Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Яндекс цитирования
free counters

Вторая (и лучшая) половина...

+35
Аленушка 77
cherlenchik
Карамель
giurza
LaRhette
Grnata
олеговна
Admin
мышк@
Ксенька
Марина К
Мария
iako13
lilit
daran
ptitca
ленусик-ш
Allora
Даша
IRA050685
ulyana
Виковка
sashina
Лека
Tarya Hell
Ronhula
Feta
rigggor
legasy
Lusa
Лёя
lulu
alisia
Lidochka
Кокетка
Участников: 39

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 4 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Мория Чт 27 Май 2010, 12:28

А мне ужасно обидно- Сашке этот станок сделать-раз плюнуть, он у меня рукастый, но времени нет совсем(( Работает, устаёт, мне его со станком напрягать совесть не позволяет)))
Мория
Мория

Меня зовут : Мария
Дата регистрации : 2009-02-06
Количество сообщений : 721
Возраст : 39
Географическое положение : Россия.Санкт Петербург
Поблагодарили : 182

http://www.klubnikaprom.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 4 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Елена_5 Сб 29 Май 2010, 20:57

У всех разные реакции половинок. Но большинство все же поддерживает и помогает вам рукодельницы. Респект и уважуха вашим половинкам) Вторая (и лучшая) половина... - Страница 4 954970 . Моя половина нейтральна) Я правда особо и не усугубляю) Сначала еда а потом вышивка Вторая (и лучшая) половина... - Страница 4 7015 . А вообще вышивать начала лет 5 назад примерно, точно уже и не скажу. Начала в трудные времена наших семейных отношений честно говоря. Наверно у многих бывали такие кризисы, просто ктото их переживает а кто то начинает строить новую жизнь. Нам повезло мы пережили свой кризис, надеюсь больше такого небудет. Вот тогда то вышивка лично мне и помогла не съехать с катушек и с пониманием отнестись ко всему что происходило. Сейчас муж видит что я что то вышиваю, иногда приобретаю ниточки или канвушку. Бюджет общий все рассходы налицо) Стараюсь брать совсем немножко и очень редко, дабы не будить зверя в половине. Но был момент когда половина так посмотрела на некоторые мои вышивки и предложил продать я отказалась, несмогла. А вот в подарок вышиваю и дарим вместе ему вроде как даже приятно, проскакивает блеск гордости в глазах. Правда если я вышиваю например на рыбалке тут уже проскакивает сколько можно может и побурчать) раньше то мы только рыбачили а теперь я вроде как отбиваюсь от компании) Вторая (и лучшая) половина... - Страница 4 954970 Девушки я вам всем желаю понимания от ваших близких, творите в удовольствие.
Елена_5
Елена_5

Меня зовут : Елена
Дата регистрации : 2009-03-24
Количество сообщений : 717
Возраст : 45
Географическое положение : Ставропольский край, Пятигорск
Поблагодарили : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 4 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Елена_5 Сб 29 Май 2010, 21:05

Ксенька пишет:А у меня в этом плане замечательно, даже с перебором - муж всем моим "рукодельным" покупкам потакает - надо мне эти ниточки, наборчики, спицы-крючки-пуговицы, или не надо - все купит, еще стоит у кассы, уговаривает мою жабку... Может это у него хомяк завелся? mosking Когда я захотела вышивать, купила себе 3 набора, красивые цветы такие... Муж увидел, дай, мол, попробую... Не дала - говорю, ты не умеешь, испортишь... blush2 Так он сходил в магазин и купил себе набор (не маленького размера котика). Вышивал рядом со мной Вторая (и лучшая) половина... - Страница 4 45114 Правда только наполовину вышил... Но все равно - молодец, горжусь! in_love
Вот это мужик) Вот это супер! У моего только помоги мне да надо то) Он у меня трудяга конечно в последнее время и на рыбалку его я вытаскиваю. Но все же поступок вашего мужа классный. У меня только сынуля иногда мам дай я тоже повышиваю) Хватает правда крестика на 3 Вторая (и лучшая) половина... - Страница 4 755301 .
Елена_5
Елена_5

Меня зовут : Елена
Дата регистрации : 2009-03-24
Количество сообщений : 717
Возраст : 45
Географическое положение : Ставропольский край, Пятигорск
Поблагодарили : 181

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 4 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор ленусик-ш Сб 29 Май 2010, 21:33

Хех-хи...Меня в последнее время не вытащить из-за компа ...Так мой муж каждый раз мне про вышивку напоминает, что мол забросила, когда будешь вышивать? Ему то конечно спокойнее, когда я с иголкой сижу рядышком, чем неизвестно с кем по агенту трещу. Вторая (и лучшая) половина... - Страница 4 34871
ленусик-ш
ленусик-ш
Админ

Меня зовут : Лена, со мной на ТЫ
Дата регистрации : 2009-01-11
Количество сообщений : 758
Возраст : 49
Географическое положение : г.Москва
Поблагодарили : 469

http://my.mail.ru/mail/shatova_lena/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вторая (и лучшая) половина... - Страница 4 Empty Re: Вторая (и лучшая) половина...

Сообщение автор Anady Пн 07 Июн 2010, 16:51

Мне повезло, я отношусь к той части рукодельниц, чьи мужья одобрительно относятся к увлечению своих жен. Вообще мое главное увлечение - живопись. Рисую, сколько себя помню. А вот с вышивкой познакомилась, будучи замужем. Мой любимый муж очень гордится тем, как он говорит, что у него такая талантливая жена. Друзьям непременно хвастает моими картинами, даже недописанными. В багетку ездит оформлять. Никогда не против покупок новых красок, ниток, холстов, канвы. Это у нас отдельная статья расходов, называемая "творческие расходы". И мечта у него, чтобы у нас было много моих работ в квартире. Правда, времени у меня совсем мало на любимое хобби - все-таки двое маленьких деток - это двое маленьких деток. Но я счастлива, что они у меня есть, что у меня такой замечательный муж. Так что картины пока растут черепашьими шагами... А муж все мечтает смастерить кораблик, да тоже времени пока не выберет – работает с утра до вечера, не редко без выходных.
Anady
Anady

Меня зовут : Надежда
Дата регистрации : 2009-04-13
Количество сообщений : 48
Возраст : 42
Географическое положение : Россия
Поблагодарили : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения