05 Фев 2009, 18:29

Lulu схемку выложыла в темке "разное"-графика.
Виковка
Виковка

Меня зовут : Вика
Дата регистрации : 2009-01-09
Количество сообщений : 850
Возраст : 40
Географическое положение : Белгород
Поблагодарили : 381

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Allora Чт 05 Фев 2009, 20:51

Добрый вечер, можно и я к вам присоединюсь Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 69337
Мой мух уважительно относится к моим увлечениям :) говорит, что кроме компов в доме должна быть и женщина (я системщик и пограммист). Вчера капала слюной на клаву и показывала сканы которые от жадности качала с сайта:) мы по-обсуждали. Посетовал что я вышиваю в основном цветы, хочет пейзаж. И показывала ему панельки от Риолиса на черной канве, ему не понравилось а я была в восторге :)
Allora
Allora

Дата регистрации : 2009-02-04
Количество сообщений : 5
Географическое положение : Уфа
Поблагодарили : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор ленусик-ш Пн 09 Фев 2009, 18:20

Привет всем! привет Мой муж только рад, что я что-то своими руками делаю. Он военный и когда дежурит в наряде, я целые сутки могу посвятить рукоделию, не задумываясь о еде Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 835993 . Сам предлагает мне схемки распечатывать на службе, т.к. три принтера мы уже выкинули на помойку Sad . Помимо вышивания я еще страдаю вязанием и шитьем. А про цены ниток и прочего он не спрашивает, а я и не говорю Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 45114 . Меньше знает крепче спит :pardon: .
ленусик-ш
ленусик-ш
Админ

Меня зовут : Лена, со мной на ТЫ
Дата регистрации : 2009-01-11
Количество сообщений : 758
Возраст : 50
Географическое положение : г.Москва
Поблагодарили : 469

http://my.mail.ru/mail/shatova_lena/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Кокетка Чт 12 Фев 2009, 07:52

В субботу подарила вышивку фоксика одной из подруг (у них уже второй раз щенки от моего кобеля). Не сказать, что это произвело какое-то впечатление... Дома пожаловалась Лёше, так он прям чуть из штанов не выпрыгивал ireful1 - "Она не понимает, сколько труда в это вложено! Не дари больше никому ничего!". Вот оно как... Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 818273
Кокетка
Кокетка
Модератор

Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
Дата регистрации : 2008-12-16
Количество сообщений : 806
Возраст : 48
Географическое положение : Ярославль
Поблагодарили : 1200

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Виковка Чт 12 Фев 2009, 14:27

Кокетка,я думаю твой муж прав.Не надо дарить свой труд тому кто не понимает и для кого это просто картинка,лучше пусть дома висит.
Виковка
Виковка

Меня зовут : Вика
Дата регистрации : 2009-01-09
Количество сообщений : 850
Возраст : 40
Географическое положение : Белгород
Поблагодарили : 381

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Tarya Hell Чт 12 Фев 2009, 23:52

так получается надо дарить подарки для благодарности?
Tarya Hell
Tarya Hell

Дата регистрации : 2008-12-12
Количество сообщений : 91
Возраст : 45
Географическое положение : Yaroslavl
Поблагодарили : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Кокетка Пт 13 Фев 2009, 00:06

А вам приятно, когда вы дарите от души, а реакция - поставили на стол и в комнату ушли и всё.........? незнаю
Кокетка
Кокетка
Модератор

Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
Дата регистрации : 2008-12-16
Количество сообщений : 806
Возраст : 48
Географическое положение : Ярославль
Поблагодарили : 1200

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Лёя Пт 13 Фев 2009, 07:08

Кокетка права, хочется не благодарности, а теплоты душевной что ли...
Всегда приятно, когда ты к человеку с душой и он отвечает тем же... и не важно нужен ли этот подарок и ждешь ли ты благодарности...
Лёя
Лёя

Дата регистрации : 2008-12-01
Количество сообщений : 105
Возраст : 45
Географическое положение : Донецк
Поблагодарили : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Tarya Hell Пт 13 Фев 2009, 19:44

не знаю. у меня просто небыло чтобы мои подарки были людям пофиг. поэтому как то и не могу вас понять
Tarya Hell
Tarya Hell

Дата регистрации : 2008-12-12
Количество сообщений : 91
Возраст : 45
Географическое положение : Yaroslavl
Поблагодарили : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Кокетка Вс 15 Фев 2009, 18:00

Я считаю свой подарок не обычным, а когда отношение как к чему-то обыденному, это убивает. A вот когда муж поддерживает praising - бальзам на раны...
Кокетка
Кокетка
Модератор

Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
Дата регистрации : 2008-12-16
Количество сообщений : 806
Возраст : 48
Географическое положение : Ярославль
Поблагодарили : 1200

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Кокетка Пт 20 Фев 2009, 00:02

Вчера попугивала своего ценами на наборы TG там всякие и Фуджико, рассказывала, сколько там цветов. А он только посмеивался и издевался, что видит там только от силы 5 оттенков Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 8971bfedbcab4ed60542a6ae224e8992
Кокетка
Кокетка
Модератор

Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
Дата регистрации : 2008-12-16
Количество сообщений : 806
Возраст : 48
Географическое положение : Ярославль
Поблагодарили : 1200

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Лёя Пт 20 Фев 2009, 20:46

а мой муж наоборот очень тонко видит оттенки-подоттенки цветов и я пытаюсь с ним советоваться, но очень трудно попасть в то состояние души, когда он с явным интересом уделяет этому внимание, жаль :pardon:
а подкалывать и поддергивать, так это вообще хлебом с маслом не корми...
Лёя
Лёя

Дата регистрации : 2008-12-01
Количество сообщений : 105
Возраст : 45
Географическое положение : Донецк
Поблагодарили : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор ptitca Вс 22 Фев 2009, 17:35

Мой  относится к вышивке как к экзотике (свекровь никогда не занималась рукоделием). Правда мой выбор рисунков ему не нравится. Его жанр это всякие кельтские кресты и т.п. рисунки типа наколок и в подобных тонах. Кстати он неплохо рисует подобное. Увидел волков на сайте вышивки "вышей этих". Теперь вышиваю для него волков. Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 457568 Если долго сижу за компом заводит "что-то ты совсем не вышиваешь" сгоняет меня моментально. Узнал, что из фоток можно делать схему, теперь тычет на картинки в инете "а такую можешь? вышей, я бабушке подарю?". girl_wacko Вот так руководит моим творческим процессом и распределяет мои работы. Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 936620
ptitca
ptitca

Меня зовут : Софья
Дата регистрации : 2009-02-08
Количество сообщений : 55
Географическое положение : Россия
Поблагодарили : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор ptitca Сб 28 Фев 2009, 10:42

Прочитайте своему благоверному, не знаком ли ему этот человек?mosking
Чем занимается ваша жена, если ?..Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 45114
1. Глядя на картину, вы разбиваете ее на маленькие квадраты.
2. На вашем домашнем столе всегда прикручены пяльца.
3. Дома, когда нет жены, вы читаете через лампу с увеличительным стеклом.
4. Вы чаще бываете на почте, получая очередную посылку из интернет-магазина, чем посылаете родным открытку.
5. Вы знаете все магазины, продающие нитки в вашем городе, и стараетесь их тщательно обходить.
6. Ваша кошка уже давно разборчиво перестала есть китайские нитки, предпочитая им английские или немецкие.
7. Бывая в гостях, вы не обращаете внимания на картины, написанные маслом, тем более – на фотографии.
8. Вы подписаны на море журналов с непонятными для вас схемами, которые постоянно накапливаются в вашем шкафу, вытесняя оттуда на дачу любимые вами автомобильные журналы.
9. Ваш рабочий ксерокс постоянно используется для увеличения схем, а ваши коллеги думают, что вы увеличиваете план помещения, где звездочки, уголки и квадратики обозначают сотрудников и их компьютеры.
10. Вы различаете цвета только по каталогу DMC причем, можете при желании вспомнить номер цвета.
11. Вы просматриваете графические файлы на вашем компьютере программой WinStitch.
12. На рабочем столе вашего домашнего компьютера разбросаны файлы шаблонов.
13. Вы боитесь поставить чашку кофе на скатерть, где только недавно появился новый узор.
14. На вашем носовом платке вышиты ваши инициалы.
15. Вместо бумажек для записей вы используете обрывки канвы.
16. Приглашая новых гостей к себе домой, вы подолгу мучаете их походами от стены к стене, прежде чем сесть к столу, рассказывая и показывая вышитые картины, а по их реакции вы решаете, открыть тот или иной напиток.
17. У вас никогда нет проблем с подарками для жены.
18. Вы стали более терпеливым и можете подождать полгода, прежде чем вбить в стену новый гвоздь, однако вы постоянно подумываете об увеличении жилой площади, т.к. стен уже катастрофически не хватает.
19. В багетной мастерской вас ждут почти каждый месяц.
20. В конце концов, вы гордитесь своей женой.
Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 94245
ptitca
ptitca

Меня зовут : Софья
Дата регистрации : 2009-02-08
Количество сообщений : 55
Географическое положение : Россия
Поблагодарили : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Лека Сб 28 Фев 2009, 14:09

класс ржунемагу, спасибо. хорошее настроение обеспечено надолго
Лека
Лека
Модератор

Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
Дата регистрации : 2008-11-29
Количество сообщений : 675
Возраст : 42
Географическое положение : РФ, г. Красноярск
Поблагодарили : 247

http://y-sergevni.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Tarya Hell Вс 01 Мар 2009, 06:33

аха, хорошая подборка. хотя моему благоверному до этого еще далеко
Tarya Hell
Tarya Hell

Дата регистрации : 2008-12-12
Количество сообщений : 91
Возраст : 45
Географическое положение : Yaroslavl
Поблагодарили : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Кокетка Вс 01 Мар 2009, 06:46

На некоторые пункты мой посмеивался и соглашался mosking
Кокетка
Кокетка
Модератор

Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
Дата регистрации : 2008-12-16
Количество сообщений : 806
Возраст : 48
Географическое положение : Ярославль
Поблагодарили : 1200

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор daran Чт 19 Мар 2009, 02:55

А мой - сторго против вышивки рыдаю , если видит,что вышиваю - кричит: портишь себе глаза, опять этой фигнёй занимаешься, вот куда "все "деньги уходят!!! Вообще ужас, hysteric НО я стойко терплю и штопаю, штопаю, штопаю.... dash2 Он ,кстати, очень обрадовался, когда я стала на форуме пропадать (меньше времени остаётся на вышивку). Я рада, что у меня такой похоже один. СЛАВА БОГУ у других форумчанок такие отзывчивые мужья. Молодцы Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 720580 !!!!
daran
daran

Меня зовут : Юля
Дата регистрации : 2008-08-19
Количество сообщений : 88
Возраст : 48
Географическое положение : санкт-петербург
Поблагодарили : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Лека Чт 19 Мар 2009, 03:16

а я тут на днях вспоминала когда же у нас со своим теперь уже мужем было первое свидание (типа дату когда начали встречаться)- и поняла зачем нужен штамп в паспорт- чтобы не мучить свой мозг, а заглянуть и посмотреть на дату :)
Лека
Лека
Модератор

Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
Дата регистрации : 2008-11-29
Количество сообщений : 675
Возраст : 42
Географическое положение : РФ, г. Красноярск
Поблагодарили : 247

http://y-sergevni.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Feta Чт 19 Мар 2009, 03:51

55 А мой недавно подошёл, сел рядом и спросил: Скажи, зачем тебе это надо? Я ответила: А зачем ты ходишь на охоту и рыбалку? Муж возмутился: ну ты сравнила!!! Встал и ушёл на кухню курить. рыдаю
Feta
Feta

Меня зовут : Татьяна
Дата регистрации : 2009-01-19
Количество сообщений : 97
Возраст : 66
Географическое положение : Россия Санкт - петербург
Поблагодарили : 17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Tarya Hell Чт 19 Мар 2009, 22:37

daran пишет: если видит,что вышиваю - кричит: портишь себе глаза, опять этой фигнёй занимаешься, вот куда "все "деньги уходят!!!

пипец, своего убила бы на вашем месте за такое. кстати а что на форуме глаза портятся он не считает?
Tarya Hell
Tarya Hell

Дата регистрации : 2008-12-12
Количество сообщений : 91
Возраст : 45
Географическое положение : Yaroslavl
Поблагодарили : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Lusa Чт 19 Мар 2009, 23:02

Мой муж мне на 8 марта подарок сделал, мы с ним съездили в магазин "Иголочка" и там он разрешил мне купить все что мне нужно и я хочу. Сам ходил со мной по магазину и смеялся что попал в женско-хомячий рай,
Lusa
Lusa

Меня зовут : Люся
Дата регистрации : 2008-03-20
Количество сообщений : 376
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Поблагодарили : 191

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Лёя Чт 19 Мар 2009, 23:25

Feta пишет:55 А мой недавно подошёл, сел рядом и спросил: Скажи, зачем тебе это надо? Я ответила: А зачем ты ходишь на охоту и рыбалку? Муж возмутился: ну ты сравнила!!! Встал и ушёл на кухню курить. рыдаю

Девочки, а я не могу так ответить, потому как у меня магазинчик рыболовный и мы с сестрой на всякие там рыбалки и презентации, конференции таскались, сестра сама 2 года оддувалась, пока я дома с дочкой, мы с Даей по месту таскались, а с этого года опять в разъезды, зато я открыла для себя вышивку и у нас прогресс, муж вчера сам оформил в рамочки 2 вышивки нашим мамам к пасхе 55 и даже не ворчал yes2 те паспарту которые я хотела отверг другие вырезал 22
Я подозреваю, что в глубине души он рад, что я этим занялась, для него все лучше, чем я с другими мужчинами на рыбалках-конференциях :)
Лёя
Лёя

Дата регистрации : 2008-12-01
Количество сообщений : 105
Возраст : 45
Географическое положение : Донецк
Поблагодарили : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 2 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Tarya Hell Вс 22 Мар 2009, 02:28

Лёя к рыбалке ревновал?
Tarya Hell
Tarya Hell

Дата регистрации : 2008-12-12
Количество сообщений : 91
Возраст : 45
Географическое положение : Yaroslavl
Поблагодарили : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения