Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Похожие темы
    Яндекс цитирования
    free counters

    Команда "Три звезды"

    Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

    Перейти вниз

    20091030

    Сообщение 

    Команда "Три звезды" - Страница 7 Empty Команда "Три звезды"




    Команда "Три звезды" - Страница 7 2055419hv9ocd1tbg


    vkruss - Валентина - Звездочет
    sashina - Ира
    julik_khr - Юля


    История наград:
    Спойлер:


    Последний раз редактировалось: Admin (Сб 31 Окт 2009, 06:14), всего редактировалось 4 раз(а)
    Admin
    Admin

    Меня зовут : Маша
    Дата регистрации : 2007-12-13
    Количество сообщений : 4700
    Возраст : 43
    Географическое положение : Карелия, Петрозаводск
    Поблагодарили : 2719

    http://vkontakte.ru/club17301890

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Опубликовать эту запись на: reddit

    Команда "Три звезды" :: Комментарии

    sashina

    Сообщение Пн 23 Ноя 2009, 23:10 автор sashina

    Ага. Картинку Юличка добавляла в отчеты, по-моему. Опять любимый мною творческий процесс подбора ниток. Ленточку красную и ягодки вышиваю ирисом. Нарядненько получается! Команда "Три звезды" - Страница 7 954970

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Вт 24 Ноя 2009, 03:35 автор sashina

    Юличка, ау!!! Ты где? Меня волнует такой вопрос - ты мою кучу писем получила?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Вт 24 Ноя 2009, 06:16 автор julik_khr

    Ирочка, извини, что не отвечала, все письма получила, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ!!! Мы тут просто опять немного приболели, с садиком это вобщем-то обычное дело. Новогодняя картинка твоя в отчетах в анонсах висит, очень красиво должно получиться, ну а если учесть, что ты опять ниточки подбираешь, заменяешь, то очередной шедевр получится yes2 А как ты оформлять собираешься? Картинку в рамку или ....?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Вт 24 Ноя 2009, 06:19 автор julik_khr

    Валя, мне тоже кажется, что без паспарту намного лучше!!!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Вт 24 Ноя 2009, 14:39 автор vkruss

    спасибо девочки за совет, я пожалуй так и сделаю!
    Ой, что то у меня так медленно идет икона, хотя трудостей и нет, это наверное потому что все время о своей маме думаю (Царство ей небесное) это в ее память эту икону отшиваю.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Евсевия

    Сообщение Вт 24 Ноя 2009, 15:14 автор Евсевия

    Ой, что то у меня так медленно идет икона, хотя трудостей и нет, это наверное потому что все время о своей маме думаю (Царство ей небесное) это в ее память эту икону отшиваю.
    Вы не переживайте я свою первую икону бисером вышивала три с половиной месяцев и трудностей никаких не было. Это наверное потому что первая а дальше все как по маслу Команда "Три звезды" - Страница 7 7015

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Вт 24 Ноя 2009, 16:41 автор vkruss

    Дорогая Евсевия, я свою первую икону "Богородица Умиление" отшила за 20 дней, а здесь уже 24 дня и даже до середины не дошла, хотя она и размером меньше чем первая., но ничего страшного нет. Всему свое время! А за поддержку огромное Вам спасибо.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Евсевия

    Сообщение Вт 24 Ноя 2009, 19:42 автор Евсевия

    У меня в долгостоях есть икона Тайная вечеря , так я ее уже вышиваю больше чем полтора года . Если учитывать что частичная вышивка ,строк можно удвоить. Не дается мне эта икона , даже муж посмотрел и говорит это на тебя не похоже, дети в десять лет лучше шьют. Незнаю в чем причина , вышила - выпорола и начинаю снова.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Ср 25 Ноя 2009, 01:09 автор sashina

    Юличка, выздоравливайте!. У меня младшенький первый год так и ходил в садик, неделю ходит, две недели болеет. А потом- ничего, пообвык.
    Я ждала от тебя ответа, чтоб узнать, как все получилось, можно ли на форуме выкладывать.
    Евсевия, у меня с картиной "Тайная вечеря" тоже не сложились отношения. Лежит уже лет 5. Я поняла, что, наверное, пока не время и дергаю оттуда ниточки потихоньку.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Чт 26 Ноя 2009, 16:49 автор vkruss

    Теперь я понимаю, что для отшива иконы определенныйц настрой нужен и вдохновение, и что бы нисего от молитвы не отвлекало, а я, понимаешь ли, грешу и свои бисеренки подсчитываю, но мне очень надо ее отшить и оформить к 19 декабря. Может быть нужно выйти из игры и спокойно ее ошить, а затем уже к вам вернуться? Что делать?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Чт 26 Ноя 2009, 17:40 автор sashina

    Валечка, решать тебе. Я только не пойму, а чего ты волнуешься? Шей в свое удовольствие, а когда нужно, подсчитывай.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Пт 27 Ноя 2009, 03:14 автор julik_khr

    Валюш, мне тоже кажется не стоит себе с этими подсчетами лишний стресс создавать. Ты разве не в конце в день отчета все считаешь? А выходить из команды .... я думаю мы с Иришей, тебя не отпустим, кто же нас тогда плюшками кормить будет yes2 Если хочешь, то можешь не считать, пришлешь мне фотку я примерно посчитаю и выставлю, так что вышивай в свое удовольствие
    Ирочка, как твоя новогодняя картинка поживает? ты снег будешь крестиками или фр.узелками делать? и как домик? уже оформила? очень хочется посмотреть
    У меня что-то стопор какой-то в вышивке, надеюсь сегодня второго котенка доделать ну и крестики на своей метрике, а то, такими темпами я к свадьбе не успею.....

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Пт 27 Ноя 2009, 14:53 автор vkruss

    вот спасибо то за такую поддержку. Прям крылья выросли! Команда "Три звезды" - Страница 7 Aeccb06b91b9
    Завтра отчет отправлю вечером. И наверное этаже фотка пойдет в качестве заявки на следующий месяц (или позднее еще раз отправлять?), я надеюсь что мы все вместе продолжим и дальше играть! Во всяком случая - я с вами! Еще раз спасибо вам, дорогие мои, за поддержку!

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Пт 27 Ноя 2009, 22:38 автор julik_khr

    Девочки если хотите, можно и 29 до обеда картинки присылать, отчет буду 29 днем выставлять. Надо по поводу конкурсной работы решить. И если еще нет рамки, то в виртуальную рамку ее оформить...

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Пт 27 Ноя 2009, 23:31 автор sashina

    Валечка, это тебе спасибо за правильно принятое решение! Команда "Три звезды" - Страница 7 954970
    Юличка, шарик потихоньку шьётся, не такими темпами, как домик дошивался, но продвигается потихоньку. Об оформлении пока не думала.
    Я еще никогда не пробовала оформлять в виртуальную рамку. Мне Маша давала ссылку на виртуальную багетку. Помудрю.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Пт 27 Ноя 2009, 23:50 автор julik_khr

    Я так понимаю пока у нас на конец месяца 2 готовые работы получаются Валюшины подсолнухи и Ирочкин домик. Я свою конечно постараюсь до воскресенья доделать, но не уверена, что успею. Так что со своей стороны тоже предлагаю Ирочкин домик на конкурс выставить если она конечно не против, ну а в "изнаночном" конкурсе в этот раз учавствовать не будем, у нас еще все впереди yes2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Сб 28 Ноя 2009, 00:22 автор sashina

    Я не против, если, конечно, получится с виртуальным оформлением.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Сб 28 Ноя 2009, 00:43 автор julik_khr

    обязательно получится, если что, поможем yes2 . Ирочка, кинь ссылку на виртуальную багетку, я тоже с твоей картинкой поиграюсь, если конечно ты не против blush2

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Сб 28 Ноя 2009, 01:25 автор sashina

    ОН-ЛАЙН обрамление от студии-мастерской "Багетчик"
    Юль, мне кажется самая большая сложность с овальным паспарту. Еще не пробовала. Щас не могу . Завтра буду мудрить.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Сб 28 Ноя 2009, 16:59 автор sashina

    Девочки, привет! Не получается у меня загрузить свою картинку в багетку. Уже уменьшила ее до не могу. С 2,5 МБ до 68 КБ, а потом и до 12. Не хочет загружать. Юлечка, а ты не пробовала?
    Валюш, а ты где делала рамку на подсолнухи?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    julik_khr

    Сообщение Сб 28 Ноя 2009, 17:50 автор julik_khr

    Ирочка, надо формат файла на gif поменять в любом графическом редакторе

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Сб 28 Ноя 2009, 18:52 автор sashina

    Спасибо, Юличка. Попробую.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    vkruss

    Сообщение Сб 28 Ноя 2009, 19:25 автор vkruss

    Попробуйте эту ссылку http://www.bagetchik.ru/autobaget/index.php?paspartu_out=067djjmzv.jpg&curr_paslist=out&paspartu_out_size=13 на вирт.багетку, но овальных паспарту я там не видела. Но если ничего не получится, то можно и без оформления выставить домик. А можно еще и фоторамку попробовать вставить (во всяком случае мой комп это делать может, только как эта программа называется я не знаю ) А с изнанками можно участвовать и в следующий раз, по крайней мере у меня не идиальная, но вполне аккуратная , вот только начну крестиком шить когда икону закончу, но там и работа должна быть большая, но в декабре планирую отшивать отдыхалочки на подарки, а они явно меньше 10 тыс.крестиков! значит оставим сбор бонусов на январь. А мне кажется, что домик больше 10 тысяч крестиков, может быть Ирина решиться показать и изнанку на конкурс?

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Сб 28 Ноя 2009, 21:58 автор sashina

    Девочки, написала вам в личку.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    sashina

    Сообщение Сб 28 Ноя 2009, 21:59 автор sashina

    Валечка, в этой работе полукреста больше, чем крестика. Изнанка, аккуратненькая, но не идеальная. Не хочу.

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения