Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Похожие темы
    Яндекс цитирования
    free counters

    о детях

    +28
    ленусик-ш
    ленусик
    tapava
    julik_khr
    натали
    Lilolu
    Марина К
    Лёя
    Мария
    Ирина Николаевна
    Юлия Галеева
    Ember
    алена
    Chaika
    Карамель
    lilu777
    олеговна
    мышк@
    Ello4ka
    Grnata
    Hel
    Кокетка
    Евсевия
    Виковка
    Seraya@
    Лека
    Lusa
    Admin
    Участников: 32

    Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор алена Вс 27 Сен 2009, 20:33

    мы тоже спим с игрушками, с разными по настроению, иногда говорим что мы большие и не кладем никого, по настроению, не вижу причин отказывать в этом ребенку.
    алена
    алена

    Меня зовут : алена
    Дата регистрации : 2009-06-01
    Количество сообщений : 147
    Возраст : 46
    Географическое положение : ялта
    Поблагодарили : 105

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Lilolu Вс 27 Сен 2009, 20:43

    У меня дети не маленькие. 10- сыну и 11 - дочке. У каждого свои любимые игрушки с которыми они спят. Я не вижу в этом ни чего плохого. Наверно только не стоит перекладывать ответственность за действия ребенка на игрушку.
    Lilolu
    Lilolu
    Админ

    Меня зовут : Оля
    Дата регистрации : 2008-10-04
    Количество сообщений : 545
    Возраст : 49
    Географическое положение : Беларусь
    Поблагодарили : 452

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор олеговна Пн 28 Сен 2009, 00:27

    А у нас есть любимое одеяло, нам сейчас уже 9 лет, а с этим одеялом до сих пор не расстаемся. Только одно радует когда покупали, сын захотел огромное, нам все еще как раз.
    И спим мы только сним, даже к друзьям за город с ним ездием о детях - Страница 8 7015
    олеговна
    олеговна

    Меня зовут : Екатерина
    Дата регистрации : 2008-06-07
    Количество сообщений : 106
    Возраст : 42
    Географическое положение : Самара
    Поблагодарили : 27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Лека Пн 28 Сен 2009, 00:49

    Люся, а чем аргументировали такое мнение эти самые мамы с площадки?
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Lusa Пн 28 Сен 2009, 01:20

    Тем что мальчики становиться сильно женственные и могут быть проблемы с ориентацией и с противоположным полом, они где то вычитали какие то исследования. Я спорить сильно не стала, нам 1 год и все мамы пытаются мне доказать что нужно срочно ребенка от соски отучить и от бутылки что бы пил только уже из кружки. А мы вот как то застряли в детстве, спим у мамы на руках а не в ее кроватке, с мишками но в своей, с пустышкой и не пьем из кружки а только сосем бутылку. Просто хотела узнать я одна такая не правельная мама или нет?
    Lusa
    Lusa

    Меня зовут : Люся
    Дата регистрации : 2008-03-20
    Количество сообщений : 376
    Возраст : 42
    Географическое положение : Москва
    Поблагодарили : 191

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Лека Пн 28 Сен 2009, 01:30

    однозначно не одна, у меня хоть и девочка на месяц младше, но тоже и пустышки и соски, пустышка так как она у меня упрямая, если чего захотела, то отвлечь бывает трудно - такие истерики закатывает, что у меня нервы не выдерживают даю, а заснуть без пустышки вообще никак не получается, а соски тоже на бутылочках, так как (про кружку молчу) из поильничка если начинает пить - то захлебывается, до сих пор сама ее с ложки кормлю (свекровь все говорит мол у меня уже в 9 месяцев дети ложкой сами управлялись, правда к чести сказать последнее время дочь эту самую ложку забирает и пытается сама кушать), а что самое фиговое, но от чего отучить никак не могу - когда дочь засыпает она обязательно все зубы пересчитывает на 20 рядов причем зубы то МОИ (уже шутим про нее - "стоматолог растет") - так и засыпает с пальцами в моем рту и колыбельную ей так приходиться петь (шпят ушалые хрушки...) - у меня уже все десна исцарапаны
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Лека Пн 28 Сен 2009, 02:04

    я сейчас для интереса в инет по этому вопросу зашла - ничего подобного что эти мамочки с подъезда сказали не нашла, все сходятся во мнении, что со временем пройдет... Люся я так поняла что ты про младшего пишешь? единственно вопрос ставят стоит ли приучать к игрушке, ведь потом в садик ходить и придется эту игрушку везде с собой
    У моей знакомой трое детей (два старших пацана 14 и 8 лет , и дочка 2 года), двое кошек - причем кошки конкретно мальчишек, младший укладывался раньше (в 6 лет точно было, сейчас не знаю) только с кошкой (ему даже было пофиг что на этот счет думает кошка, брал ее и шел спать), кошки конечно не игрушки, но мне кажется все равно показательно... пацаны абсолютно нормальные, в школе хулиганы, если не считать что старший любит готовить, и хочет в кулинарный идти :)
    ИМХО на дальнейшую "ориентацию" сон с игрушкой не повлияет, главное в других аспектах мужика растить, чтоб был защитником для женщин в лице матери
    вот что точно знаю, что до 5 лет девочка должна больше времени проводить с отцом, а мальчик - с матерью, потому что какие у ребенка отношения будут в этом возрасте с матерью (отцом), так и будет он строить свои отношения с противоположным полом в дальнейшем
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Lusa Пн 28 Сен 2009, 15:49

    Лека мы только с ними спим, так днем они у нас сами без Димасика спят в кроватке и он про них даже не вспоминает. На счет того что вырастит мужиком я не сомневаюсь, он уже меня защищает и помогает мне по дому. Любит вешать белье, я вешаю а он мне из тазика белье подает, правда если сразу не возьму вещь она летит на пол и берется следующая из таза
    Lusa
    Lusa

    Меня зовут : Люся
    Дата регистрации : 2008-03-20
    Количество сообщений : 376
    Возраст : 42
    Географическое положение : Москва
    Поблагодарили : 191

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Лека Пн 28 Сен 2009, 18:34

    у меня тоже помощница - только белье любит снимать :)
    а самое любимое занятие: сумка на плече (выкопала в шкафу мою летнюю - забрать невозможно), трубку телефона к уху и по квартире круги нарезает - деловая колбаса
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор алена Вт 29 Сен 2009, 00:06

    я своему чуду( уже 3.5) разрешала все почти - и кушать по желанию, и спать с игрушками, правда росли мы без соски вообще, мальчик как считают некоторые психологи в младенчестве требует ласки от мамы и папы не меньше, а может даже больше чем девочки, потом вырастают внимательные и заботливые мужчины, которые сначала заботятся о мамах, а потом и о невестах.
    алена
    алена

    Меня зовут : алена
    Дата регистрации : 2009-06-01
    Количество сообщений : 147
    Возраст : 46
    Географическое положение : ялта
    Поблагодарили : 105

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Grnata Вт 29 Сен 2009, 01:11

    У меня с моими девченками сон вообще совместный. Старшая со мной спала до полутора лет, а потом сказала - хочу спать в своей кроватке. Кроватка та стояла пустая с рождения, дочка в нее попадала, только если маме что-то срочно нужно было сделать... А как младшая родилась, мы кроватку (она разобраная была) и собирать не стали, сразу совместный сон оформили... Теперь старшая спит отдельно, на большой кровати (как взрослая - в 3 года - сама попросила) а младшая со мной (11 мес). Ничего плохого не вижу - развиваются обе - дай Бог каждому... Старшая пошла в 8,5 мес и заговорила в 1,5 года стихами - муху цокотуху мне читала, а младшая ходит недавно, зато конструктор ОСМЫСЛЕННО собирает. А по поводу мальчиков, в парке среди мамаш поспрашивала, у кого как детки засыпают, кто с игрушками, кто без... Каляски "девчачьи" любят многие "мужчинки" катать, от года до двух лет - почти все катают.
    Grnata
    Grnata

    Меня зовут : Наталья и на ты
    Дата регистрации : 2009-06-11
    Количество сообщений : 734
    Возраст : 43
    Географическое положение : Россия, г. Волгоград
    Поблагодарили : 242

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор натали Пт 16 Окт 2009, 22:59

    мышк@ пишет:Вот поговорили о температуре и мы затемпературили (( Глаза, нос, все течет. Пошли мы заворачиваться.

    На температуру каждый организм реагирует по-своему. У нас 37,5 не бывает никогда, если болеем, то сразу 38-39. А знакомые сбивают уже с 37,2, потому что при 38 у детя начинаются судороги.

    Лека, скорейшего вам выздоровления.
    Девочки,всем добрый вечер!Моему сынишке 18 мес.Очень важны такого род "мамашкины посиделки"!Я расскажу как мы "отметились" в этом году на море.Температура 41 каждые 3 часа первые сутки!Думала - поседею!Город N.В аптеках кроме презервативов и тестов на беременность ничего толкового нет (вру,еще клизмы,наверное вместо первых двух препаратов).Нашли молодую врач в санатории,Дай Бог здоровья ей и её детям!Она пришла,поставила диагноз острый назофарингит (воспалённая носоглотка),принесла с собой сухую медицинскую метилсиньку и сказала купить мирамистин.До 6 раз смазывать горло раствором водным метилсиньки и спрыскивать мирамистином.Предупредила,что писать будеть фиолетовым,чтоб не пугались,и чтоб не прекращали обрабатывать горло,тогда только уйдет температура.Через 3 дня температура наладилась.Мы обошлись без антибиотиков!!!(Я вообще к ним отношусь крайне отрицательно и их пременение одобряю только в крайних случаях)
    Судороги действительно могут быть и при t.38,но у деток,которые имеют в анамнезе неврологические нарушения,которые давали судороги когда либо.Врачи не советуют сбивать ее до 38.4,но у мишки в тот раз она набегала за 10 мин с 38 до 40-41,и это страшно!Девочки,пусть наши детки всегда будут здоровы!
    натали
    натали

    Меня зовут : наталья
    Дата регистрации : 2008-11-14
    Количество сообщений : 290
    Возраст : 48
    Географическое положение : г.Краснодар
    Поблагодарили : 289

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор натали Пт 16 Окт 2009, 23:06

    Девочки,и ваш совет нужен.Мы (18 мес) до сих пор грудку сосём,и без неё не засыпаем даже днём.Я из-за этого не могу оставить его на бабушку (плачет,требует меня с грудью вернуть).Причём кушаем и до,и после, и вместо.Я в замешательстве.В 2 года хочу отлучать,а как это сделать безболезненно для мальчика,не имею понятия!Поделитесь опытом!
    натали
    натали

    Меня зовут : наталья
    Дата регистрации : 2008-11-14
    Количество сообщений : 290
    Возраст : 48
    Географическое положение : г.Краснодар
    Поблагодарили : 289

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Лека Пт 16 Окт 2009, 23:46

    у меня свекровь рассказывала историю как одна знакомая от груди трехлетнего сына отучала - что только не делали,а он все равно поест нормальной "еды" и все равно к груди тянется, перебробовали все способы - и пытались объяснить и чесноком натирали, помогло только когда отец испачкал матери грудь сажей, мол "грязное - нельзя" (правда было это давно) а уже моя знакомая рассказывала: двухлетней дочери говорит мол на грудь киса пописала, "кака", нельзя теперь, на что получила ответ "помой"
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Юлия Галеева Сб 17 Окт 2009, 13:07

    натали пишет:Девочки,и ваш совет нужен.Мы (18 мес) до сих пор грудку сосём,и без неё не засыпаем даже днём.Я из-за этого не могу оставить его на бабушку (плачет,требует меня с грудью вернуть).Причём кушаем и до,и после, и вместо.Я в замешательстве.В 2 года хочу отлучать,а как это сделать безболезненно для мальчика,не имею понятия!Поделитесь опытом!
    Я кормила грудью в общей сложности до 3,5 лет. Но в 2,5 спокойно пошли в садик и днем он там засыпал вместе со всеми детками совершенно без проблем, а к 3,5 я уже начала от него убегатьсо словами "не дам", ничем не мазала, ничего не объясняла. Слёз, как ни странно сильных не было, обижался, конечно, дулся, но как-то быстро всё само-собой закончилось. С другой стороны, молока-то к этому времени, наверное, уже было немного, так, просто в силу привычки... К этому времени он уже умел самостоятельно пить из чашки, давала соки, компотики вкусненькие.
    Юлия Галеева
    Юлия Галеева

    Дата регистрации : 2008-09-02
    Количество сообщений : 116
    Возраст : 48
    Географическое положение : Московская обл п Серебряные Пруды
    Поблагодарили : 24

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор натали Сб 17 Окт 2009, 13:21

    Юлечка,ты просто герой!До 3,5 - это подвиг!!!
    У меня сын с 4 мес пьет из кружки.До этого времени пил воду из рожка,а потом враз отказался!Соску не признал с роддома!Я пробовала приучить его хотяб не сосать титю между кормлениями - дохлый номер!Дерет на мне платье и орет до посинения :"Отдай сиси!"
    натали
    натали

    Меня зовут : наталья
    Дата регистрации : 2008-11-14
    Количество сообщений : 290
    Возраст : 48
    Географическое положение : г.Краснодар
    Поблагодарили : 289

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Grnata Сб 17 Окт 2009, 22:13

    У меня обе куклы мои соску не сосали (первой 3 и 5, второй - год), первую сиськой кормила до 1г и 8 м, пока не поняла, что второй забеременела, отказалась она от груди легко, без воплей и жульничества типа "болит".
    Grnata
    Grnata

    Меня зовут : Наталья и на ты
    Дата регистрации : 2009-06-11
    Количество сообщений : 734
    Возраст : 43
    Географическое положение : Россия, г. Волгоград
    Поблагодарили : 242

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор олеговна Сб 17 Окт 2009, 22:36

    Я своего сына оторвала от груди в 10 месяцев. Очень тяжело 2 дня к ребенка вечером не подходила. Сейчас думаю, что во время отучила потом было тяжелее
    олеговна
    олеговна

    Меня зовут : Екатерина
    Дата регистрации : 2008-06-07
    Количество сообщений : 106
    Возраст : 42
    Географическое положение : Самара
    Поблагодарили : 27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Кокетка Сб 17 Окт 2009, 23:23

    Пока кормлю, правда, уже только ночью. Днем очень легко засыпает в коляске или у меня на руках, если вдруг не гуляем (не укачиваю). Меня ситуация, когда ребенок в 2 года, не стесняясь никого, лезет к маме в бюстик с требованием своего-"законного", очень сильно пугала. У знакомых именно так. Мамаша посмеивается, а я бы убила! Но у нас, по всей видимости, так не будет. Он очень любит присосаться, и спать на ночь только с грудью, но без истерик и поползновений, даже если одежда с глубоким декольте.
    Кокетка
    Кокетка
    Модератор

    Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
    Дата регистрации : 2008-12-16
    Количество сообщений : 806
    Возраст : 47
    Географическое положение : Ярославль
    Поблагодарили : 1200

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор julik_khr Пн 26 Окт 2009, 04:15

    Ой что-то я такую темку интересную пропустила, наверное первый пост про школу отпугнул :) Детки мои маленькие еще Бэкки 2.5 годика а Данику 6.5. Дочурка соску сосала где-то до полутора лет и из бутылочки молоко тоже до этого возраста пила, причем из нормальной чашки (без поильничка) пила месяцев с 8, с бутылочкой она засыпала. Грудью кормила ее месяцев до 15, хотя под конец это было скорее успокоение по ночам. Ну и днем иногда просила. В один момент просто сама отказалась ну а я и не настаивала. А с сосками получилось так, что она в один день ее просто до дыр зубами разгрызла, ну и с этого момента все соски и бутылочки выкинулись, я боялась, что отгрызет кусочек и подавится. Неделю было тяжеловато, а потом нормально, хотя засыпает до сих пор только со мной в обнимку и только после сказки на ночь.
    Маленький спит с нами в кровати, вернее засыпает он на ручках, потом кладу его в его кроватку, ну а после того как первый раз ночью просыпается дальше уже с нами в кровати засыпает. Бывает и доча ночью сонная приползет и спать уляжется, хорошо кровать большая не тесно. yes2
    А сейчас мы болеем у дочки бронхит температура под 40. Наша врач в отпуске, пришлось к обычному идти ну он конечно антибиотики сразу выписал. Завтра вроде как наша врач из отпуска выходит буду звонить консультироваться. Вроде пару дней нормально было, а сегодня опять 39.8. рыдаю
    julik_khr
    julik_khr
    Модератор

    Меня зовут : Юля, и пожалуйста на ты
    Дата регистрации : 2009-07-26
    Количество сообщений : 936
    Возраст : 43
    Географическое положение : Германия
    Поблагодарили : 475

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Лека Пн 26 Окт 2009, 10:07

    в пятницу только разговаривала со знакомой-у ее внука тоже бронхит - температура больше 40 три дня держалась, потом спала - правда чем лечили я не спросила
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор олеговна Пн 16 Ноя 2009, 22:57

    Помогите придумать как бороться с учителем англиского языка. Она сыну в четверти поставила 3, хотя за классные работы и домашнии были 5. Я к ней подошла спросила как это так? На что мне ответили, что владик много пропустил. Я сама преподаватель и прекрасно понимаю, что оценку за четверть выставляют средне арифметическую, я ей так и сказала. А она мне опять про пропущенные занятия и что надо дополнительно заниматься. Я ей наймем репетитора, а она у нас сложная программа.
    Мы вышли с каникул, сегодня был первый урок англиского языка, и нам поставили 2. Типа ребенок не сделал задание, причем она даже не объяснила как его делать. И мы не одни такие у нею в подгруппе, все кто занимается по каким либо причинам с репититаром, но не с ней. Она сегодня поставила 2. Ну вот что с ней делать?
    олеговна
    олеговна

    Меня зовут : Екатерина
    Дата регистрации : 2008-06-07
    Количество сообщений : 106
    Возраст : 42
    Географическое положение : Самара
    Поблагодарили : 27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Кокетка Пн 16 Ноя 2009, 23:05

    A я бы к директору пошла, пускай ей по шапке надают.
    Кокетка
    Кокетка
    Модератор

    Меня зовут : Оля, ко мне на "ты"!
    Дата регистрации : 2008-12-16
    Количество сообщений : 806
    Возраст : 47
    Географическое положение : Ярославль
    Поблагодарили : 1200

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор олеговна Пн 16 Ноя 2009, 23:13

    Как она говорит, что они все задания вместе разбирают. И если ваш ребенок не помимает, то ему нужно больше заниматься. Поди докажи с ней что она не компетентный педагог.
    олеговна
    олеговна

    Меня зовут : Екатерина
    Дата регистрации : 2008-06-07
    Количество сообщений : 106
    Возраст : 42
    Географическое положение : Самара
    Поблагодарили : 27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    о детях - Страница 8 Empty Re: о детях

    Сообщение автор Лека Пн 16 Ноя 2009, 23:20

    они по-моему у вас там в школе охфигели, то вышивку загнали без спроса, теперь вообще беспредел-на ребенке спекулируют
    Лека
    Лека
    Модератор

    Меня зовут : Сергевна... Ольга Сергевна
    Дата регистрации : 2008-11-29
    Количество сообщений : 675
    Возраст : 42
    Географическое положение : РФ, г. Красноярск
    Поблагодарили : 247

    http://y-sergevni.blogspot.com/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения