Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Яндекс цитирования
free counters

Вторая (и лучшая) половина...

+35
Аленушка 77
cherlenchik
Карамель
giurza
LaRhette
Grnata
олеговна
Admin
мышк@
Ксенька
Марина К
Мария
iako13
lilit
daran
ptitca
ленусик-ш
Allora
Даша
IRA050685
ulyana
Виковка
sashina
Лека
Tarya Hell
Ronhula
Feta
rigggor
legasy
Lusa
Лёя
lulu
alisia
Lidochka
Кокетка
Участников: 39

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор lilit Вс 22 Мар 2009, 12:56

Мда, у каждой по разному.
У меня муж поддерживает мое увлечение. Сделал мне и подруге станки, делает рамочки для вышивок, вешает на стены. Если долго не сажусь за вышивку, спрашивает, почему. Гостям с увлечением показывает мои картины, очень гордится, как будто вышивал сам. Иногда просит подарить что-нибудь друзьям... но это уже другая тема
lilit
lilit

Меня зовут : Таня
Дата регистрации : 2008-11-03
Количество сообщений : 89
Возраст : 69
Географическое положение : Беларусь
Поблагодарили : 15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор iako13 Вс 22 Мар 2009, 13:46

Привет девчонки ! Было так интересно почитать ваши истории я замужем всего 3 года а вышивкой занимаюсь 20 лет
Начинала с мамой и бабушкой
мою муж просто радуется наблюдая за процесс работы проверяет ее и может укорять что я где то не так сделала как надо
Но в последнее время начала замечать что он начал пользоваться ситуацией nea wink Он радуется что я сажусь за вышивку потому что в это время компьютер в его распоряжении :pardon:
А в остальном он большой болельщик 55 На 8 марта подарил стеклянную шкатулку от DMC Вместе с нитками сам ищет мне полезные саити и записывает мне все на диски и даже купил альбомы для дисков чтобы я уложил все мои диски с журналами и схемами in_love Вот такой он у меня молодец
маленький совет как заинтирисовать мужа: может вам стоит вышить цтонибудь для него? в соответсвуя его вкусу
Например если он футбольный фанат какои нибудь команды то может вышить логотип команды ?
iako13
iako13

Меня зовут : Ия
Дата регистрации : 2009-03-02
Количество сообщений : 167
Возраст : 44
Географическое положение : Georgia
Поблагодарили : 219

http://xomiachok.gallery.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Мария Вс 22 Мар 2009, 16:22

А у меня вся семья воспринимает мое увлечение с пониманием. Сестра, правда, посмеивается (скорее, над собой, так как, по ее выражению, у нее "руки растут, сама знаешь из какого места" haha ) Что не мешает ей заказать подарок к празднику yes2 А вот папуля к этому делу относится прямо-таки с благоговением! Если я его затаскиваю в рукодельный магазин, будет до потери пульса выбирать со мной дизайн, хотя обычно в магазинах звереет на третьей минуте Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 45114 Да еще и оплатит сам, хотя иной раз уже я начинаю, мол, пап, дороговато... Когда я сижу в астрале над пяльцами, может тихонечко (чтоб не спугнуть вдохновение) подойти, и дооооолго наблюдать из-за плеча, потом вздохнет, по голове, как маленькую, погладит... Трогательно так in_love А вот мужу было до вышивки глубоко фиолетово... Его, вообще, кроме компа, ничего в жизни не волновало... not_i
Мария
Мария

Меня зовут : Мария, можно Маша :) И, пожалуйста, на "ты"!!!
Дата регистрации : 2008-12-12
Количество сообщений : 529
Возраст : 46
Географическое положение : Москва
Поблагодарили : 277

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Tarya Hell Вс 22 Мар 2009, 19:26

iako13 пишет:
маленький совет как заинтирисовать мужа: может вам стоит вышить цтонибудь для него?

я своему пингвина Линукс вышила. доволен))))
Tarya Hell
Tarya Hell

Дата регистрации : 2008-12-12
Количество сообщений : 91
Возраст : 45
Географическое положение : Yaroslavl
Поблагодарили : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Лёя Пн 23 Мар 2009, 00:07

Tarya Hell пишет:Лёя к рыбалке ревновал?
Нет, не ревновал, как он говорит, что делом надо не так заниматься, нужны более конструктивные подходы к ведению бизнеса, нежели посещение рыбалок и конференций... хотя я думаю, что просто ревновал... :)
Лёя
Лёя

Дата регистрации : 2008-12-01
Количество сообщений : 105
Возраст : 45
Географическое положение : Донецк
Поблагодарили : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор daran Пн 23 Мар 2009, 03:06

Tarya Hell пишет:пипец, своего убила бы на вашем месте за такое. кстати а что на форуме глаза портятся он не считает?
Я хитрю, вышиваю, когда он на работе. Многие вышивальщицы это понимают - ревность... :pardon: Раньше занимались только им, а потом появились такие сильные увлечения. Кстати моя подруга, тоже вышивальщица и тоже скрывает от мужа. Главное чтобы мир в семье. Ну а в компьютере я лучше его разбираюсь, и он гордится blush2 .
daran
daran

Меня зовут : Юля
Дата регистрации : 2008-08-19
Количество сообщений : 88
Возраст : 48
Географическое положение : санкт-петербург
Поблагодарили : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Виковка Пн 23 Мар 2009, 20:38

Не девочки я считаю что это не правильно ,скрывать от мужа то чем ты увлекаешься.А как вы поступаете с вышивкой?Прячите?Я своего 2 года тренирую,значит ему можно,а мне нельзя?Сейчас достала станком,УРА,сказал сделает,хотя он у меня не такой уж и мастер.А порой что бы я его или комп в покое оставила посылает...вышивать.
И последнее мое достижение -это шопинг по рукодельным магазинам,ждет столько сколько нужно и пусть только позвонит и скажет "Ты скоро?"Уххххх..... ireful1
Виковка
Виковка

Меня зовут : Вика
Дата регистрации : 2009-01-09
Количество сообщений : 850
Возраст : 40
Географическое положение : Белгород
Поблагодарили : 381

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Tarya Hell Ср 25 Мар 2009, 20:38

хм. я рядом со своим сижу спокойно когда телевизор смотрим, тыкаю свои иголочки. а так по магазинам обычно без него хожу, ибо он на работе а я нонче безработная. программы нужные на комп сама поставила, ибо 8 лет работы в комп фирме даром не пройдут, и отхапала около 20гб его винчестера под свое барахло.
а также регулярно занимаю часть инет трафика под очередную найденную на торрентах подборку схем
Tarya Hell
Tarya Hell

Дата регистрации : 2008-12-12
Количество сообщений : 91
Возраст : 45
Географическое положение : Yaroslavl
Поблагодарили : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Марина К Вт 31 Мар 2009, 01:19

Ну а я своего все-таки достала! Или уговорила? :) Он сделал-таки мне станочек! Вот, хвастаюсь. Ну вот! не могу вставить картинку! Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 3ynx7p-t01 вот, смогла наконец! И вот он же в сложенном состоянии Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 3ynxb8-cyk
Марина К
Марина К

Меня зовут : Марина
Дата регистрации : 2009-01-17
Количество сообщений : 51
Возраст : 51
Географическое положение : Оренбургская область, г.Гай
Поблагодарили : 20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Ксенька Вт 09 Июн 2009, 22:58

А у меня в этом плане замечательно, даже с перебором - муж всем моим "рукодельным" покупкам потакает - надо мне эти ниточки, наборчики, спицы-крючки-пуговицы, или не надо - все купит, еще стоит у кассы, уговаривает мою жабку... Может это у него хомяк завелся? mosking Когда я захотела вышивать, купила себе 3 набора, красивые цветы такие... Муж увидел, дай, мол, попробую... Не дала - говорю, ты не умеешь, испортишь... blush2 Так он сходил в магазин и купил себе набор (не маленького размера котика). Вышивал рядом со мной Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 45114 Правда только наполовину вышил... Но все равно - молодец, горжусь! in_love
Ксенька
Ксенька

Меня зовут : Оксана
Дата регистрации : 2009-06-06
Количество сообщений : 1
Географическое положение : Москва
Поблагодарили : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор мышк@ Ср 10 Июн 2009, 02:33

У меня муж к этому относится совершенно спокойно, говорит, хочешь - занимайся. Пыталась ему показывать схемки, просить что-то выбрать, но похоже ему это все по барабану. Ну а сколько это все стоит я ему просто не говорю.
мышк@
мышк@

Меня зовут : Лена, ко мне только на ТЫ
Дата регистрации : 2009-04-30
Количество сообщений : 266
Возраст : 39
Географическое положение : МО
Поблагодарили : 100

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Admin Ср 10 Июн 2009, 02:38

Марина К, поздравляем!!! Со станком и с мужниными руками!
Обшивайся, обживайся, потом расскажешь и покажешь.
Станок 22
Admin
Admin

Меня зовут : Маша
Дата регистрации : 2007-12-13
Количество сообщений : 4700
Возраст : 44
Географическое положение : Карелия, Петрозаводск
Поблагодарили : 2719

http://vkontakte.ru/club17301890

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор олеговна Сб 18 Июл 2009, 04:55

yes2 Всем привет! А мой муж знал на ком женился, я так долго училась на хут.графе, что когда начали только встречатся сразу прдупредила о своей своеобразной профессии. Поэтому у меня по квартире не только нитки и пяльца лежат, но и холсты с недописанными картинами, подрамники с начатами ручными гобеленами, недописанный батик и много всего прочего.
И в первые 2 месяца совместной жизни он купил любимой жене отдельный комп, и по мере моих воплей продолжает его усовершенстовать. Атеперь и сыну отдельный комп на 9-летие подарили. Мне стало совсем комфортно и свободно( в смысле памяти) yes2
олеговна
олеговна

Меня зовут : Екатерина
Дата регистрации : 2008-06-07
Количество сообщений : 106
Возраст : 42
Географическое положение : Самара
Поблагодарили : 27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Grnata Сб 18 Июл 2009, 14:33

И я к вам! У меня вторая половина иногда даже оттенки помогает подбирать. 55 Он сам страдает резьбой по дереву, так что у нас неплохой тандем получается.
Grnata
Grnata

Меня зовут : Наталья и на ты
Дата регистрации : 2009-06-11
Количество сообщений : 734
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, г. Волгоград
Поблагодарили : 242

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор LaRhette Сб 18 Июл 2009, 18:14

Мой жених вполне спокойно к этому относится, даже поддерживает - я ему заказа сделать ящищек для хранения ниток с кучей отделений. Пообещал сделать, правда, он у меня мастер по долгострою, но думаю к нашей свадьбе сделает ))) Тем более, что моя комната завалена нитками и для его вещей просто нет места)
LaRhette
LaRhette

Меня зовут : Оля
Дата регистрации : 2009-04-20
Количество сообщений : 112
Возраст : 37
Географическое положение : Киев
Поблагодарили : 66

http://olive-ro.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор giurza Сб 18 Июл 2009, 21:23

Здравствуйте,девочки.Мой муж уже спокойно реагирует на моё увлечение.На иглу подсела в прошлом году.Была в сильной депресии и с помощью вышивки из неё благополучно выбралась.Вышивать начала с вышивки нанесённой на канве(китай),это было что то.Одну так и выбросила,сплошной кошмар был.А три закончила и очень даже ничего получились.А вот когда купили компьютер и я смогла его кое как освоить,сын показал как можно скачивать ,тут и понеслось.Скачивала всё что нравилось.Благо,что муж в компе не разбирается и не высиживает,а вот с сынулей немного повоевала.Муж посыпаясь ночью в 3-4часа крутил пальцем у виска.Но потом привык.Сначала схемы распечатывала в ателье.А потом мои мужчины купили мне принтер.Радости моей не было предела.Правда вот на станок мужа пока не дожала.Но обещал сделать.Рамку почти год ждала,сделал.Надеюсь и станок будет.Заготовки принёс уже. mosking Посмотрев,что я приспособила под подставку(мясорубку)решил что пора что то делать.Понял что это увлечение на долго.Подруга когда увидела мою подставку смеялась до слёз.А мне очень даже понравилось. :pardon:
Всё для вышивки я покупаю сама.У нас с этим напряг(надеюсь когда нибудь будет лучьше).Он в этом не разбирается.По машинам это он спец.
Вот,целую повесть написала. :pardon: Удачи всем в нашем увлечении.
giurza
giurza

Меня зовут : Вита
Дата регистрации : 2008-03-26
Количество сообщений : 184
Возраст : 68
Географическое положение : Грузия Рустави
Поблагодарили : 244

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Карамель Пн 03 Авг 2009, 17:51

Моя лапочка меня поддерживает во всех начинаниях и очень гордится и всем показывает хвастается.Первое время даже сам качал схемы которые ему нравятся.Сейчас если попрошу поможет советом что вышить или подобрать ниточки.Если срочно вышить надо может с дочей посидеть. Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 835993
И очень рад что не мешаю играть в игрушки на компе т.к. у него комп а у меня бук.И я свободное время или в нете или вышиваю.
Извените за пунктуацию.
Карамель
Карамель

Меня зовут : Яна
Дата регистрации : 2009-07-31
Количество сообщений : 62
Возраст : 46
Географическое положение : ХМАО
Поблагодарили : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор cherlenchik Пн 03 Авг 2009, 23:46

и я к вам, девчонки! in_love Моя Любимка долго смеялся rofl , когда узнал, что я сижу дома со спицами! он у меня моряк, был в рейсе, звонит домой - чем занимаешься? а я вяжу! Пауза была долгая, а потом хохот на полчаса! Все не мог поверить, что я со спицами сижу. Зато, когда вернулся домой, увидел мои произведения, одел свитер. связанный для него, и ... одобрил, зауважал. Вышивать стала в 2006 году, после диссертации надо было восстановить нервную систему. Вышила одну картинку и как-то все заглохло, не впечатлилась. А вот этой зимой, была у сестры и она мне показала альбом схем вышивки. я аж ахнула от увиденных красот! вернувшись домой, помчалась в магазин за нитками и канвой. Вот и остановиться не могу теперь))) муж улыбается, гордится, с удовольствием показывает мои произведения друзьям. и на мою просьбу отвезти меня в мой любимый магазин всегда без ворчания и протестов отвозит, терпеливо ждет пока я выбираю ниточки. Он у меня умница! yes2 В последнее время даже стал интересоваться моими процессами. И завидует моему терпению. Всегда говорит, что поражен моей способностью два-три часа, а то и больше сидеть со спицами или иголкой)) У нас с ним договор. Главное что бы в доме было что поесть, чисто и убрано, а там делай что хочешь! praising Недавно сказал, что ему спокойно, когда он в рейсе, уверен, что сижу дома с иголкой))) вот такая у нас идиллия мечтаю
cherlenchik
cherlenchik
Модератор

Меня зовут : Елена
Дата регистрации : 2009-01-29
Количество сообщений : 703
Возраст : 46
Географическое положение : Одесса
Поблагодарили : 354

http://www.liveinternet.ru/users/3509285/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Аленушка 77 Вт 04 Авг 2009, 00:18

Из всех моих хоббей муж лучше всего относится именно к вышивке, потомучто если вдруг приступ феншуизма, то надо мебель двигать, если мыловарение то приходится этим мылом мыться, а у нас все гелем для душа пользуются, а если вдруг приступ кулинарии то это вообще уйма денег в ведро, т.к в таких колличествах никто съесть не в состоянии, а так сижу себе с иголочкой никого не трогаю, красота
Аленушка 77
Аленушка 77

Дата регистрации : 2009-01-13
Количество сообщений : 32
Возраст : 47
Географическое положение : Краснодар
Поблагодарили : 8

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Услава Вт 04 Авг 2009, 01:11

У меня все гораздо хуже.... Из всех моих увлечений муж любит только когда я стою у "мартена". Про вязание он говорил, что теперь без работающих дворников на машине не может ездить, т. к. я вяжу на прямых спицах, вышивка его убивает тем, что я это люблю делать это на кухне, и только одна.
Услава
Услава

Меня зовут : Оксана
Дата регистрации : 2009-03-13
Количество сообщений : 11
Географическое положение : Россия, г.Тула
Поблагодарили : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Лека Вт 04 Авг 2009, 01:27

а я люблю ночью одна посидеть - ложусь последней - мужу мягко сказать это не нравиться, а я все равно буду сидеть - хоть какой-то отдых ото всех
Лека
Лека
Модератор

Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
Дата регистрации : 2008-11-29
Количество сообщений : 675
Возраст : 42
Географическое положение : РФ, г. Красноярск
Поблагодарили : 247

http://y-sergevni.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Anady Вт 25 Май 2010, 13:11

Вот, что я нашла на просторах инета:

Сегодня случился Великий Скандал!
Взорвался мой муж:«Боже,как я устал!
По дому разбросаны нитки твои,
За компом сидишь ты и ночи и дни,
На скорую руку готовишь обед,
Как долго я должен терпеть этот Бред!»
Ах,как бы хотелось ему возразить:
-Любимый,без этого мне не прожить!
Ах,как бы хотелось ему объяснить:
Про тонкую Душу,потребность Творить!
Ах,как бы хотелось...с Небес-под откос
Встаю и иду.....
Вынимать пылесос!
Anady
Anady

Меня зовут : Надежда
Дата регистрации : 2009-04-13
Количество сообщений : 48
Возраст : 42
Географическое положение : Россия
Поблагодарили : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Anady Вт 25 Май 2010, 13:19

Ну, и еще кое что:

Вы не настоящая вышивальщица, если:
Ваш муж не кушает покупные обеды более чем 2 раза в неделю
Ваш муж не находит отрезки мулине на рабочей одежде
Ваш муж нерегулярно платит в рукодельном магазине, не имеет там скидки и не знает продавцов в лицо и по имени
Ваш муж знает термины - французский узелок, изнанка, станок - как неотносящиеся к вышиванию
Рубашки вашего мужа не стиснуты в шкафу для того, чтобы освободить место под ещё одну коробку со схемами (наборами, мулине, тканью)
Ваши отпуска не требуют изменений в маршруте с целью посетить вышивальный магазин в месте пребывания
Вашей новой машине не присвоен цвет из палитры ДМС
Последние слова, которые слышит ваш муж, перед тем, как ложиться спать : "Ещё только один крестик" Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 954970 Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 954970
Anady
Anady

Меня зовут : Надежда
Дата регистрации : 2009-04-13
Количество сообщений : 48
Возраст : 42
Географическое положение : Россия
Поблагодарили : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Мория Ср 26 Май 2010, 13:51

С удовольствием прочитала всю темку) Потрясли описания Feta и ещё одной девушки кто писал про своих пап .Это здорово когда такое отношение. Согласна с Кокеткой- очень обидно когда никакой реакции на подарок нет. Поэтому я очень тчательно выбираю кому дарить) Дарю только тем, за кого уверена- им понравится и они понимают, что это подарок с душой.
На мужа пожаловаться не могу) Сначала удивился моему новому увлечению, потом умилился- очень ему понравилась картинка я с пяльцами с ним рядышком у телевизора. Похвалил ,когда я обьяснила про идеальную изнанку - что я так хорошо и акуратно вышиваю.. Когда я только этим делом заразилась и вышивала прям запоем,спать не шла - терпеливо ждал. За это ему отдельный респект-это для него почти подвиг))) На процесс сначала внимание обращал,заглядывал что я делаю.. сейчас уже привык.. да и я меньше вышиваю- работать начала. Только удивляется, когда я готовую очередную показываю-когда успела то? Результаты ему нравятся, к складу нахомяченного относится с пониманием) Правда когда после распечатывания схем ,которые мне захотелось у себя иметь, на принтере умер картридж ,он сказал -больше печатать не буду пока это не вышьешь!
А ещё он мне постоянно твердит, что надо мои работы продавать за бешенные деньги- это ведь такой труд, ручная работа..Но к такому я пока не готова-будет жалко расставаться с картинами. и вышивать на заказ то, что мне самой не нравиться, тоже сомнительное удовольствие .. Гостей у нас почти не бывает,поэтому не знаю как бы отнёсся к похвалам меня другими людьми)) Хотя когда его брат увидел мои первые работы и обалдел ,Саша точно был доволен)) В общем вполне у нас в семье мир и согласие))
Мория
Мория

Меня зовут : Мария
Дата регистрации : 2009-02-06
Количество сообщений : 721
Возраст : 39
Географическое положение : Россия.Санкт Петербург
Поблагодарили : 182

http://www.klubnikaprom.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 3 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Grnata Ср 26 Май 2010, 23:16

А мне мой любимый станок сварганил... Как я рада - не передать словами!!! Уже канву для корабля натянула, начать - руки не доходят.
Grnata
Grnata

Меня зовут : Наталья и на ты
Дата регистрации : 2009-06-11
Количество сообщений : 734
Возраст : 43
Географическое положение : Россия, г. Волгоград
Поблагодарили : 242

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения