Мир Вышивки
Мир Вышивки
Последние темы
» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:17

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:15

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:13

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:12

» ХВАСТУШКИ ОТ FETA
автор Feta Ср 31 Мар 2021, 09:03

» Бабушкин квадрат: идеи для детей
автор svjuly Ср 05 Июн 2019, 01:30

» Фондю
автор profugol Ср 06 Фев 2019, 15:29

» хвастушки от SMOLL|\|ь)й
автор SMOLL|\|ь)й Пн 10 Сен 2018, 15:21

» SABANAS INFANTILES
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:04

» MANTEL TERMINADO
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:03

» Sabanas para Bebe
автор isabelrocca Чт 05 Май 2016, 22:02

» Вопросы
автор Конычева Светлана Валенти Пт 29 Май 2015, 17:07

» Иконы бисером - новая слобода
автор Kazira Ср 20 Май 2015, 20:07

» Хвастушка от kalibri
автор kalibri Вс 16 Ноя 2014, 05:37

» Одежда для детей
автор tukis Пт 31 Окт 2014, 16:57

Похожие темы
    Яндекс цитирования
    free counters

    Разбор полетов (Fly Lady)

    +29
    Grnata
    ikuzi
    Мария
    Ру
    odinler
    Ello4ka
    stanitas
    alexkat
    passiflora
    Виковка
    Admin
    Анна Дружинина
    yarroy
    etteli
    cherlenchik
    Аласен
    мышк@
    tapava
    Аленушка 77
    Даша
    ПрЫнЧесКА
    ленусик-ш
    get-marina
    Инесса.К
    tanais15
    Ташенька
    mamakoti
    натали
    Insolence
    Участников: 33

    Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор ленусик-ш Сб 09 Май 2009, 17:15

    Очень правильный метод. Я тоже так себя приучала со всем справляться. Прикидывала сколько раз, в определенный промежуток времени, нужно делать определенные дела, чтоб поддерживался порядок, прикидывала сколько времени уйдет на каждое дело в какое время суток мне удобнее эти дела делать, потом просто ставила себе напоминания на карманном компе и телефоне. Сейчас остались напоминалки только на детей, то есть когда и куда их надо собрать - в школу, на тренировку, музыкалку и на свои встречи. mosking
    ленусик-ш
    ленусик-ш
    Админ

    Меня зовут : Лена, со мной на ТЫ
    Дата регистрации : 2009-01-11
    Количество сообщений : 758
    Возраст : 49
    Географическое положение : г.Москва
    Поблагодарили : 469

    http://my.mail.ru/mail/shatova_lena/

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор ПрЫнЧесКА Сб 09 Май 2009, 22:30

    Ой а можно я с Вами давно хотела поучаствовать в подобном проекте, но все никак . А тут как говориться ... само в руки пошло. Так что сейчас потопаю чистить раковину, а завтра с утрища за тапочками 
    ПрЫнЧесКА
    ПрЫнЧесКА

    Меня зовут : Лена
    Дата регистрации : 2009-05-07
    Количество сообщений : 3
    Географическое положение : Тольятти
    Поблагодарили : 0

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Инесса.К Вс 10 Май 2009, 18:54

    Ладно, я придумала, раковину заменю на печку. т.к. она у меня вечно замазана, чем-нидь сбежавшим. Надоело мыть. Буду каждый день мыить печку. blush2 пусть она мне улыбается с утра mosking
    Инесса.К
    Инесса.К

    Меня зовут : Инесса
    Дата регистрации : 2009-01-30
    Количество сообщений : 767
    Возраст : 66
    Географическое положение : Украина
    Поблагодарили : 252

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Даша Вс 10 Май 2009, 20:51

    Отчитываюсь- уже 3-й день раковина блестит(правда не зеркально, она у меня из нержавейки, матовая), пошла дальше и насухо протираю после каждого мытья. Грязную посуду уже лет сто не оставляю, но мужа помыть за собой, ну и за мной пару тарелок приучила только пол-года назад Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 649643 (живем вместе уже 7 лет), а тут вчера попросила его вытереть насухо- спросил зачем, долго объяснять не захотела-мужчины внимательно слушают первых секунд тридцать, просто сказала, что так хочу и прошу, не идеально, но вытер и настроение от этого супер. только боюсь это была единоразовая акция с его стороны
    Тапки у меня в восточном стиле, бисером вышитые, но я их не ношу-мерзну даже летом, поэтому в носках с начесом круглогодично mosking
    меня интересует следующее задание! Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 695583 хочу, чтоб квартира блестела, когда есть такая приятная "обязаловка" с общественной поддержкой на уборку смотришь по-другому. просто у меня муж не замечает разницы между чистой квартирой и намусоренной, приходится ради себя убирать(ну и вдруг кто прийдет), что совсем не так весело
    Даша
    Даша

    Дата регистрации : 2008-03-25
    Количество сообщений : 422
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина, Донецк
    Поблагодарили : 127

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Аленушка 77 Вс 10 Май 2009, 23:26

    Девочки спасибо за тему, а то я такая грязнуля правда раковина у меня и так всегда чистая и тапки с опушкой и халатов я не ношу (ну может только после ванной), но вот в шкафах бардак хотя перед каждым сезоном стараюсь все старье выкинуть, а еще там не написанно как детей заставить не мусорить? А то пол часа и опять бардак, а вышивать то когда то надо. А что там прованную комнату написанно?
    Аленушка 77
    Аленушка 77

    Дата регистрации : 2009-01-13
    Количество сообщений : 32
    Возраст : 47
    Географическое положение : Краснодар
    Поблагодарили : 8

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Insolence Пн 11 Май 2009, 17:41

    И так, я рада что нас прибавилось в полку..Не спешим съестьвсегослоан сразу..мы двигаемся маленькими шажками..и так День 4До сих пор Мы: 
    - обувались,
    - начищали раковину до блеска,
    - читали электронные напоминания.
    Следующим шагом будет записать это на 2-х листочках и закрепить их рядом с зеркалом в ванной комнате (FL рекомендует на зеркале, но я боюсь, что оно отклеится быстро) и рядом с раковиной на кухне. Этим Мы положим начало своему Контрольному Журналу. Маленькие напоминалки помогут всегда помнить о привычках, которые надозакрепить.
    Insolence
    Insolence
    Модератор

    Меня зовут : Ната, ко мне НУЖНО на Ты
    Дата регистрации : 2008-09-09
    Количество сообщений : 1200
    Возраст : 46
    Географическое положение : Ukraine, Lviv
    Поблагодарили : 627

    http://www.liveinternet.ru/users/868857

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Insolence Пн 11 Май 2009, 17:45

    И День 5- Обуваемся, 
    - начищаем раковину до блеска, 
    - читаем электронные напоминания,
    - смотрим на списки в ванной комнате и на кухне
    .

    Ты слышишь эти противные голоса, которые говорят столько гадкого и неприятного? Я хочу, чтобы ты взяла лист бумаги и записала всё, что они тебе говорят. А теперь переверни лист и напиши что-нибудь хорошее о себе и для себя, чтобы нейтрализовать плохие мысли.

    Отсебятина. Я убеждена, что наша жизнь – это отражение нашего отношения к ней. Это во-первых. Во-вторых в жизни действует закон "Подобное притягивает подобное". Если мы будем говорить сами себе, что мы что-то не успеваем, не умеем, не можем, то так оно и будет. Но, если научить свой внутренний голос говорить, что мы все можем, все умеем и у нас все получится, то результат может превзойти все ожидания.
    Никогда не оправдывайтесь за то, что вы такая, какая есть.


    Последний раз редактировалось: Insolence (Вт 12 Май 2009, 13:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    Insolence
    Insolence
    Модератор

    Меня зовут : Ната, ко мне НУЖНО на Ты
    Дата регистрации : 2008-09-09
    Количество сообщений : 1200
    Возраст : 46
    Географическое положение : Ukraine, Lviv
    Поблагодарили : 627

    http://www.liveinternet.ru/users/868857

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Insolence Пн 11 Май 2009, 17:51

    День 6:И так мы:- Обуваемся, 
    - начищаем раковину до блеска, 
    - читаем листочки-напоминалки, 
    - смотрим на списки в ванной комнате и на кухне, 
    - вовремя замечаем голоса, ругающие тебя и заменяем на приятные
    (иначе говоря: хвали себя и поощряй! - FlyLady.ru). Это и значит летать! (FLYing; FLY - Finally Loving Yourself = наконец-то любящая себя)

    Теперь Мы готовы заняться изучением хотспотов. 
    Кроме того, добавляем новое понятие в наш словарь летающих особей: хот-спот (горячие точки нашего дома, требующие быстрого вмешательства).

    Что такое хот-спот?

    Представьте себе ситуацию. Вы с сумками в одной руке и ребенком в другой заходите в подъезд, выгребаете в нагрузку к ребенку или сумке содержимое почтового ящика, доходите до дверей квартиры, второй полусвободной рукой достаете ключи. Когда же вы ввалились в квартиру, вы куда-нибудь сбрасываете газеты и ключи. То место, куда улетели газеты и ключи, и есть хот-спот.

    Итак, хот-спот – это место, в котором имеют обыкновение скапливаться нужные и ненужные вещи.
    Как правило, в жилище таких мест несколько. На кухне, в прихожей и уж обязательно в комнате у детей. Это может быть стул, очертания которого с огромным трудом угадываются под наваленными вещами, или столик, на котором все туда заброшенное пропадает, как в бермудском треугольнике. Склонности к перемещению по квартире хот-спот как правило не имеет. Гнездится в одних и тех же местах. Но хот-спот имеет способность разрастаться до невероятных размеров… Если его не останавливать, то достаточно скоро можно оказаться в черном ящике фокусника – все необходимые вещи совершенно немыслимым образом исчезают в самый неподходящий для этого момент. Частный случай закона подобия: "Беспорядок притягивает беспорядок!"

    Диагноз есть. Теперь пора бы и о лечении подумать. Выявляем хот-споты.
    Выбираем один, который и попадет сегодня нам в руки, и начинаем ограничивать рост беспорядка.

    А теперь  поставим таймер на 2 минуты и гасим Хотспоты. Нет необходимости работать "до упора". Поставте таймер на 2 минуты и для начала сложите счета, которые сможешь найти, в одно место и  больше не нужно будет их искать. 

    Отсебятина: А теперь внимание!!!!Еще одна непривычная нам мысль.
    Мы с вами не штурмуем Зимний, не устанавливаем мировые рекорды по скоростной уборке. Нам надо не УБРАТЬ за 2 минуты, а ПОУБИРАТЬ
    2 минуты.

    П.с. в качестве таймера - использую такую функцию на мобильном


    Это значит, что надо не распихать по углам весь хлам, а просто ПОРАЗБИРАТЬ его 2 минуты. Через две минуты МОЖНО остановиться и отложить дальнейшую борьбу на другое время. Не обязательно останавливаться, но можно. Как вы захотите.


    Последний раз редактировалось: Insolence (Вт 12 Май 2009, 14:28), всего редактировалось 3 раз(а)
    Insolence
    Insolence
    Модератор

    Меня зовут : Ната, ко мне НУЖНО на Ты
    Дата регистрации : 2008-09-09
    Количество сообщений : 1200
    Возраст : 46
    Географическое положение : Ukraine, Lviv
    Поблагодарили : 627

    http://www.liveinternet.ru/users/868857

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор get-marina Пн 11 Май 2009, 19:04

    Оказалось не так легко купить тапочки. Сегодня мерила. То не подходят по размеру, то не нравятся. Бум искать :pardon: А ещё искала таймер сегодня. ВЕЗДЕ, где были кончились, а в некоторых магазинах меня и не поняли вовсе. Опять же бум искать ищу
    get-marina
    get-marina

    Меня зовут : Марина
    Дата регистрации : 2008-05-11
    Количество сообщений : 348
    Географическое положение : Владивосток
    Поблагодарили : 108

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Insolence Пн 11 Май 2009, 19:07

    get-marina, Марин, а что таймер на мобилке не подходит?? предлагаю еще посискать в совковых магазинах типа 1001 мелочь..таймеры для духовок там когдато были
    Insolence
    Insolence
    Модератор

    Меня зовут : Ната, ко мне НУЖНО на Ты
    Дата регистрации : 2008-09-09
    Количество сообщений : 1200
    Возраст : 46
    Географическое положение : Ukraine, Lviv
    Поблагодарили : 627

    http://www.liveinternet.ru/users/868857

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Даша Пн 11 Май 2009, 19:28

    Марина, у меня такой таймер в виде лимончика нормально проработал 5 заводов, а потом то не звенел вообще, то как и когда хотел girl_wacko
    кстати насчет бумаг: у меня таких свалок несколько, одна непобедимая, т.к. находится в ящике и глаза она не мозолит(до первых поисков какого-нибудь счета или накладной), а вот с газетно-журнальной периодически (раз в месяц) борюсь, есть загвоздка- в муже, свои журналы-компьютерных штуки 3-4, футбольные, он категорически не хочет отсеивать. ладно футбольные-я с ними могу разобраться, что-то в коллекцию, остальное в макулатуру, но что делать с компьютерно-техническими? притом годичной давности!?когда прошу просмотреть и отсеять- сразу находится 100 и одна причина, почему ему некогда их разбирать, но нашелся способ мирного избавления от нежелательной переодики, правда, главное- тайна, чтоб по мозгам не получить. Выносить по 1-2 журнала, чтобы муж не узрел. и гора меньше, и нервы в порядке, но есть одно но- если ему вдруг понадобится что-то из того самого журнала, который вы сегодня выкинули(законов мерфи еще никто не отменял), и муж точно помнит что у него он был, то разборок не избежать, поэтому это такой закалдованый круг незнаю может у кого есть более дейсвенные способы?-подскажите


    Последний раз редактировалось: Даша (Пн 11 Май 2009, 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    Даша
    Даша

    Дата регистрации : 2008-03-25
    Количество сообщений : 422
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина, Донецк
    Поблагодарили : 127

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор get-marina Пн 11 Май 2009, 19:36

    Да просто хочется простой механической вещицы. И даже не столько для себя, сколько для сына. Может таймер его воодушевит делать дела быстро? А пока только волшебный пендель помогает not_i blum2
    Ну а то, что таймеры пропали все и сразу, так это вечно живой закон подлости. :)
    Вот такой хочу Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 87435357.th
    get-marina
    get-marina

    Меня зовут : Марина
    Дата регистрации : 2008-05-11
    Количество сообщений : 348
    Географическое положение : Владивосток
    Поблагодарили : 108

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор tapava Пн 11 Май 2009, 23:38

    Девочки, спасибо за отличную тему. Я присоединяюсь. А вот насчет холодных ножек хочется дать совет- как избавиться от этого. Сама всю жизнь маялась и мерзла даже летом. Это нарушено кровообращение в ногах. Я начала делать упражнения по Кацузо Ниши прямо лежа в постели при пробуждении и перед сном и уже через неделю ноги стали согреваться. Надо потрясти пару минут поднятыми вверх руками и ногами, а когда их опустишь на постель, чувствуется легкое гудение от прилива и движения крови. В книге есть система упражнений и многое другое... Во всяком случае даже это уже поможет согреть ваши ножки, Даша, без носков да и давление будет в норме, а оно у вас сейчас пониженное, это было и у меня. Мне система Ниши помогла здорово и я забыла о ледяных ногах. Может быть, я попала не в тему, поэтому приношу свои извинения. Просто не могу молчать, когда кому-то плохо и хочется поделиться своим опытом. Вы еще такие молодые, вся жизнь впереди и надо уметь помочь себе самой...желаю вам здоровья и счастья!

    tapava

    Меня зовут : Татьяна, ко мне можно на ты
    Дата регистрации : 2009-04-03
    Количество сообщений : 357
    Возраст : 72
    Географическое положение : USA
    Поблагодарили : 106

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Ташенька Вт 12 Май 2009, 00:25

    С "завалами" воевать сложно. Если уж он "пустил корни" в этом месте, то избавиться очень трудно, как от надоедливого сорняка. Бумаги и журналы словно сами туда уползают. Уж сколько раз принималась наводить порядок в этих заколдованных местах, но...
    Колитесь, у кого есть действенные методы, а то уже самой перед собой стыдно становится... blush blush2
    Ташенька
    Ташенька

    Меня зовут : Наташа
    Дата регистрации : 2009-01-01
    Количество сообщений : 37
    Возраст : 65
    Географическое положение : г. Нижний Новгород
    Поблагодарили : 6

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Insolence Вт 12 Май 2009, 00:30

    Наташа, для начала ..2 минуты в день для разгребания Хотспотов (ну или завалов), дальше будет видно. главное не терять оптимизма
    Insolence
    Insolence
    Модератор

    Меня зовут : Ната, ко мне НУЖНО на Ты
    Дата регистрации : 2008-09-09
    Количество сообщений : 1200
    Возраст : 46
    Географическое положение : Ukraine, Lviv
    Поблагодарили : 627

    http://www.liveinternet.ru/users/868857

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Ташенька Вт 12 Май 2009, 00:36

    Какая уж потеря оптимизма? Я с вашей помощью столько подарков своей собственной квартире сделала!!! Уютно у нас здесь (на форуме) и очень тепло. А, самое главное, не чувствуешь себя лишней. Всем спасибо! in_love
    Ташенька
    Ташенька

    Меня зовут : Наташа
    Дата регистрации : 2009-01-01
    Количество сообщений : 37
    Возраст : 65
    Географическое положение : г. Нижний Новгород
    Поблагодарили : 6

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор мышк@ Вт 12 Май 2009, 00:51

    Девочки, возьмете меня к себе? С флай системой знакома, но дальше знания дело не идет. Завалы дома непроходимые, не то чтобы гостей пригласить стыдно, самой уже противно находиться. Решила, все, надо, просто необходимо начинать, причем не с "завтра", а именно сейчас. Сегодня же вечером сделаю всю вечернюю рутину, главное не перенести ее за полночь. когда сил уже нет.
    мышк@
    мышк@

    Меня зовут : Лена, ко мне только на ТЫ
    Дата регистрации : 2009-04-30
    Количество сообщений : 266
    Возраст : 39
    Географическое положение : МО
    Поблагодарили : 100

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор tanais15 Вт 12 Май 2009, 00:59

    Ну с журналами у меня проблем нет. Последние два года практически их не покупаю, всё больше из инета качаю. А такие журналы квартру не захламляют ( что нельзя сказать о компе) mosking С газетами тож проблем нет. У меня соседка пенсионерка, так я только прочитаю - сразу ей отдаючитать. Забирает с огромным удовольствием. На свою пенсию покупать газеты она не может, а почитать хочится. А вот со счетами и разными чеками нашла выход. Раньше где они только не валялись. Стол комп. был вечно завален, а если надо чё найти так это Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 649643 А выход такой. От подарков у меня оставались бумажные сумочки с ручками из шнурков. Ну я ка истинный хомяк никогда ничего такого не выбрасываю Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 45114 А вдруг пригодятся. И пригодились. Взяла две не сильно маленькие сумочки, на компе напечатала большими буквами надписи оплачено не оплачено наклеила на сумочки , а сами сумочки повесила возле комп. стола. Теперь просто кидаю в соответственную сумочку разные платёжки за кв, чеки с магазинов и мастерских, Ну короче разную такую мелочь, а раз в полгода навожу порядок в них. Чеки какие не понадобятся уже выбрасываю, платёжки за кв. скрепляю попорядку ну и т. д. А вот в шкафу стоит третья сумочка, в которой уже по файлам разложены платёжки за кв. за прошлый год, гарантийные талоны которые ещё действительны ну и там другие документы. Файлы тож подписываю числом года. Так что найти что либо проблем нет и завалов на столе нету
    tanais15
    tanais15
    Модератор

    Меня зовут : Люба
    Дата регистрации : 2008-08-22
    Количество сообщений : 1177
    Географическое положение : Украина. Черкассы
    Поблагодарили : 1135

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Даша Вт 12 Май 2009, 04:21

    Система каждый день и по чуть-чуть очень действенна, вроде бы и время не потратила и силы остались, вот только хорошо, если место, где ты сегодня недолго, но с удовольствием убиралась, кое-кто бысто не захламляет, даже не замечая этого, а ты уж надеялась завтра к чему то другому приступить рыдаю
    бумажные сумочки с ручками из шнурков
    ага у меня два ящика только гарантийками и документами от техники забито, а пол-балкона занято под коробку от телека, вот они мужья-телелюбители praising
    клятвенно обещаю: завтра начну с бумагами возится, вот только я не поняла фишки про бумажки-напоминалки
    Даша
    Даша

    Дата регистрации : 2008-03-25
    Количество сообщений : 422
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина, Донецк
    Поблагодарили : 127

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty анекдот в тему:-)

    Сообщение автор get-marina Вт 12 Май 2009, 16:24

    А вы уже почитали газетки сегодня? В "Комсомолке" анекдотец прямо для нас :) 22 :
    Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемешайте, сложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошёлся!
    get-marina
    get-marina

    Меня зовут : Марина
    Дата регистрации : 2008-05-11
    Количество сообщений : 348
    Географическое положение : Владивосток
    Поблагодарили : 108

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Insolence Вт 12 Май 2009, 16:49

    Марина, анек прямо в точку.

    И еще, девочки-стюардессы летающие, у меня тут вопрос - как будт удобнее выкладывать план "полета"?? на каждый день-три или выкладывать больше 3х дней.
    Insolence
    Insolence
    Модератор

    Меня зовут : Ната, ко мне НУЖНО на Ты
    Дата регистрации : 2008-09-09
    Количество сообщений : 1200
    Возраст : 46
    Географическое положение : Ukraine, Lviv
    Поблагодарили : 627

    http://www.liveinternet.ru/users/868857

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Даша Вт 12 Май 2009, 18:08

    Как по мне, так для большего контроля лучше каждодневно или через день-другой, а то как увидишь гору заданий, даже небольших, так может и охота отпасть, ведь это не единственное, что надо делать
    Даша
    Даша

    Дата регистрации : 2008-03-25
    Количество сообщений : 422
    Возраст : 43
    Географическое положение : Украина, Донецк
    Поблагодарили : 127

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Аленушка 77 Вт 12 Май 2009, 19:37

    Девочки а расчистку хотс потов раз в день делать?
    Аленушка 77
    Аленушка 77

    Дата регистрации : 2009-01-13
    Количество сообщений : 32
    Возраст : 47
    Географическое положение : Краснодар
    Поблагодарили : 8

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Re: Разбор полетов (Fly Lady)

    Сообщение автор Insolence Вт 12 Май 2009, 19:49

    Аленушка 77. да, пока раз в день, и 2 минуты. МЫ же едим слона почучуть. И разгребать Хот спот - Это значит, что надо не распихать по углам весь хлам, а просто ПОРАЗБИРАТЬ его 2 минуты. Через две минуты МОЖНО остановиться и отложить дальнейшую борьбу на другое время. Не обязательно останавливаться, но можно. Как вы захотите.
    Insolence
    Insolence
    Модератор

    Меня зовут : Ната, ко мне НУЖНО на Ты
    Дата регистрации : 2008-09-09
    Количество сообщений : 1200
    Возраст : 46
    Географическое положение : Ukraine, Lviv
    Поблагодарили : 627

    http://www.liveinternet.ru/users/868857

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Empty Леди Муха собственной персоной

    Сообщение автор get-marina Ср 13 Май 2009, 14:42

    Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 Flyladyciley1.th Ну вот, собственно, это и есть леди Муха (Fly lady).Зовут её Marla Cilley yes2 Это она всё придумала, а мы в числе 300 000 её последователей. Fly переводится именно муха. Наверное она так назвалась потому, что всё делает мухой :pardon:Разбор полетов (Fly Lady) - Страница 2 6a00d834520ed269e200e54.th
    get-marina
    get-marina

    Меня зовут : Марина
    Дата регистрации : 2008-05-11
    Количество сообщений : 348
    Географическое положение : Владивосток
    Поблагодарили : 108

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения